Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ка - 50ш, потскажите что мне можно добавить к модели ка - 50ш, на данном этапе
я на данном этапе модели замазал пластилином все щели, и не знаю что еще можно сделать на  данном этапе, потскажите
Рисунок
P1010104.JPG (229.03 КБ)
Изменено: жора - 04.01.2012 14:51:13
вот еще фото
Рисунок
P1010105.JPG (207.3 КБ)
вот еще одно фото к моей проблеме
Рисунок
P1010106.JPG (241.65 КБ)
пласти...чем? пластилином? а чем красить то собираетесь?
Рисунок
акриловыми красками от кампании звезда
плпстилином Вы зря щели щамазали, лучше было взять Эпоксилин или специальную шпатлевку)
какой материал имеется в наличии тем и пользуюсь
но пластелин может расплавиться от температуры, и от контакта с химией
ну собственно пластилин еще и жирный, а звездовский акрил водорастворимый. Как вы сами то думаете много вы накрасите при таком сочетании?
Рисунок
я уже пробовал нормально получалось
да вы просто волшебник :) чтоб водой по маслу и нормально?Вы разрушили основы мирозданья :) снимаю шляпу.
Рисунок
ну дак потскажите что мне возможно добавить к модели
купите тамиевскую шпаклевку
друзья товарищи потскажите какими цветами красить эту модель, я два цвета нашел третий не знаю какой, черный 20, зеленый 35 и третий не знаю
Выбросите пластилин - купите (если нет возможности в вашем городе купить продукцию фирмы тамия) в любом магазине радиодеталей дихлорэтан (жидкость для плавления пластика) . Напилите пластик от литников напильником в стружку, залейте дихрэтаном - вот вам готовая шпаклевка. Только излишки надо будет убрать наждачкой или натфилем (когда подсохнет). В радиодеталях же продается и технический спирт - им нужно обезжиривать модель перед покраской. Или мыть хозяйственным мылом (очень долго и сушить надо) иначе краска, особенно акрил без грунтовки плохо ляжет
Я бы в вашем случае обошёлся бы одним чёрным, заодно и потренеруетесь ровным слоем ложить краску.
Если нет тамиевской шпатлевки, купите в автомагазе подобную приблуду для кузова авто-нитрошпатлевку. А камо его вот такой...
Рисунок
ka051.jpg (118.81 КБ)
Рисунок
ka052.jpg (107.94 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат