Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Eurocopter EC-635/135, 1:72, Revell, сборка
Цитата
Imp13 пишет:
Доброго дня!

яркий аппарат получился!

у вас в коробке с моделью тоже оказалось лобовое остекление короче чем нужно?



прочитал вашу тему - нашел много моментов, о которых не знал.

сейчас свой 135 строить буду, в другой комплектации.

Да. Короче и уже. На фото в ветке нет, но я еще воткнул имитацию редуктора. Очень геморно вгонять "клин" носовой части фюзеляжа в паз остекления. центральная носовая прорезь на самом остеклении смещена от оси, да еще под углом. Либо пилить дыру до щелей а потом тонна шпаклевки. Но так как я свое стекло расколол-проблема отпала.


В планах нанести арт-надпись надпись типа " Three Red Barons", или просто "Красный барон".  Изначально хотел фамилии, но не выйдет. для фон Рихтгофэна  и борта не хватит)) Думаю над трафоретами
Sky Coyote
я скорее всего пойду по пути выдавливания нового фонаря. мой совсем паршивый.
на нём и ребра какие-то, и трещинки, как будто его пытались раздавить. проще новый сделать.

а редуктор доработанный на модели хорошо виден?

по надписям  - можно на лаковую основу отпечатать на лазерном принтере надписи. если аккуратно, то получится все это перевести на модель.
Цитата
Imp13 пишет:
я скорее всего пойду по пути выдавливания нового фонаря. мой совсем паршивый.

на нём и ребра какие-то, и трещинки, как будто его пытались раздавить. проще новый сделать.



а редуктор доработанный на модели хорошо виден?



по надписям  - можно на лаковую основу отпечатать на лазерном принтере надписи. если аккуратно, то получится все это перевести на модель.

Я ж тоже фонарь давил. Редуктор не видно. там просто ступица от ICM-ного  "Урала". Это сделано для того, чтоб смонтировать винт после окраски. А надписи-- это нужно белую печать искать. Дорого. Прилеплю какой нить немецкий номер, например от Арбуза-320 и все
Sky Coyote
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат