Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Свастика на моделях, как обстоят дела сейчас? Часть вторая., Продолжение
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Когда сомневаешься, нужно проверить?)

Подведя себя под статью? Это правда развлечение для дебилов. Уверен что Athlon на это не пойдет, и ваша байка так и останется под сомнением  
Абсолютно плевать. Его байка аналогично.  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Скорее уж это: https://www.youtube.com/watch?v=HdHZNu9EEOA
Эт точно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Блин, скучно с вами.
Почему?
прикинь, какой большой котик!
https://coub.com/view/ywfu
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Блин, скучно с вами.
Почему?
прикинь, какой большой котик!
https://coub.com/view/ywfu
Чем то Тоторо напоминает...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Чем то Тоторо напоминает...
ВотЪ
Я тоже не могу понять, это из рекламы или из дорамки.
---------
возвращаясь к теме, не станем отвлекаться!
янки считают, что подобная музыка https://www.youtube.com/watch?v=G1sTSQJVwKo им помогла пережить трудные годы
а вот как японцы отжигают https://www.youtube.com/watch?v=rTFr1BVyzFA
Изменено: =PUH=kitt - 14.08.2018 19:53:32
Ну, не хотите соучастниками стать, как хотите.
Пошел сам на себя навет сочинять в Прокуратуру.
С результатами ознакомить?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
С результатами ознакомить?
В газете прочитаем )
На додже покажут,
на эхэ - расскажут,
рбк заметит строкой...
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Чем то Тоторо напоминает...
ВотЪ
Я тоже не могу понять, это из рекламы или из дорамки.
---------
возвращаясь к теме, не станем отвлекаться!
янки считают, что подобная музыка  https://www.youtube.com/watch?v=G1sTSQJVwKo  им помогла пережить трудные годы
а вот как японцы отжигают  https://www.youtube.com/watch?v=rTFr1BVyzFA
Без видеоряда я за японцев... С видеорядом за пиндосов. Есть там интересные дамы, достойные борта самолета... Ну и Фолл и Биошок припомнился в молодые годы)
Ктонить из админов удалит эту,бл... ахинею на 4 страницы?Афтар пыхает кажный день хрен знает что,а благодаря его "усилиям" к форуму очень скоро может возникнуть нездоровый интерес со стороны таких же упоротых силовиков!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Артем Бессонов написал:
Без видеоряда я за японцев... С видеорядом за пиндосов. Есть там интересные дамы, достойные борта самолета... Ну и Фолл и Биошок припомнился в молодые годы)
Не, не играл...
сразу после тетриса - дум, а там илдва, и так до сих пор.
только косынка добавилась.
и не верится, даж самому. Хватает.
А японцы, действительно жгут!
без видео даже не верится, что это они.
)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ктонить из админов удалит эту,бл... ахинею на 4 страницы?Афтар пыхает кажный день хрен знает что,а благодаря его "усилиям" к форуму очень скоро может возникнуть нездоровый интерес со стороны таких же упоротых силовиков!
Автор не курит, думаю) он просто работает инкассатором, а если еще и в сбере, то вообще труба дело, курить и не надо ничего...  
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Без видеоряда я за японцев... С видеорядом за пиндосов. Есть там интересные дамы, достойные борта самолета... Ну и Фолл и Биошок припомнился в молодые годы)
Не, не играл...
сразу после тетриса - дум, а там илдва, и так до сих пор.
только косынка добавилась.
и не верится, даж самому. Хватает.
А японцы, действительно жгут!
без видео даже не верится, что это они.
)
В Ил-2 играл. Давно... Смог с клавы взлететь и угробить самолет. Помоему, это был Ла-5...  
Уважаемый Владислав! С опозданием на полгода обнаружил этот диспут. Не переживайте, ни Вам ни другим моделистам использование этих пидорских фашистских знаков ничем не грозит. Все очень просто. Каждое правонарушение (в т.. ч. и ст. 20.3 КоАП РФ) должно содержать полный СОСТАВ правонарушения. Одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ его элементов это СУБЪЕКТИВНАЯ сторона правонарушения. То есть внутренняя, психологическая составляющая события. То о чем думал, субъект, на что было направлено деяние, если очень упрощенно - цель, мотивы. Так вот в вышеуказанной статье ключевое слово ПРОПАГАНДА  то есть, субъект правонарушения желает восхвалить, возвеличить фашиков или других им подобных пидоров продемонстрировать в этих целях их эстетику (или псевдоэстетику). Вот если моделист изготовит Ме-109 с фашистскими декалями фирмы "Звезда" открыто продающимися в детском мире, но будет использовать это именно В ЦЕЛЯХ пропаганды фашизма, тогда за это конечно может и должна наступить ответственность. И по фиг, что модель в детском мире продается. Но мы то собираем и демонстрируем модели с целью сохранения исторических фактов, демонстрации мощи противника которого наши деды все-таки "воткнули" (как говорят на Кавказе), воспитания патриотизма. Свастика и иных атрибуты нацизма публично демонстрируются много где, на памятнике в Трептов-парке в Берлине, она есть, в музее Российской Армии в Москве, на поклонной горе, там же, в Новороссийске на Малой земле, да много где. Поэтому не грузитесь, клейте модели дальше спокойно. И наши и фашистские и украинские и пиндосовские. Ведь этим Вы же преследует не цели пропаганды нацизма. Ну а если кто-то не так поймет, то уважаемый коллега АлАр, как следователь СКР, даст соответстующую консультацию. (Шутка юмора) С уважением,
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Помогли б лучше кляузу грамотно составить. Чтобы потом свастику на моделях не закрывать.
Да мы на вас уже давно рукой махнули...За вами уже выехали, это и дураку понятно.
Рисунок
Zaxar 157,+100500
Цитата
Zaxar 157 написал: благодаря его "усилиям" к форуму очень скоро может возникнуть нездоровый интерес со стороны таких же упоротых силовиков!
Страшно?
Аж слюнки в разные стороны летять. От страха истерика? Или перманентно?
А ведь и правда, вруг заметят, вдруг запретят? И все из-за этого! Ааа!!! Срочно примите меры!

Цитата
Артем Бессонов написал:
Автор не курит, думаю) он просто работает инкассатором, а если еще и в сбере, то вообще труба дело, курить и не надо ничего...  
Опять в точку!

Иван Петров,  спасибо за развернутый ответ.
Но, хотелось бы бумажку. Официальную...
Иначе чистота эксперимента будет нарушена.

Цитата
Athlon написал:За вами уже выехали, это и дураку понятно.
или дурак ошибся, или что-то случилось...
Изменено: Владислав Тимонин - 14.08.2018 21:37:07
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Страшно?Аж слюнки в разные стороны летять. От страха истерика? Или перманентно?А ведь и правда, вруг заметят, вдруг запретят? И все из-за этого! Ааа!!! Срочно примите меры!
Владислав, а у Вас всё в порядке?

То есть Вы хотите сказать, что Вам реально доверяют оружие и деньги?

При том, что Вы всерьёз хотите  сформулировать запрос в прокуратуру следующий по сути:
"А если я соберу сборную модель со свастикой, у меня заберут лицензию инкассатора?"

Эммм... ну... ОК, Google, как сойти с планеты?
Сдается мне Владислав просто троллит, но как то скучно.
Цитата
Kais написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Страшно?Аж слюнки в разные стороны летять. От страха истерика? Или перманентно?А ведь и правда, вруг заметят, вдруг запретят? И все из-за этого! Ааа!!! Срочно примите меры!
Владислав, а у Вас всё в порядке?

То есть Вы хотите сказать, что Вам реально доверяют оружие и деньги?

При том, что Вы всерьёз хотите  сформулировать запрос в прокуратуру следующий по сути:
"А если я соберу сборную модель со свастикой, у меня заберут лицензию инкассатора?"

Эммм... ну... ОК, Google, как сойти с планеты?
Конечно доверяют! Инкассаторы бравые ребята! Наши вон в черепашек ниндзя на обеде играют, приходят веселые, оружие в угол, зеленые, скидывают броники-панцири и веселяться...
Цитата
Kais написал:
Владислав, а у Вас всё в порядке?

При том, что Вы всерьёз хотите  сформулировать запрос в прокуратуру следующий по сути:
"А если я соберу сборную модель со свастикой, у меня заберут лицензию инкассатора?
У меня не все в порядке. Но не это беспокоит. Всё ли в порядке с законодательством и с теми кто на его страже. Вот в чем вопрос.
Поколение победивших нацизм его картинок не боялось.
А нынешние, вот, смотрите:  как бы не заметили.
Как будто не моделизмом, а мастурбацией занимаются.

А всё остальное уже было. Ответ не устроил.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
а мастурбацией занимаются
Это безопаснее, за нее в тюрьму не сажают. Вот Вы изготовили с не очень ясными целями свастику , и теперь спрашиваете посадят Вас или нет, а если нет то почему и, что надо нарисовать, чтобы посадили. А тут... вздрачнул, и всё... спи спокойно, и не надо на себя в прокуратуру заявлений подавать.
Изменено: Игорь - 14.08.2018 22:16:48
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
а мастурбацией занимаются
Это безопаснее, за нее в тюрьму не сажают. Вот Вы изготовили с не очень ясными целями свастику , и теперь спрашиваете посадят Вас или нет, а если нет то почему и, что надо нарисовать, чтобы посадили. А тут... вздрачнул, и всё... спи спокойно, и не надо на себя в прокуратуру заявлений подавать.
Сажают, как без этого... Особенно если в людном месте... Как вон мужчок поссать остановился на обочине, его увидели две малолетки, мужичка то и закрыли...
Да да, Атлон, мужичок специально бегал по обочине, мотая причиндалами, и выкрикивал непристойные вещи, все так и было. Не зря закрыли.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Страшно?Аж слюнки в разные стороны летять. От страха истерика? Или перманентно?А ведь и правда, вруг заметят, вдруг запретят? И все из-за этого! Ааа!!! Срочно примите меры!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
или дурак ошибся, или что-то случилось...
Друзья,а он и правда Е@YENSQ
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем спасибо!
Скучать не дали.
Пойду кляузу подправлять.
Раз Otstoy молчит, значит у него есть мнение и нет сомнений.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Да да, Атлон, мужичок специально бегал по обочине, мотая причиндалами, и выкрикивал непристойные вещи, все так и было. Не зря закрыли.
Да вы батенька совсем уже завираться начали. За поссать на остановке - максимум штраф. А у вас - закрыли. И сколько дали?
Я вас умоляю,  не сочиняйте больше,  у вас это не получается.  Как его. .. этого... реализьму не хватает.
Хотя если, как обычно, вы нам не договариваете - то может быть.  К примеру он пытался изнасиловать этих малолеток. Или давно был в розыске и попав в отдел за "поссать" - задержался там надолго.  
Изменено: Athlon - 14.08.2018 23:57:51
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Да да, Атлон, мужичок специально бегал по обочине, мотая причиндалами, и выкрикивал непристойные вещи, все так и было. Не зря закрыли.
Да вы батенька совсем уже завираться начали. За поссать на остановке - максимум штраф. А у вас - закрыли. И сколько дали?
Я вас умоляю,  не сочиняйте больше,  у вас это не получается.  Как его. .. этого... реализьму не хватает.
Хотя если, как обычно, вы нам не договариваете - то может быть.  К примеру он пытался изнасиловать этих малолеток. Или давно был в розыске и попав в отдел за "поссать" - задержался там надолго.  
Это я написал ваш вариант развития событий. Ну примерно, плюс минус. Конечно же, вы бы сказали, что за поссать на обочине не закрывают, привели бы кучу доводов. Так вот закрыли не зв поссать, читайте выше.
Да да, я верю, так же как в вашу историю про бухого товарища. Не сочиняйте больше. Я писал выше, что вам нужно сделать, если вы умничать любитель. Не катит? Ну так и не надо про реализм.
Вспышки что ли на солнце, один кляузы и доносы сам на себя пишет, второй все про посаженных низачто байки травит. Нет что бы модельки хорошие делать. Чувствую Владислав довыеживается, а Артем потом будет рассказывать как Владислава  посадили за то  что Штирлица по телику посмотрел. crezy
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вспышки что ли на солнце, один кляузы и доносы сам на себя пишет, второй все про посаженных низачто байки травит. Нет что бы модельки хорошие делать. Чувствую Владислав довыеживается, а Артем потом будет рассказывать как Владислава  посадили за то  что Штирлица по телику посмотрел.
Так мои с югов приехали. Модельки делать опять никак.
А посадят за анекдот.
Как а былые времена...
(за кадром звучит "Ностальжи"). :)
Инженер Лютиков устало помассировал веки и поправил очки. Третий вечер он засиживался далеко за полночь, но работы меньше не становилось, а до Сибирского Слёта моделистов осталась все меньше времени - номинация была под угрозой. Сергей Петрович нахмурился: "Борода не простит" Узел проблем всё не распутывался: задерживалась посылка из Сиба, пиратская минька с Али вовсе пропала в дороге, хвалёная эдиковская декаль капризничала и не хотела ложиться как надо. Кот, заскучав, заснул в коробке с литниками, муха на экране монитора замерла в напряжении, капля пота медленно ползла по виску. Декаль морщилась.
В самый кульминационный момент раздался стук в дверь, кот шевельнул ухом, муха улетела, сайт Каропки пикнул новым личным сообщением, рука предательски дрогнула, керамические губки пинцета воткнулись в центр декали, пронзив Микки-Мауса прямо в сердце. "Борода не поймет", - вздохнул Сергей Петрович, и, скрипя половицами, вышел в коридор.
В дверной глазок не было видно ровным счётом ничего - никак соседский пацан снова выкрутил лампочку для своего "убежища" на чердаке. "Виталик - педалик", - проворчал Петрович, накидывая цепочку на петлю и отмыкая замок. Неожиданно снаружи ухнуло, собачку вырвало из петли, кот дико взвыл, пол ударил товарища Лютикова по затылку, в глазах нестерпимо посветлело, в ушах закричало: "Отдел Ы! Всем лежать! Никому не двигаться!"


На экране монитора высветилось: "Сообщение от inkassator69: Серёга, это было глупо. Я был не прав. Нужно бежать!"


- В ходе следствия также было установлено, что Лютиков С.П. тщательно готовился к совершению правонарушения, заранее заказав в магазинах сети Интернет фигуру осуждённого международным трибуналом за преступления против человечества Гитлера А. А., а также уменьшенную копию танка Т-четыре тигр. Сам подсудимый в момент задержания занимался изготовлением очередного образца техники, стоящего на вооружении преступной группы СС третьего рейха, а именно нанесением свастики. Кроме того в квартире Лютикова С.П. была найдена коллекция, состоящая исключительно из образцов вооружения войск фашистской Германии и преступной группы СС, что однозначно характеризует его и подтверждает несомненность его преступных намерений.
Именем Российской Федерации...
Изменено: Алексей Карпов - 15.08.2018 09:25:52 (Ашипке с тилифона)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат