Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чей Темпест и Тайфун выбрать 1/72?
На будущее???
Ново,только Ново!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Airfix.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
"Чей Темпест и Тайфун выбрать 1/72?"
Темпест от Академии - весьма  недурственный вариант. Ещё неплох, как ни странно, добрый, старый Матчбокс, дающий возможность собрать и VI и II модификации.
По Тайфуну.  Если желаете позднюю модификацию, с каплевидным фонарём пилота, то здесь новый Фикс вне конкуренции. С модификацией с "кабиной с дверьми" сложнее. Доступной качественной модели до сих пор, как ни странно, нет. Редкий и дорогущий смоляной от CMR, наверное, уже нигде и не достать. Ну а остальные производители предлагают дрова (НОВО, Pavla). Хотя последняя тоже говорят уже раритетище.
Изменено: olten - 25.07.2016 23:14:28
Вот таких в детстве, наверно, десяток собрал (и уиграл :*))
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (57.56 КБ)
Рисунок
Цитата
olten пишет:
С модификацией с "кабиной с дверьми" сложнее. Доступной качественной модели до сих пор, как ни странно, нет. Редкий и дорогущий смоляной от CMR, наверное, уже нигде и не достать. Ну а остальные производители предлагают дрова (НОВО, Pavla). Хотя последняя тоже говорят уже раритетище.

Тыц
Изменено: Рустам Азербаев - 26.07.2016 00:12:05
Правильно , Бренган делает все модификации тайфуна. Но что мешает купить вакушный фонарь на модификацию с дверью и скрестить его с относительно недорогим и качественным фиксом ? Заделать и нарезать пару линий кроя несложно. Декалей - полно.
По темпесту... Двоечка хороша у чехов . Пятерочка... академ не столь уж сложен в переделке ( добавить ширины фюзеляжа несложно). Можно довести до ума НОВО, можно сделать не менее древний Ревелл.
Цитата

Тыц
Да, конечно же, Рустам, я совершенно упустил из виду продукцию Бренганна. Спасибо, что поправили!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат