Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Да насчет этого я знаю. Купил два набора. Я имею ввиду именно БМР-3М! Модель вышла полтора года назад ,а из афтермаркета ничего нет?
Изменено: Abdul - 21.06.2018 12:17:38
Граждане интересующиеся, тут вот какая петрушка получается. А вот это фото-то не из Чечни походу. На заднем плане не Т-80БВ(отметившейся на первой войне), а больше похоже на Т-80У(не участвовавший ни в одних бд). Я в 80-ках не понимаю ничего но кажется там плоский бортовой экран высовывается. Выходит это не Чечня? Учения? Кто что думает по этому вопросу?
Пользователь добавил изображение
0103890.jpg (43.16 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 22.06.2018 07:35:01
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не видно ДЗ на ВЛД,какая она точно.но вот по НСВТ всё же больше похоже на т 80бв,чем на у/уд
Пользователь добавил изображение
1543086.jpg (65.9 КБ)
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Граждане интересующиеся, тут вот какая петрушка получается. А вот это фото-то не из Чечни походу. На заднем плане не Т-80БВ(отметившейся на первой войне), а больше похоже на Т-80У(не участвовавший ни в одних бд). Я в 80-ках не понимаю ничего но кажется там плоский бортовой экран высовывается. Выходит это не Чечня? Учения? Кто что думает по этому вопросу?
А это из какой книги?
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я в 80-ках не понимаю ничего но кажется там плоский бортовой экран высовывается
Люк наводчика вроде полукруглый,тогда это точно 80Б\БВ.На У\УД крышка люка круглая.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Выходит это не Чечня?
Не сомневайся, Чечня.

Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я в 80-ках не понимаю ничего но кажется там плоский бортовой экран высовывается.
Плоский это какой, У-шный? Нет, там обычный" БВ экран. Да и если судить по люка наводчика и расположению НСВТ, то явный  БВ. Да и тучи под масксетью не торчат.

А чтобы ты не парился по поводу экранов, вот тебе фото.   crezy  
Рисунок
uhrHd.png (324.79 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 22.06.2018 10:07:05
Не эстет.
Фотографии Т-80 времен первой Чеченской войны 94-96 годов довольно редки, поэтому радует каждый снимок. Один из них я нашел во французском журнале RAIDS «Российская армия в бою». На фотографии изображена колона федеральных войск продвигающаяся к Гудермесу 16 декабря 1994. На фотографии виден Т-80БВ б/н 513. Интересной деталью этого танка является камуфляжная сеть покрывающая ствол орудия и контейнеры НДЗ на башне.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Текст отсюда review:obz132:RU MODELISMwww.rumodelism.com                              
Цитата
Анатолий Буров написал:
вот тебе фото.
Т-80УБ или БУ?  (bay)  
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Граждане интересующиеся, тут вот какая петрушка получается. А вот это фото-то не из Чечни походу. На заднем плане не Т-80БВ(отметившейся на первой войне), а больше похоже на Т-80У(не участвовавший ни в одних бд). Я в 80-ках не понимаю ничего но кажется там плоский бортовой экран высовывается. Выходит это не Чечня? Учения? Кто что думает по этому вопросу?
Андрей, обычная БВшка
Цитата
Даниил Неккин написал:
Андрей, обычная БВшка

Наслово не верю, аргументы давай :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
аргументы давай
Да!, Давай! :D  
Мамой клянусь!
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Даниил Неккин  написал:
Андрей, обычная БВшка

Наслово не верю, аргументы давай
да тут при желании всё вполне можно разглядеть)
ДЗ на ВЛД, лючек н-о
Друзья у меня вопрос. Не прямо по Т-72, а по машине на его базе.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Так вот вопрос следующий. В чем внешние отличия между 2С19 и 2С19М1, 2С19М2. И что кладет в свои коробки Звезда.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Судя по фото википедии - У обычной Мсты - крыло металлическое (как у каноничного Т-72Б), у М1 - уже аля Т-72Б3/т-90 - резинометаллический экран, у М2 - расширенный вниз боковой экран - это из того что бросается в глаза. Звезда дает именно М1  
Цитата
Денис Белан написал:
Судя по фото википедии - У обычной Мсты - крыло металлическое (как у каноничного Т-72Б), у М1 - уже аля Т-72Б3/т-90 - резинометаллический экран, у М2 - расширенный вниз боковой экран - это из того что бросается в глаза. Звезда дает именно М1  
Только форма передних брызговиков у звезды малость угловатая, не похожа на резиновые фартуки у Т-90/72б3
да оно собстно и у моделек Т-90А звездовкого тоже угловатое. Это уже издержки модели. На то микродизайн есть :)
Как-то так.
Рисунок
DSCN1632.jpg (209.42 КБ)
Рисунок
DSCN1631.jpg (227.83 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Дудкина У-шка?
Цитата
Денис Белан написал:
Дудкина У-шка?

Не, это грунтованопришейденговый Ксакт.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Денис Белан написал:
Дудкина У-шка?
Ксакт. По моему дудкиных еще нет в продаже.
Изменено: Анатолий Буров - 15.07.2018 21:05:55
Не эстет.
Удивительное якобы из Сирии
Пользователь добавил изображение
94YiN6Fl-_c.jpg (125.36 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 17.07.2018 21:01:25
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
интересный кадаврик...
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Удивительное якобы из Сирии
А можно для не сильно разбирающихся уточнить? что удивительного?
Коллеги, кстати. А трамповская Рогатка пока в продаже не встречается на просторах Родины? Не, в инетах то есть, но подозреваю, что это опять предзаказ
Цитата
Orctos78 написал:
 А можно для не сильно разбирающихся уточнить? что удивительного?

Катки удивительны. В РА считанные танки на таких катках, а уже какие-то бармалеи на них раскатывают.
Изменено: Андрей Евсеев - 19.07.2018 03:37:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Orctos78 написал:
Коллеги, кстати. А трамповская Рогатка пока в продаже не встречается на просторах Родины? Не, в инетах то есть, но подозреваю, что это опять предзаказ

У меня в городе в Мире моделей уже с полмесяца лежит.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей, а в вашем биатлонном Т-72б4 кронштейны для топливных  бочек из набора или дорабатывались как-то? Я сегодня узнал, что оказывается кронштейны под бочки без бочек и с бочками отличаются по внешнему виду(
Цитата
Orctos78 написал:
Андрей, а в вашем биатлонном Т-72б4 кронштейны для топливных  бочек из набора или дорабатывались как-то? Я сегодня узнал, что оказывается кронштейны под бочки без бочек и с бочками отличаются по внешнему виду(

Сколько нам открытий чудных. ;)
Конечно дорабатываю. Причем на моделях всех фирм, еще и под бочки все равно дорабатываю.
Пользователь добавил изображение
DSCN0395a.jpg (140.76 КБ)
Рисунок
DSCN1483a.jpg (149.25 КБ)
Рисунок
DSCN0265a.jpg (194.08 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 138 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат