Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Что в коробке MiniHobbyModels T-72?
Всех с Наступившим Новым Годом и низких цен на желаемые модели! Подскажите, что в коробке MiniHobbyModels 80117 1/35 Russian Army Tank T-72B  и 80117 Russian Army Tank T-72B w/Kontakt ERA. Судя по отзывам там Тамиевский М1 и худшим качеством, но судя по фото тех же литников там пахнет Тамией, но 70х гг. (больно упрощено), а 72М1 насколько я знаю наряду с 55кой относительно свежая - начала нулевых. Вопрос возник с целесообразностью покупки и постройки М1 или Ашки от китайца, или все же лучше взять японца филиппинского разлива?
Ну Тамия по нынешним временам тоже не шедевр деталировки http://www.super-hobby.ru/products/Russian-Army-T-72M1-Tank.html ,Mini Hobby Models с большой долей вероятности и переливают эту модель,а может ещё старьё какое ,типа старого Драгона,который звезда пакует.Я честно говоря не нашёл литников MHM,вообще у МНМ моделей своей разработки вроде нет,льют всякий древний хлам с ухудшенным качеством.
Ярослав, не бойтесь. Берите МХМ, уж по деньгам - две модели против одной, а по качеству не сильно тамии оригинальной уступает! В кружке ребятня (12-13 лет) легко такой собрала. А если собирать чуть серьезнее, что в тамийской, что в китайском клоне гусянку как минимум менять. На фото - 72-ка на переднем плане.
Рисунок
MHM.jpg (188.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
MHM2.jpg (121.97 КБ)
Изменено: Lukas - 02.01.2017 12:25:42
Рисунок
На счет модели с первой картинки не знаю, но "Т-72Б" от "минихобби" брать точно не стоит, если вы рассчитываете собрать изкоробку. В наборе дается обмылок башни не являющийся ни башней А/М1, ни Б/Б1. Верхняя часть корпуса замыленная "тамия". Мелочевка пролита очень плохо. Также в наборе дается моторчик и наклейка на МТО вместо травла ;)
Изменено: Слава Павлов - 02.01.2017 18:50:42
Рисунок
Изменено: Слава Павлов - 02.01.2017 18:55:42
Цитата
Lukas пишет:
Ярослав, не бойтесь. Берите МХМ, уж по деньгам - две модели против одной, а по качеству не сильно тамии оригинальной уступает! В кружке ребятня (12-13 лет) легко такой собрала. А если собирать чуть серьезнее, что в тамийской, что в китайском клоне гусянку как минимум менять. На фото - 72-ка на переднем плане.
Да я не боюсь))) для меня главное было уточнить, что там: тамия или что-то на уровне дрэгон-звездовского 72го)) Спасибо за информацию.
Цитата
Слава Павлов пишет:
На счет модели с первой картинки не знаю, но "Т-72Б" от "минихобби" брать точно не стоит, если вы рассчитываете собрать изкоробку. В наборе дается обмылок башни не являющийся ни башней А/М1, ни Б/Б1. Верхняя часть корпуса замыленная "тамия". Мелочевка пролита очень плохо. Также в наборе дается моторчик и наклейка на МТО вместо травла  
Ну на искоробочную "бэшку" я и не рассчитывал))) Хотел уточнить, стоит ли брать  вместо Тамии или нет, и скорее всего Вы меня разубедили, если там плохое замыленное литье, то лучше с рук тамию поискать не сильно дороже будет и приятнее.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат