Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Модели БТ, Поможите кто может.
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, где можно купить самые дешевые модели танков периода второй мировой в 35 масштабе. За супер качеством не гонюсь, так для души,  опробывать, потренироваться. Несколько дешевых моделей купил на авито, понравилось-это дело, я имею ввиду собирать и клеить. почитал форум, еще больше стало затягивать. В выходные пробывал красить, разумеется что то попортил, что то ,для меня лично, получилось, не так конечно как  модели с форума, но на первый раз для собственной коллекции и радости пойдет. В магазинах для меня-повторяю для меня дороговато. может есть где подешевле. буду очень благодарен за дельные советы. Вот если наберусь смелости то выложу одну свою модель для получения разного рода советов для будущего.
Изменено: Issaenko76 - 26.12.2014 14:11:55
Хм. Ну тут можно посоветовать только мониторинг модельных сайтов, таких как Каропка, Панцер35, Скейлмоделс, Диорама и т.п. На каждом сайте есть разделы направленные на куплю-продажу моделей. Как правило ценник ниже чем в инет-магазинах. В зависимости от суммы заказа(от какой-то суммы) также бывает бесплатная доставка. Также как правило есть тема с указанием недобросовестных продавцов.
Заходите на сайт, находите интересного Вам продавца/продавцов, читаете отзывы о их деятельности, после чего предлагаете им приобрести у них модели. Ну а дальше уж как договоритесь.
Модели Звезды, Восточного Экспресса, Макета, МСД, АРК и прочие обычно продаются очень задешево, бывают и более именитые производителиза низкую цену.
Изменено: АлАР - 26.12.2014 15:32:45
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Присоединюсь к АлАРу. У меня, например, до сих пор валяется довольно много купленных в своё время от модельной жадности моделей, которые мне, наверное, уже никогда за свою жизнь не собрать. Есть среди них и явно дешевые изделия типа разных БТ-7, Pz II и т.п. от Восточного Экспресса, ARK и т.п. Выбрасывать - жалко (всё-таки комплектные и новые наборы). С удовольствием продал бы кому-нибудь их ровно за те деньги, что платил за них когда-то - это что-то около 200-300 рублей, как мне помнится...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
типа разных БТ-7, Pz II и т.п. от Восточного Экспресса, ARK и т.п. Выбрасывать - жалко (всё-таки комплектные и новые наборы). С удовольствием продал бы кому-нибудь их ровно за те деньги, что платил за них когда-то - это что-то около 200-300 рублей, как мне помнится...
Ну-ка, вот с этого места поподробнее... Нужен БТ-7 от ВЭ, в качестве донора. "Продайте, я вам семь рублей дам"  (О.Бендер). Если, конечно захотите связываться с пересылом - напишите в личку, что там у вас есть, взял бы БТшку, и ,возможно, что нибудь еще.
Рисунок
Написал в личку.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Хм. Ну тут можно посоветовать только мониторинг модельных сайтов, таких как Каропка, Панцер35, Скейлмоделс, Диорама и т.п. На каждом сайте есть разделы направленные на куплю-продажу моделей. Как правило ценник ниже чем в инет-магазинах. В зависимости от суммы заказа(от какой-то суммы) также бывает бесплатная доставка. Также как правило есть тема с указанием недобросовестных продавцов.

Заходите на сайт, находите интересного Вам продавца/продавцов, читаете отзывы о их деятельности, после чего предлагаете им приобрести у них модели. Ну а дальше уж как договоритесь.

Модели Звезды, Восточного Экспресса, Макета, МСД, АРК и прочие обычно продаются очень задешево, бывают и более именитые производителиза низкую цену.
Спасибо большое. Ответ очень понравился. Но вот почемуто как не зайду на форуме в раздел купли продажи так там дешевле 1000 нет. А мне бы пару тройку моделей за 1000. не от жадности, руки не из того места растут, я пробую основываясь на наш форум собирать и красить по видеоурокам, но почемуто из 6 купленных моделей только одна получилась на три. и то это по моей шкале, а по шкале форумчан где то между выкини и не кому не показывай и забудь на всегда.
Изменено: Дмитрий Исаенко - 27.12.2014 17:41:40
Цитата
Viper_msk пишет:
Присоединюсь к АлАРу. У меня, например, до сих пор валяется довольно много купленных в своё время от модельной жадности моделей, которые мне, наверное, уже никогда за свою жизнь не собрать. Есть среди них и явно дешевые изделия типа разных БТ-7, Pz II и т.п. от Восточного Экспресса, ARK и т.п. Выбрасывать - жалко (всё-таки комплектные и новые наборы). С удовольствием продал бы кому-нибудь их ровно за те деньги, что платил за них когда-то - это что-то около 200-300 рублей, как мне помнится...
Спасибо и вам большое. Если бы согласились мне продать не нужную технику по 200-300рублей то я бы себе на новый год штук 5-6 прикупил бы с удовольствием.
Товарищи форумчане может кто продаст по 200-300 рублев танков в 35 масштабе С удовольствием куплю  кроме (Штуг-3, Тигр-1, ИС-2, КВ-1, Т-34-76, Т-4, Фердинант, пантера)Данные запоратые мной модели попробую по техоньку востонавливать, благодаря форуму очень много сделанных мною ошибок понял да и узнал что можно оказывается и краску снять, да и саму модель разобрать. Всем форумчанам огромное спасибо. Вы действительно заразили меня своим увлечением, да и очень много дельных советов, уроков.... Всем больших творческих успехов с наступающими праздниками. счастья и здоровья.
Цитата
Дмитрий Исаенко пишет:
Спасибо большое. Ответ очень понравился. Но вот почемуто как не зайду на форуме в раздел купли продажи так там дешевле 1000 нет.
Поясню. Модели Звезды, ВЭ, АРК, МСД, Макета и т.д. действитеьльно продаются на модельных сайтах по 100-400 рублей. Но обычно они помещены в самый конец объявления, так как желающих купить их не особо много. Тут все по классикам, спрос рождает предложение. У основной массы моделистов, тех кто занимается моделизмом давно, эти модели уже есть, и вряд-ли они захотят из приобрести, кроме того, благодаря китайским товарищам, в более хорошем качестве вышло уже много того, что раньше было только в виде не самых хороших моеделей от отечественного производителя, поэтому большинство предпочитает покупать более новые и качественные модели.
Могу посоветовать Вам сайт Панцер35, там довольно удобная тема про куплю-продажу. Зарегистрируйтесь, знакомьтесь с правилами, создайте в указанном разделе тему в которой озвучьте предложение купить то, что Вам нужно и все. Думаю долго ответа ждать не придется.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Полностью согласен с АлАРом, тема барахолки на Панцере весьма удачна. Создайте топик с соответсвующим названием, и ждите - возможно, вам что-то предложат. Ну и вы мониторить не забывайте. А вообще, не поленитесь пройтись по предполагаемым модельным магазинам - "АРК", "АЛАН", "ВЭ"  - как говорили выше,они практически везде в одну цену, и по подходящему вам ценовому сегменту.
Цитата
Дмитрий Исаенко пишет: Спасибо и вам большое. Если бы согласились мне продать не нужную технику по 200-300рублей то я бы себе на новый год штук 5-6 прикупил бы с удовольствием.

Написал в личку.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
С.И.Д. пишет:
е поленитесь пройтись по предполагаемым модельным магазинам - "АРК", "АЛАН", "ВЭ"- как говорили выше,они практически везде в одну цену, и по подходящему вам ценовому сегменту.
В магазинах, что он, что офф лайновых все равно дороже, так как зарплату надо работникам платить и т.п., а люди в интернете, покупали для себя модели давно и по старым ценам, за столько же и отдают.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ребята всем спасибо. Очень приятно что новичков не бросают. Viper_msk с удовольствием воспользуюсь вашим предложением. Еще раз всех с праздниками.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат