Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Средний танк Т-28, 1:35, IDK models, Избавление от раритетов
Ну, ломать-то - не строить ))) Убрать - секундное дело.
АлАР,
быстро ты крокодила это пилишь...ужасть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Подкрасил нутрянку
Рисунок
img0002.jpg (184.77 КБ)
Рисунок
img0011.jpg (201.93 КБ)
Рисунок
img0010.jpg (158.78 КБ)
Рисунок
img0009.jpg (205.88 КБ)
Рисунок
img0008.jpg (194.21 КБ)
Рисунок
img0006.jpg (187.93 КБ)
Рисунок
img0005.jpg (156.17 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (195.01 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (195.03 КБ)
Рисунок
img0001.jpg (223.34 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
продолжу (ах да, забыл сказать, рымы снес)
Рисунок
img0012.jpg (196.19 КБ)
Рисунок
img0013.jpg (214.98 КБ)
Рисунок
img0014.jpg (208.82 КБ)
Рисунок
img0015.jpg (220.38 КБ)
Рисунок
img0016.jpg (210.1 КБ)
Рисунок
img0017.jpg (203.15 КБ)
Рисунок
img0018.jpg (226.72 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Хорошо с интерьером смотрится, мне быы лениво было его делать)
Так он же в комплекте идет. Что бы его не собрать то )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Красиво!
Я б даже крышу на башню клеить не стал!(интерьера ж не видно будет... cry1 )
Да в принципе можно и не клеить, она на сухо достаточно крепко держится.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Быстро, красиво и просто. А я со своим завяз, особенно мелочевка затягивает. Кстати, люк двигателя по другому держался, не за антенну, а крючки на крышке. А основание на верхнем бронелисте за башней.Это не трудно переделать.
Пользователь добавил изображение
177305703.jpg (94.43 КБ)
Цитата
Дмитрий Иванов пишет: А я со своим завяз, особенно мелочевка затягивает.
Надо торопиться, а то ХБшный выйдет и все, ИСМ/Алангер/ИДК собирать не захочется.
Цитата
Дмитрий Иванов пишет: Кстати, люк двигателя по другому держался, не за антенну, а крючки на крышке. Это не трудно переделать.
Спасибо за информацию и фото. Может быть переделаю. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Надо торопиться, а то ХБшный выйдет и все, ИСМ/Алангер/ИДК собирать не захочется.

Особенно когда в закромах: ИТ-28, Т-28 с Л-10 и Т-35. А киты от ХБ наверное к концу года будут. Правда цену наверно за них заломят...
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Особенно когда в закромах: ИТ-28, Т-28 с Л-10 и Т-35. А киты от ХБ наверное к концу года будут. Правда цену наверно за них заломят...
Ну до ИТ-28 думаю ХБ в этом году не дойдет. Кстати классный аппарат. Его достаточно интересно собирать.
Т-35 у меня уже давным-давно собран, но все равно на ХБ менять.
А вот Т-28 с Л-10 и моделкастеновскими гусями то лежит....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат