Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Оба-на! Т.е. когда я здесь Т-64 (Т-64 Карл! Вечный соперник 72-ки!) делал претензий не было, а тут значится публика возмутилась  %D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Т-64 вообще тянет на злостную ересь и святотатство :D
Хоть не спрашивай ничего. :(
Цитата
Coroner43 пишет:
Т-80 не нужон))
Андрей очень даже нужен Т-80 !Продолжайте стройку  ()88()  Тем более в вашем исполнение это будет что то \%/  Всех остальных сжечь на костре инквизиции за не поминанием темы  танки СССР и РОССИИ ! $H%
Современные БТТ России 1/35
Т-80У самый красивый и лучший танк.  [or])  УВЗ  )T(  crezy

И вообще, не сбивайте человека с правильного пути, только-только начал исправляться.  :^(
Изменено: Анатолий Буров - 21.06.2017 23:47:41
Не эстет.
Сегодня в магазине покопался в коробке менговского БМР-3М. На вскидку "Контакт"-1 у дудки вышел поинтереснее, чем у Менга, литник с КМТ-8 полностью аналогичный такому же на "Терминаторе". Травла что-то даже не заметил кроме трафарета на катки, может просто в этой коробке небыло? А еще желтый пластик - полные ассоциации с Тамиёй. Опять же на вскидку - "Тучу" менять, ЗПУ на мой взгляд тоже, ну и ДЗ на "Миниарм", это если придераться.  Короче пока брать не стал, но вещь интересная.

Ну и для изнывающей от 30-ти градусной жары Западной Сибири "прохладная фотка"
Рисунок
DSCN2097.JPG (216.2 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ревьюшка на БМР-ку:
http://www.moxing.net/2017/0614/7814_12.html

Т80У, считаю, просто необходим в этой теме, хотя бы для сравнения)
Основной недостаток у Кзакта, это катки - очень сильно портят восприятие модели.
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
Основной недостаток у Кзакта, это катки - очень сильно портят восприятие модели.

Да, есть такое. И к сожалению у меня исправить это не получится, хотя лежат мастерклубовские смоляные, как раз на эту модель  :(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И к сожалению у меня исправить это не получится

Прискорбно, труда много вложено в модель. Есть какая-то непреодолимая проблема в установке?
С уважением, Андрей.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну и для изнывающей от 30-ти градусной жары Западной Сибири "прохладная фотка"
Сегодня утром на берегу Москвы-реки снято  cry1
У меня послезавтра отпуск начинается, а лето так и не наступило :^(
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
Прискорбно, труда много вложено в модель. Есть какая-то непреодолимая проблема в установке?

Я же переделываю  ранее собранную модель, потому имею уже приклеенные родные катки. 8 шт. оторвать удалось, а вот 4 шт. никак, балансиры хрупкие - боюсь сломать, 2 из этих четырех катков крайние (передний и задний), и у меня есть опасение, что если я сломаю и затем восстановлю балансиры, надетой гусянкой их все равно будет гнуть-ломать. Можно попробовать разрезать сами катки, тыльную часть оставить родную, а "наружу" приклеить мастерклубовскую половинку, но мастерклуб немного больше по диаметру и поуже, придется наращивать родные катки стачивать по толщине и все это в собранном виде! В общем после такой эквилибристики пайка башенной корзины покажется детским лепетом. Не уверен что готов убить столько времени и нервов.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
lamoff пишет:
У меня послезавтра отпуск начинается, а лето так и не наступило

Вот и сиди дома! Пили сирийскую М-ку   uuh  
А я вот жару не очень, нет на берегу моря-то конечно люблю, но вот на работе или в пробке +32...+36 немного тяжеловато.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
а я вот тут внезапно задался вопросом, а у т-72б3 с "Сосной" какая практическая дальность стрельбы? если это конечно не из разряда приказов с двумя нолями)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
+32...+36 немного тяжеловато.
Ха,+32,а +42 в тени??Не,нам такого не надо.. (bay)
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Т-80У самый красивый и лучший танк.     УВЗ      



И вообще, не сбивайте человека с правильного пути, только-только начал исправляться.  

Поддерживаю! Ушечка - красавица! Давно нравилась, в армии просто влюбился в неё)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вот и сиди дома! Пили сирийскую М-ку
А я вот жару не очень, нет на берегу моря-то конечно люблю, но вот на работе или в пробке +32...+36 немного тяжеловато.
Не, я на дачу мерзнуть поеду :D Возьму Т-72Б3 с собой, чтобы коротать летние вечера с бутылочкой тамиевского клея... а то ГБ же, и все такое :D
С уважением, Андрей.
смотря каким снарядом, "ломом вроде до 2х. км, офс что то около 3 ( хотя мона и дальше) кс тоже 2 с чем то

Цитата
Orctos78 пишет:
а я вот тут внезапно задался вопросом, а у т-72б3 с "Сосной" какая практическая дальность стрельбы? если это конечно не из разряда приказов с двумя нолями)
Ну все дороги назад нет, теперь только "Мастерклуб"  8(-)
Рисунок
DSCN1053.jpg (154.15 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну все дороги назад нет,
Жесть ,психанул !?  [:](
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну все дороги назад нет, теперь только "Мастерклуб"
Ой,ё...!!Как серпом по..Катки родные жаль,очень бы мне ,в свое время такие пригодились. :o
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну все дороги назад нет, теперь только "Мастерклуб"  
Это чем вы их так? Я бы склеил и замаскировал грязью, если не покупать другие...
Изменено: Вячеслав - 24.06.2017 16:28:54
Без паники! Смотрите верхний пост на этой странице. Некопийные родные катки не наш выбор, а по-другому снять никак. Будут мастерклубовские красивые.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
...балансиры хрупкие - боюсь сломать, 2 из этих четырех катков крайние (передний и задний), и у меня есть опасение, что если я сломаю и затем восстановлю балансиры, надетой гусянкой их все равно будет гнуть-ломать...
Андрей, сломанный балансир лечится легко: сверлим в сломанных половинках отверстие 0,4-0,7мм и "сажаем" на проволочный штифт, можно супер клеем. Будет крепче родного.

С уважением, Олег.

P.S. Хотя, смотрю, у Вас и так получилось - балансиры целы  ;)
Цитата
Олег Губарев пишет:
Андрей, сломанный балансир лечится легко: сверлим в сломанных половинках отверстие 0,4-0,7мм и "сажаем" на проволочный штифт, можно супер клеем. Будет крепче родного.
С уважением, Олег.
P.S. Хотя, смотрю, у Вас и так получилось - балансиры целы  

Да это понятно, я так на нескольких моделях "армировал" балансиры. Но на 80-ке они довольно тонкие, не уверен что вышло бы засунуть более-менее толстую проволоку. В общем получилось как получилось, мне эти катки без надобности, да и все их достоинство это выемка в головках болтов, чего нет в смоляном Мастерклубе, так как он, я так понимаю, на более ранние Б и БВ. Но и это мне не важно, так как ходовая будут немного засрана.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
...Но на 80-ке они довольно тонкие, не уверен что вышло бы засунуть более-менее толстую проволоку.
Не знаю, на сколько копийны балансиры у Xact, но у 80-ки они довольно массивны... Я таким способом "лечил" балансиры даже на БМД  :)  

С уважением, Олег.
Готовые мастерклубовские катки и полуоси на балансирах.
Рисунок
DSCN1054.jpg (168.51 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Изящества у семейства Т-80 не отнять, в этом они Т-72 и 64 обставляют
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Прикинул насухо ходовку. Экий толстячок получился, где-то косяк походу, пока не могу понять где.
Рисунок
DSCN1057.jpg (185.16 КБ)
Рисунок
DSCN1056.jpg (178.27 КБ)
Рисунок
DSCN1055.jpg (164.75 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 27.06.2017 19:34:07
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Что это в Сирии? "Терминатор" с башкой от "Терминатор-2"? Если это версия для нашего МО, моя задача усложняется до невозможного  :(
Пользователь добавил изображение
term2.jpg (128.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
term.jpg (135.02 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 27.06.2017 20:02:18
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
"Терминатор" с башкой от "Терминатор-2"?
Та неее)) просто ракетки сталючкой обтянули)))))))))))))) А башка все тоже "старьё")))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат