Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Свастика на моделях, как обстоят дела сейчас? Часть вторая., Продолжение
Итить-колотить! ТС, не морочьте голову ни себе не людям! Сами себе проблему выдумали и накручиваете. Ну бред-же, ей-богу!
А то, что изредка имеют место быть процессуальные эксцессы, так это дебилизм исполнителей, коим нужно показать ИБД и палочки поставить.
Никто ваш самолётик отбирать не будет, дело не пришьют, узбагойтесь уже.

Неужто непонятно что своей, извините за грубое слово, паникой, вы ещё больше накручиваете градус неадекватной истерии в информполе и обществе в целом?
Цитата
Saluza Secundus написал:
ТС, не морочьте голову ни себе не людям!
+1

На сайте куча моделей со свастикой, и никого пока не пришли и не арестовали.
Изменено: Анатолий Буров - 14.08.2018 12:31:37
Не эстет.
Видимо очень хочется внимания к своей работе привлечь   ;)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Артем Бессонов написал:Ну и смысл все этой писанины был на пару страниц? Возьмите попробуйте сделать как считаете нужным,  и будь что будет. Нахлобучат, значит нахлобучат. Доблетным органам работенка опять же. Судья поработает. А может все обойдется. И модельку заберут в школьный музей.
А высказывания типа "сразу к стенке", к чему они?
Ну, может я скучаю...
А с вот некоторыми коллегами скучать не приходится.
А " к стенке" , подразумевалось, что менять не буду, а намерен до конца отстаивать свою точку зрения на изображение свастики на моделях.
Пока ясности по возможной реакции официальных органов, а не отдельных моделистов, не будет
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Видимо очень хочется внимания к своей работе привлечь  
Ну наконец-то! Надкусили!  :D
И это, конечно же, тоже!
Но, вопрос был до изготовления. А ответа не было.
Так, что 50/50.  ;)  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:Ну и смысл все этой писанины был на пару страниц? Возьмите попробуйте сделать как считаете нужным,  и будь что будет. Нахлобучат, значит нахлобучат. Доблетным органам работенка опять же. Судья поработает. А может все обойдется. И модельку заберут в школьный музей.
А высказывания типа "сразу к стенке", к чему они?
Ну, может я скучаю...
А с вот некоторыми коллегами скучать не приходится.
А " к стенке" , подразумевалось, что менять не буду, а намерен до конца отстаивать свою точку зрения на изображение свастики на моделях.
Пока ясности по возможной реакции официальных органов, а не отдельных моделистов, не будет
Ну если такая прихоть, сделайте ни нашим, ни вашим... Кружочек выбили пробойником или вырезали из скотча, закрыли, если напоказ... А дома сняли, как положено. Ну если у нас такая система гнилая, плачем на форуме ее не изменить.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Ну наконец-то! Надкусили!  :D
И это, конечно же, тоже!
Но, вопрос был до изготовления. А ответа не было.
Так, что 50/50.  ;)  

ну вы взросленький уже, а значит знаете, что за все свои хотелки придется расплачиваться. Хотели свастон нарисовать, нарисовали, а теперь в тюрма сидеть за это придется. Ибо нефиг! :D  :D  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Поведение автора напоминает эту сценку

https://youtu.be/w8A2BKM-3K4
Цитата
Владислав Тимонин написал:
намерен до конца отстаивать свою точку зрения на изображение свастики на моделях.
"Ваше обращение не содержит сведений о нарушении законодательства" и что не так?? uuh  
Цитата
Артем Бессонов написал: Ну если у нас такая система гнилая, плачем на форуме ее не изменить.
Тсссс!!!
Про систему ниизяяя...
А про отдельные перегибы на местах,  наверно, пока, можно. ;)

Да и  плакать я уже больше не могу. Я только хнычу.

Цитата
Андрей Евсеев написал: Ибо нефиг!
Так я ж в исследователя следователей играю! Глубину человеческой глупости хочу измерить.
Да. Метод кустарный. Но, другого то нетути! ;)
Цитата
"Ваше обращение не содержит сведений о нарушении законодательства" и что не так??  
Из вырванной из контекста цитаты не видно, что в том заявлении было намеренье сделать свастику.
А сейчас она сделана. И выставлена на обозрение.
Для Вас разница есть?
В некоторых случаях не стоит путать теплое с мягким.  
Цитата
Челкар написал:
Поведение автора напоминает эту сценку

https://youtu.be/w8A2BKM-3K4
Скорее уж это:
https://www.youtube.com/watch?v=HdHZNu9EEOA
Кстати, дело то обстоят отлично с ней, только сегодня ночью лепил эдуардовскую свастику от  FW190 на  киль Me262... Ровно легла,  Марк Фитом приварилась, подложка не блестит. Чудо свастика прямо. Дека отличная. Рекомендую.  
Цитата
Челкар написал:
Поведение автора напоминает эту сценку

https://youtu.be/w8A2BKM-3K4
Цитата
Saluza Secundus написал:
Скорее уж это:
https://www.youtube.com/watch?v=HdHZNu9EEOA

О! Понравилось!
Давайте ещё.
Доктор сказал, что у меня раздвоение личности. И я страдаю манией преследования.
Но, зато, манией величия-то, наслаждаюсь!
Не останавливайтесь, пожалуйста, продолжайте обсуждать мою личность, внешность, результаты анализов, и т.п., мне это
очень нравится!
В поставленном вопросе, все-равно, от вас толку маловато...
Вес килограмм 90, рост 180-185...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Вес килограмм 90, рост 180-185...
Ценю людей с ЧЮ!
С весом в точку (на всякий случай сверился с измерительным прибором). Росточку чутка поменьше...
Но как в таких злобном карлике столько любви к дуракам и дорогам поместилось?!
Цитата
Артем Бессонов написал:

Цитата
Ну вот недавно было... Есть у меня кореш, крутит себе спокойно шаурму поваром в евроросе, милейший человек... и нет, но лет этак 5 назад, завел он страничку в одноклассниках... и толи выложил, то ли добавил себе песенку команды Коловрат. Ну и потом забыл про страницу и сидеть там перестал... от слова совсем. И в одно утро приходит он на работу,  а его ждут в кабинете бравые парни из отдела Э... мучили мучили его, в итоге заставили восстановить пароль, удалить песню, потом таскали в суд, впаяли штраф. Молодцы. Умницы. Матерого преступника нашли.
страшное дело...вообще, страшно жить
больше не буду в соцсети ходить, и музыку на всякий случай перестану слушать.
Лютует кровавая гебня))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Кстати, дело то обстоят отлично с ней, только сегодня ночью лепил эдуардовскую свастику от  FW190 на  киль Me262... Ровно легла,  Марк Фитом приварилась, подложка не блестит. Чудо свастика прямо. Дека отличная. Рекомендую.  
Ну вот! Уже группа лиц...
Осталось предварительный сговор пришить. К примеру а конкурсе каком поучаствовать, или на сайте выставить.
А там кто-то кого-то командиром или шефом назовёт и ага ...
Преступное сообщество, в простонародье именуемое - шайкой...
Изменено: Владислав Тимонин - 14.08.2018 16:22:35
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:

 
Цитата
Ну вот недавно было... Есть у меня кореш, крутит себе спокойно шаурму поваром в евроросе, милейший человек... и нет, но лет этак 5 назад, завел он страничку в одноклассниках... и толи выложил, то ли добавил себе песенку команды Коловрат. Ну и потом забыл про страницу и сидеть там перестал... от слова совсем. И в одно утро приходит он на работу,  а его ждут в кабинете бравые парни из отдела Э... мучили мучили его, в итоге заставили восстановить пароль, удалить песню, потом таскали в суд, впаяли штраф. Молодцы. Умницы. Матерого преступника нашли.
страшное дело...вообще, страшно жить
больше не буду в соцсети ходить, и музыку на всякий случай перестану слушать.
Лютует кровавая гебня))))
Я бы сказал, что им нечем заняться... И все было бы смешно, если бы не происходило с полгода назад...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Я бы сказал, что им нечем заняться... И все было бы смешно, если бы не происходило с полгода назад
Этот персонаж небось нёс там на одноклассниках какую-то экстремисткую пое..нь, а вам рассказывает сказочку про песенку...
Недавно послали меня коллегу выручать в другой город, Поспорил с инспектором ДПС по поводу несуществующего правонарушения. С его слов. А они, сволочи, его скрутили и в кутузку, твари. Ни за что. Опять же с его слов.
Ознакомление с ситуацией на месте нарисовало картину существенно отличающуюся. Управляя в нетрезвом состоянии автомобилем был остановлен экипажем ДПС, при задержании автомобиля на штрафстоянку подрался с инспектором...
Вот такие пироги.
Изменено: Athlon - 14.08.2018 16:55:11
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Я бы сказал, что им нечем заняться... И все было бы смешно, если бы не происходило с полгода назад
Этот персонаж небось нёс там на одноклассниках какую-то экстремисткую пое..нь, а вам рассказывает сказочку про песенку...
Недавно послали меня коллегу выручать в другой город, Поспорил с инспектором ДПС по поводу несуществующего правонарушения. С его слов. А они, сволочи, его скрутили и в кутузку, твари. Ни за что. Опять же с его слов.
Ознакомление с ситуацией на месте нарисовало картину существенно отличающуюся. Управляя в нетрезвом состоянии автомобилем был остановлен экипажем ДПС, при задержании автомобиля на штрафстоянку подрался с инспектором...
Вот такие пироги.
Ваше мнение. Давайте не верить никому. Хотя, на прошлой работе,  пару раз точно сталкивался с решениями судов об устранении различной размещеннной где не следует информации. И только.
Как страшно жить. Кровавый режим все кровавей и  кровавей.  %%

Цитата
Владислав Тимонин написал:
Так я ж в исследователя следователей играю! Глубину человеческой глупости хочу измерить.Да. Метод кустарный. Но, другого то нетути!

Поздно, батенька, оправдываться, в исследователя играть.  8)-  8)- за вами уже выехали.
Изменено: Андрей Евсеев - 14.08.2018 17:33:37
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Athlon написал:
Вот такие пироги
"Электрик Иванов П.Д. принёс на работу литр водки,выпил,стал бегать по цеху и ломать оборудование.Потом пришёл в контору,разбил два компьютерных монитора,пытался изнасиловать главбуха Попкина Ивана Самуиловича.После чего,раздевшись догола,залез на крышу транспортного цеха и выкрикивал нецензурные ругательства в адрес Путина.Вот за эти ругательства его и уволили" © Twitter
А еще на зонах сплошь невиновные сидят)) все все..как один.
А "девочки" из ПуссиРайот такие талантливые, такие креативные..почти как тот """художник""", что яйца себе прибил к брусчатке. crezy
Очень-очень талантливые они все, и очень внутренне свободные.
Как сказала бы Ахеджака (ПростиТурция)-"простите нас, люди!"
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Я бы сказал, что им нечем заняться... И все было бы смешно, если бы не происходило с полгода назад
Этот персонаж небось нёс там на одноклассниках какую-то экстремисткую пое..нь, а вам рассказывает сказочку про песенку...
Недавно послали меня коллегу выручать в другой город, Поспорил с инспектором ДПС по поводу несуществующего правонарушения. С его слов. А они, сволочи, его скрутили и в кутузку, твари. Ни за что. Опять же с его слов.
Ознакомление с ситуацией на месте нарисовало картину существенно отличающуюся. Управляя в нетрезвом состоянии автомобилем был остановлен экипажем ДПС, при задержании автомобиля на штрафстоянку подрался с инспектором...
Вот такие пироги.
Можете ради интереса открыть федеральный список экстремистских материалов, выбрать оттуда пару-тройки песен или книг, разместите у себя на страничке в контакте/одноклассниках/фейсбуке/ еще где либо... Как скоро к вам придут вы нам и расскажете, идет?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Можете ради интереса открыть федеральный список экстремистских материалов, выбрать оттуда пару-тройки песен или книг, разместите у себя на страничке в контакте/одноклассниках/фейсбуке/ еще где либо... Как скоро к вам придут вы нам и расскажете, идет?

Странное предложение - стать дебилом. Мне кажется Athlon ему не последует. :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Можете ради интереса открыть федеральный список экстремистских материалов, выбрать оттуда пару-тройки песен или книг, разместите у себя на страничке в контакте/одноклассниках/фейсбуке/ еще где либо... Как скоро к вам придут вы нам и расскажете, идет?

Странное предложение - стать дебилом. Мне кажется Athlon ему не последует.
Ну тогда незачем мне доказывать,  что "Этот персонаж небось нёс там на одноклассниках какую-то экстремисткую пое..нь, а вам рассказывает сказочку про песенку..." Не верит, пусть проверит, че... От умника до дебила один шаг.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ну тогда незачем мне доказывать

Так он вроде не доказывал ничего, а усомнился в вашей байке, приведя свою байку
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Ну тогда незачем мне доказывать

Так он вроде не доказывал ничего, а усомнился в вашей байке, приведя свою байку
Когда сомневаешься, нужно проверить?)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Когда сомневаешься, нужно проверить?)

Подведя себя под статью? Это правда развлечение для дебилов. Уверен что Athlon на это не пойдет, и ваша байка так и останется под сомнением  :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Блин, скучно с вами.
Что вы друг друга в интернете победить/перевоспитать/в свою веру обратить пытаетесь?
Помогли б лучше кляузу грамотно составить. Чтобы потом свастику на моделях не закрывать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат