Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Модели мотоциклов, SUZUKI GSX-R 1100 (1986-87)
Народ,подскажите сушествует ли модель мотоцикла SUZUKI GSX-R 1100 (1986-87) в 1:18 ну или в других масштабах ?
Пользователь добавил изображение
1987_GSX_R1100_02.jpg (103.09 КБ)
Гугл стал банить пользователей?
гугл ничего не дал
Цитата
Vadgjanga написал:
гугл ничего не дал
+1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Vadgjanga написал:
гугл ничего не дал
А это значит что?  :o  Думаете, у кого то в загашнике лежат эксклюзивные отливки этого аппарата?  uuh  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Vadgjanga  написал:
гугл ничего не дал
А это значит что?  :o  Думаете, у кого то в загашнике лежат эксклюзивные отливки этого аппарата?  uuh  
Это значит, что Гугл ничего не нашел :)
Поэтому есть два варианта - такой модели действительно нет, или модель есть, но о ней в интернете информации нет.
Поэтому ТС и спрашивает - может кто помимо интернета что-то знает...

P.S. В Интернете лежит только то, что туда положили люди. Если люди что-то в интернет не положили, это не значит, что этого нет ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
модель есть, но о ней в интернете информации нет.
Вы с такими ситуациями сталкивались? Я практически не сталкивался. А когда такое случалось, то толку от этого знания было ноль, т.к. такие вещи купить невозможно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вы с такими ситуациями сталкивались?
По моделям - нет.
По другой информации - да.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата

Сергей Красильников написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
 
Цитата
 Vadgjanga  написал:
гугл ничего не дал
А это значит что?    Думаете, у кого то в загашнике лежат эксклюзивные отливки этого аппарата?    
Это значит, что Гугл ничего не нашел
Поэтому есть два варианта - такой модели действительно нет, или модель есть, но о ней в интернете информации нет.
Поэтому ТС и спрашивает - может кто помимо интернета что-то знает...

P.S. В Интернете лежит только то, что туда положили люди. Если люди что-то в интернет не положили, это не значит, что этого нет



5 баллов.



Вроде нашел,у какого-то японца на ФБ. говорит была такая модель
Такое впечатление ,что я у некоторых ползователей отжимаю по мульту зелени, я просто попросил помощи у знающих людей увлеченных хобби,так как ни гугл ни яндекс и т.д.ничего не дали.
Вот ,что он  прислал ,из его коллекции
Цитата
Сергей Красильников написал:
По моделям - нет.По другой информации - да.
Я тоже. Но мы же про модели говорим...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
 Если кому интересно , http://www.nekopanchi.net/gallery.html
как я и думал это самодел
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат