Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Модельные магазины в Барановичах, Где купить модели в Барановичах?
Добрый день друзья.Приехал на Новый год в Барановичи.Подскажите:модельные магазины есть?С уважением Александр
Тут их в Минске 2 всего оффлайновых)))

В универмаге звезда может быть.
Вопрос так вопрос) Максимум что будет,это звезда в магазинах игрушек!
Жаль,ну что поделать.Отдыхать-так отдыхать
Так заказать в интернет магазине. Сегодня заказал- через три дня клеешь.
Modeli.by работают по наличию. Доставка наложенным.
Modelizm.by по предзаказу. Ждать неделю или чуть больше. Так же наложенный платеж.
Или пишите, что интересует, покопаюсь в закромах, будет вам еще один не анонимный ДМ.
Изменено: 64p12 - 23.12.2016 18:24:31
Цитата
Александр Рудаков пишет:
Добрый день друзья.Приехал на Новый год в Барановичи.Подскажите:модельные магазины есть?С уважением Александр

вы не из Москвы приехали?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
[QUOTE]Александр Рудаков пишет:

Добрый день друзья.Приехал на Новый год в Барановичи.Подскажите:модельные магазины есть?С уважением Александр



вы не из Москвы приехали?[/QUOTEНет с Тверской
[QUOTE]64p12 пишет:
Modeli.by работают по наличию. Доставка наложенным.

Modelizm.by по предзаказу. Ждать неделю или чуть больше. Так же наложенный платеж.

Или пишите, что интересует, покопаюсь в закромах, будет вам еще один не анонимный ДМ.[/QUOTEБольшое спасибо.Просто хотел посмотреть на полки с моделями и красочку прикупить.Я живу в Осташкове,так.что всё через тырнетмагазины.А акриловую краску заказывать зимой боюсь.С уважением Александр
В Барановичах есть такой магазин "Радуга", из моделей "звезда". Если нужно что другое, то заказываю за бугром или в Минске есть парочка магазинов
P.S. А какие модели нужны?
Изменено: КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ - 23.12.2016 20:20:00
Володь.большое спасибо.Просто хотел посмотреть на модельные магазины.Сам из Питера,но волею судьбы ,последние 10 лет живу в Осташкове,Тверской обл.Где модели 1-2 звезда.а о краски совсем не слышали.Вот и подумал:а вдруг сдесь что-то можно посмотреть.К Стати-если кому что-то надо отослать в Россию-2 января еду обратно.Могу по способствовать.Я имею в плане моделизма.С уважением Александр
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат