Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
M1A1 AIM "Abrams", Стройка машины иракской армии, если получится, конечно.
Доброго времени суток, коллеги!
Увидел, что начался новый ГБ, и не смог пройти мимо. Тем более, что модель эту давно хотел построить. Делать буду из коробки, тем более что этот набор практически самодостаточен. Травла в нем хватает, есть и металлический ствол, и мэджик-траки. Пока не знаю, что буду дорабатывать, но что сделаю, обязательно напишу.
Пользователь добавил изображение
_MG_3285.JPG (130.2 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Удачной постройки.
Я тоже такого хотел, но теперь менговского жду, не то чтоб фанат абрамса просто ошкош с тралом чемто прижать надо))))
Изменено: Саня Мухин - 20.01.2016 22:07:41
мультиформатный моделист
Посмотрю с интересом. Может ИГИЛовский надумаешь делать? :D
Пользователь добавил изображение
2.jpg (55.88 КБ)
Спасибо за напутствие, коллеги. Насчет ДАИШевского - вряд ли. Скорее такой
Рисунок
2010500_900.jpg (160.55 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ну и поработал маленько. Собрал ходовку, склеил верхнюю и нижнюю ванны корпуса. Верхняя была немного повернута винтом, но это не критично - когда приклеил ее к нижней, она стала ровной, благо пластик гибкий. Но вот при стыковке возникли небольшие проблемы, с одной стороны даже пришлось вклеить кусочек пластика, правда исключительно из соображений прочности. Под экранами ведь все равно ничего не видать.
Пользователь добавил изображение
_MG_3732.JPG (104.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3742.JPG (128.64 КБ)
Рисунок
_MG_3761.JPG (149.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3764.JPG (141.29 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ну и не обошлось без утяжин. Они не такие большие, как может показаться. Я просто шпатлю всегда наношу с запасом, чтобы не проходить второй раз. Ну и заделал стыки, которые не нашел на фото настоящих танков.
Пользователь добавил изображение
_MG_3749.JPG (109.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3752.JPG (107.33 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Кстати, коллеги, простите за качество фото. Штатив сломался, фоткаю с рук. Ну и не совсем разобрался в зеркалке (Canon EOS 1100D). Обещаю, придет новый штатив, фото будут лучше.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Да нормальные фотки, для рабочих самое то.
мультиформатный моделист
Данила Пилипенко,
похоже винт корпуса это особенность всех абрамовичей независимо от производителя :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Данила Пилипенко,
похоже винт корпуса это особенность всех абрамовичей независимо от производителя
Может, и так. Если и в менговском это будет, то действительно проклятие какое-то.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Доброго времени суток, коллеги.
Еще немного поработал с моделью. Еще пара самодельных деталек, и корпус будет готов, не считая экранов. А так впечатления от модели двоякие. С одной стороны, отличная деталировка, образцовые литьевые швы, антислип, литьевые номера. С другой - облой и местами сложная стыковка, чувствуется, что прессформы подустали.
Пользователь добавил изображение
_MG_3855.JPG (98.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3869.JPG (104.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3867.JPG (99.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3866.JPG (70.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3864.JPG (113.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3862.JPG (118.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3859.JPG (118.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3858.JPG (118.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3853.JPG (100.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3850.JPG (129.81 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ну и еще немного фоток. Кстати, не могу определиться с прототипом. Нормальных иракских прототипов я не нашел, так что, похоже, придется делать американца. Просто хочу сделать танк в обвесе.
Пользователь добавил изображение
_MG_3873.JPG (114.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3876.JPG (101 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_3877.JPG (125.26 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат