Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Серые Тигры, Стройка двух ранних серых Тигров от Тамии и Звезды.
Цитата
pro100tank написал:
Цитата
 Вячеслав  написал:
А 334 до ремонта также серый с дунелем?
да, мы же обсуждали уже это
Я помню, что серый, покрашенный поверх небрежно дункелем. Я единственное не совсем представляю как это изобразить, как камуфляжные полосы?
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав
Я помню, что серый, покрашенный поверх небрежно дункелем. Я единственное не совсем представляю как это изобразить, как камуфляжные полосы?
красите модель в панцерграу, на него жидко разведённый дюнкель, местами даже не прокрашивайте, местами обдирайте, как зимник, а на него камуфляжные полосы, если не ошибаюсь, в 503 полосы были зелёные, я бы так сделал
 Решил и тигров ускорить, тем более уже почти финиш. Покрасил в панцерграу. Тамия акрил XF-63. Немного осветлил двумя оттенками, добавив в базу buff.
Рисунок
PB083092.JPG (183.63 КБ)
Рисунок
PB083096.JPG (182.08 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
   Далее жидко-жидко разведенным XF-60 небрежно окрасил поверх серого. Местами делал непрокрасы, оставлял кое где полосы. Конечно немного утрировал, для большей выразительности. Вышло как то так.
Рисунок
PB083097.JPG (187.49 КБ)
Рисунок
PB083098.JPG (157.3 КБ)
Рисунок
PB083099.JPG (191.66 КБ)
Рисунок
PB083100.JPG (149.08 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
    Далее обдекалил. Декали лепил на локально нанесенный глянцевый лак Валехо, защищал сверху им же. Номера 334 от Звездоитала по факту оказались великоваты(, расстроился и хотел уже обдирать.... Решил оставить, если отвлечься от исторического фото, то вроде неплохо, тем более несоответствий более чем достаточно. Сделал забытый козырек на маске орудия. Долго лепил кресты на смотровые приборы. Разглаживал, размачивал, кое где пришлось ровнять кистью. Все равно вышло  далеко не идеально.  
  Далее кистью окрасил шанцевый инструмент и тросы. Сверху модель задута полуматовым лаком под смывку, по глянцу не люблю делать.
 В данный момент выглядит как то так. Далее прочие смывки, масляные точки.
Рисунок
PB123107.JPG (153.95 КБ)
Рисунок
PB123112.JPG (191.47 КБ)
Изменено: Вячеслав - 12.11.2017 19:17:31
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
 И немного с другого ракурса. Далее самое интересное в Тигре-окраска катков.  
Рисунок
PB123109.JPG (179.6 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
 Второй тигр вроде закончен))) http://karopka.ru/community/user/11611/?MODEL=502473
Изменено: Вячеслав - 28.12.2017 11:14:17
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат