Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ПОМОГИТЕ: Жидкая маска wilder green
Купил в интернет-магазине жидкую маску wilder green, доставка почтой. Пришла сухой, как губка, можно её как то развести?
Может при пересылке заморозили, не?
Я вас огорчу, но скорее всего продукт испортился от мороза. На баночке есть четкое предупреждение, что качество продукта пропадает при температурах ниже нуля.
Рисунок
Рисунок
Предупреждение видел. Надеялся, может кто боролся с подобным. Выбрасывать жалко.
А действительно, можно эту бадягу как-то развести? Просто у меня почти целая банка MIG-овской жидкой маски загустела (не от мороза, а от времени). Вот такая:
Пользователь добавил изображение
200133.750x0.jpg (38.11 КБ)
Воняет нашатырём вроде...
Покупаете всякую "фирменную" жижу в 3 дорога! Зачем не понятно. В любом магазине для художников вы можете купить на порядок дешевле.Только будет не модельная а художественная химия. Результат один и тот-же,только на пиво и воблу сэкономите. ;)  &&%&
Изменено: Владимир Корецкий - 17.12.2016 14:23:14
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Покупаете всякую "фирменную" жижу в 3 дорога! Зачем не понятно. В любом магазине для художников вы можете купить на порядок дешевле.    

На порядок???? во загнули...в 10 раз то есть дешевле.  \@//
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Покупаете всякую "фирменную" жижу в 3 дорога! Зачем не понятно. В любом магазине для художников вы можете купить на порядок дешевле.Только будет не модельная а художественная химия. Результат один и тот-же,только на пиво и воблу сэкономите.    
Поделитесь пожалуйста, что за художественная химия в качестве альтернативы?
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Покупаете всякую "фирменную" жижу в 3 дорога! Зачем не понятно. В любом магазине для художников вы можете купить на порядок дешевле.Только будет не модельная а художественная химия. Результат один и тот-же,только на пиво и воблу сэкономите.    


Что-то я не видел дешевую художественную.
У меня маска худ-ная Sennelier и стоит она сейчас раз 5-6 дороже Wilder.
Изменено: Эдуард - 17.12.2016 16:55:38
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
окупаете всякую "фирменную" жижу в 3 дорога! Зачем не понятно. В любом магазине для художников вы можете купить на порядок дешевле
Так ткните ссылкой, а то как минимум за те же деньги и гуще, прямо вот такой жидкой, как данная жидкость не видел.
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Покупаете всякую "фирменную" жижу в 3 дорога! Зачем не понятно. В любом магазине для художников вы можете купить на порядок дешевле.Только будет не модельная а художественная химия. Результат один и тот-же,только на пиво и воблу сэкономите.    
Единственное, что я нашел в худ. магазине. Так она 600руб. стоит...
Парни. Ну у каждого в городе я не побываю по магазинам. А вот у себя купил такую как на фото. Причем выбор аналогов был. Цельных 4 штуки!!! Цена у этой около 2$. Цветов около 5 или 6ти. Точно не помню. Взял темно-серый.
Рисунок
P1160019.JPG (241.09 КБ)
Рисунок
P1160020.JPG (333.36 КБ)
Рисунок
P1160021.JPG (318.79 КБ)
Изменено: Владимир Корецкий - 17.12.2016 19:44:27
Рисунок
Ну так и wilder сейчас стоит 137руб.
Рисунок
Причем застывает минут за 15-20. Когда проводил пробы,то намазал прозрачные не нужные остатки.Около 10шт. Снимал первый через часа 3. Красил по нему автонитрой. Все осталось чистым как положено. Последний образец еще не снимал. Прошло около полугода как нанесен. Состав по прежнему мягкий на ощупь. То есть не окаменел. И меня этот факт радует. Потому как некоторые долгострои,и подольше строятся.)) Одним словом,увидите такой,берите не раздумывая.
Рисунок
Цитата
Владимир Чугунов пишет:
Ну так и wilder сейчас стоит 137руб.
Ну так я не против. Только вот сколько у него объем!? А тут 80гр. И это не мало. Да и по поводу перемерзнуть тут вопрос не стоит.))
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат