Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Подскажите, кто нибудь делает поддоны выстрелов к пушке Т-72 в 1/35?
И гильзы 12,7 от Утеса?
Рисунок
Выстрелы к пушке Миниарм делает http://armor35.ru/index.php?categoryID=234&show_all=yes
Есть ли в природе фото Т-90 сварной башни без ЗИП ящиков с голым надбоем и без?
Коллеги, как вам такая модернизация Т-72М, с югославский DNKS-2. Весьма редкий экземпляр.
Si vis pacem, para belum
CCCC
и метеодатчик тоже имеется
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Коллеги, как вам такая модернизация Т-72М, с югославский DNKS-2. Весьма редкий экземпляр.
Интересно однако!
В СМИ сообщили, что индия таки подписала контракт на 464 Т-90СМ.
Ждем "тетрис" на Тагиле?
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Ждем "тетрис" на Тагиле?

Как-то больше не наблюдается у индийцев тетрис, по крайней мере на 90-х.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сегодня в рубрике "Инсайт от Хлопотова" скучнейшая заметка про Т-90МС и БМПТ-72 от Тигра - никого не послал в пешее сексуальное, никого не назвал геем, немного пожурил Миниарт - короче скутота полная, но про модели интересно, да :  Приобщится к прекрасному! ТЫЦ!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
У меня вопрос: под чиппинг, соляной метод и лаковолосный метод каким лаком надо защитить исходную поверхность ( которая потом будет сколом) - матовым или глянцевыми?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
(hi)
Рисунок
DSCN0545.jpg (200 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
ОООО ДААААА!!! 8D
)T(
то есть
{0}
ой блин...
(.)(.)
да ешкин кот!...
8D
Вот!
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Пользователь добавил изображение
963_187333_212.jpg (10.87 КБ)
А когда-то был цех УВЗ на дому) И вот все недопилы побеждены)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
А когда-то был цех УВЗ на дому) И вот все недопилы побеждены)

Очень даже нет, появились новые  :D , будут еще как минимум Б3 и Б-шка. Пока треба трошки от 72-ек отдохнуть. На Урал понемногу закупаю допы. Про АВ только-только задумываться начал - к сожалению Миниарм конверсиеей в этом году уже врятли сподобится, хотя на Панцере и обещал, но сейчас время рубить бабло на 55-ках, потому ему наверно не до 72-ек.
Изменено: Андрей Евсеев - 20.11.2016 20:45:52
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Очень даже нет, появились новые


Пора переходить на 80-ки.  ;)  Их возращают в армию. :}{  Тем более сейчас Трансмаш входит в холдинг УВЗ.  Получается у тебя будут модели танков от одного производителля.  crezy  [:](
Изменено: Анатолий Буров - 20.11.2016 21:30:49
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Вот это наборчик! "Марсианский" Б3м самый колоритный.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ай, хороши!
Пользователь добавил изображение
glad_soldier.jpg (69.29 КБ)
С уважением, Андрей.
Получил 1К13 и датчик ветра от DVC, что можно сказать по увиденному звиздецу? Это звиздец!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Это звиздец!
Это значит хорошо или плохо?
___________________________________________
Никогда не говори людям о своих проблемах,
80% ими не интересуются,
остальные 20% рады, что они у тебя есть(с)
Андрей Евсеев , Никогда не говори людям о своих проблемах,
80% ими не интересуются,
остальные 20% рады, что они у тебя есть(с) crezy
Цитата
Gepanzerter пишет:
Gepanzerter

Да понятно уже, что ты из вторых 20-ти  :D

Цитата
Михаил Кукота пишет:
Это значит хорошо или плохо?

Конечно плохо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сам 1К13 визуально просто отличный, за размеры я так понимаю надо Даниил Неккин благодарить, датчик ветра тоже очень даже ничего.
А теперь о плохом.
Лучи поноса фирме DVC, как за скорость посылки (ну про эту аферу вы в соответствующей теме можете узнать), так и за комплектность, с качеством. По комплектности: в прайсе указано что в каждый набор прицела и датчика входят по два изделия - мне пришло по одному, у 1К13 должна быть судя по 3D-хи стекляшка и закрывающаяся крышка, вместо стекляшки в мой экземпляр был капнут нежно-голубой лак (нафуя? как теперь это говно оттуда выскребать? опять же нафуя? лучше бы ничего не было), крышки нету совсем - благо дудкиных прицелов у меня есть, возьму их гигантскую крышку и обточу. Теперь про качество отливки - пузыри, и если на прицеле они сгруппировались внизу и их не видно, то на датчике ветра прям на виду, да еще здоровый такой.
Резюме: жаль, очень жаль. Копийный афтермаркет, но плохо отлитый, плохо укомплектованный, автор этого афтера чудак.
Пользователь добавил изображение
DSCN0550.jpg (120.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0551.jpg (114.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0544.jpg (122.65 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 30.11.2016 11:28:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
crezy  \%/ ибо если ты берёшь такие дополнения,то ты как минимум сможешь их доделать,логика производителя доставляет uuh Жаль что ты не оценил голубой лак,это ведь компенсация за отсутствие крышки uuh
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Сам 1К13 визуально просто отличный, за размеры я так понимаю надо  Даниил Неккин  благодарить, датчик ветра тоже очень даже ничего.

А теперь о плохом.

Лучи поноса фирме DVC, как за скорость посылки (ну про эту аферу вы в соответствующей теме можете узнать), так и за комплектность, с качеством. По комплектности: в прайсе указано что в каждый набор прицела и датчика входят по два изделия - мне пришло по одному, у 1К13 должна быть судя по 3D-хи стекляшка и закрывающаяся крышка, вместо стекляшки в мой экземпляр был капнут нежно-голубой лак (нафуя? как теперь это говно оттуда выскребать? опять же нафуя? лучше бы ничего не было), крышки нету совсем - благо дудкиных прицелов у меня есть, возьму их гигантскую крышку и обточу. Теперь про качество отливки - пузыри, и если на прицеле они сгруппировались внизу и их не видно, то на датчике ветра прям на виду, да еще здоровый такой.

Резюме: жаль, очень жаль. Копийный афтермаркет, но плохо отлитый, плохо укомплектованный, автор этого афтера "чудак" и нехороший человек.
Спасибо за похвалу, пришлось немного попотеть не обошлось. Крупные фирмы от комментариев отказались вовсе. Жаль.
Согласен, что Чудак, уже год мне должен колёса на БТР-82. Предлагает самовывоз, явно занятой человек.
Изменено: Даниил Неккин - 29.11.2016 22:34:40
Джинтыльмены, а ну как завалялся у кого-нибудь набор Миниарма "B35045 T-72A soviet version,T-72B late version"(короче ВЛД на А-шку), надо срочно продать мне его! Или если знаете, где в интернет магазинах точно есть этот набор - маякните.
Изменено: Андрей Евсеев - 08.12.2016 20:35:21
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сегодня в рубрике "Инсайт от Хлопотова" царит нешуточное недоумение и сам по себе напрашивается вопрос  - что это было? :o  :o  :o
http://gurkhan.blogspot.ru/2016/12/blog-post_8.html#more
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Бодрые покатушки с "Линии Сталина"
https://tech.onliner.by/2016/10/22/tank-2
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
Бодрые покатушки с "Линии Сталина"

https://tech.onliner.by/2016/10/22/tank-2

Вообще звери! Даже номера с легковушек не скрутили. А вот кстати, где батькино войско ремонтирует свои Б-шки? Где-то у себя, на наших БТРЗ-УВЗ или  во Львове?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат