Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А построим ка мы вертолёты:) Ми-26, Звезда 1:72., Совместная дружественная стройка Лебедева Михаила и Владимира Корецкого.
Так случилось, что недавно подарил мне друг коробочку с моделью Ми-26, любимой нашей Звезды. Я уж думал, что отправится она в "закрома родины". Но вот узнал, что такой же вертолёт начинает строить Володя, и родилась идея совместной сказки.
Сразу хочу предупредить-сказка не будет быстрой. Ни прототип, ни даже вариант сборки я пока не выбрал, на данный момент никаких допов тоже не планируется.
Горячо приветствуются советы коллег, фотографии и полезная информация :)
Чтобы хоть что то показать, покажу фото коробки :D
Рисунок
IMG_0932.JPG (169.51 КБ)
О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!  :D Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!    Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!    Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).

Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько :D
Ну и вы можете наведываться! Взаимохэлп,так-сказать :) . Я тоже буду рад:
http://karopka.ru/forum/forum187/topic18322/
Рисунок
Дмитрий, я наведываюсь :)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!    Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!    Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).

Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько :D
Ну с моей работой я тоже не сильно быстрым строителем буду.))) Можно было назвать сказку "Строим вертолеты черепашьим темпом".))) Дима,рад что мы с Мишей не одиноки.
Рисунок
О, и Володя уже тут ); . Давай показывай декаль, из которой варианты выбирать будем :)
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!    Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!    Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).



Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько  
Ну с моей работой я тоже не сильно быстрым строителем буду.))) Можно было назвать сказку "Строим вертолеты черепашьим темпом".))) Дима,рад что мы с Мишей не одиноки.
Владимир,Миша,я взаимно рад!Будем строить сообща!
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
О, и Володя уже тут   . Давай показывай декаль, из которой варианты выбирать будем  
Секунду терпения!))) Ща сфотаю и выложу.
Рисунок
Ну вот то,что упаковано(без самой схемы)в пакет с декалями для Ми-26го,от Бегемота.
Рисунок
P1090026.JPG (310.7 КБ)
Рисунок
P1090027.JPG (337.07 КБ)
Рисунок
P1090028.JPG (334.04 КБ)
Рисунок
P1090029.JPG (333.05 КБ)
Рисунок
P1090030.JPG (249.12 КБ)
Рисунок
P1090031.JPG (232.25 КБ)
Рисунок
Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.
Рисунок
109827 1.jpg (345.66 КБ)
Изменено: Владимир Корецкий - 05.07.2014 21:58:17
Рисунок
А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый :)
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.
Я тоже рассматривал этот борт...но на Бегемотовской деке надписи Ют-эйр другие.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.

Я тоже рассматривал этот борт...но на Бегемотовской деке надписи Ют-эйр другие.
Дима,это не особая проблема.Можно напечатать на дэкальной бумаге.
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый  
Мишаня,ты обещал,что будет открытый!))))
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Владимир Корецкий пишет:



Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.



Я тоже рассматривал этот борт...но на Бегемотовской деке надписи Ют-эйр другие.
Дима,это не особая проблема.Можно напечатать на дэкальной бумаге.
Тогда вопрос снимается! :}{
Борт интересный,яркий!
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый  
Мишаня,ты обещал,что будет открытый!))))
Я обещал подумать, и я ещё подумаю :D  Нужно литники хотя бы посмотреть :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Цитата
Михаил Лебедев пишет:



А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый  
Мишаня,ты обещал,что будет открытый!))))

Я обещал подумать, и я ещё подумаю    Нужно литники хотя бы посмотреть  
Миша посмотри,посмотри...модель ШИКАРНАЯ! (Говорю,как человек уже однажды собиравший оную). Проблемы небольшие только с лобовым остеклением.(Заметил не я один)
Рисунок
Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету.((((
Рисунок
[QUOTE]Владимир Корецкий пишет:
Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету.  unk()
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. (
Это-самая большая проблема моделиста! :D .Сам по этой причине вынужден отказываться от интересных (для меня) но больших машин...
Ну,второй Ми-26 ,думаю,ещё пристрою...:)
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. (
Вот та же проблема, хоть на стену крепи)))
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. (

Это-самая большая проблема моделиста!   .Сам по этой причине вынужден отказываться от интересных (для меня) но больших машин...

Ну,второй Ми-26 ,думаю,ещё пристрою...
Могу в нашу ШАБ потом отдать,но в Ютовской ливрее он наверняка будет мягко говоря к месту.
Рисунок
А!!! Вот вы где зайчики спрятались все... Дима, может с Вовой и Мишей скооперируешься?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А!!! Вот вы где зайчики спрятались все... Дима, может с Вовой и Мишей скооперируешься?
Юра,да я даже не знаю....
Я,боюсь подвести ребят своими темпами.(У меня ведь как пойдёт...то быстро,то-затормаживается надолго.) Да и потом,я уже открыл ветку. Если-бы не эти обстоятельства - я бы присоединился!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А!!! Вот вы где зайчики спрятались все... Дима, может с Вовой и Мишей скооперируешься?
Юра привет!Рад что заглянул! (hi)
Рисунок
Привет, Володя! Буду к вам заглядывать. Я думаю что будет интересно! #$#
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Привет, Володя! Буду к вам заглядывать. Я думаю что будет интересно!  
Милости просим!Всегда тебе рады! Только с твоими сказочными запилами мы вряд-ли сравнимся. ;)
Рисунок
Ну вот.Начало положено.Сделаны первые отверстия.)))
Рисунок
P1080973.JPG (287.93 КБ)
Рисунок
А вот с крышей придется повозиться.В местах штатного освещения думаю сделать отверстия и приклеить сверху светодиоды для подсветки грузового отсека.
Рисунок
P1080975.JPG (294.48 КБ)
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат