Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пришла модель с браком, брак модели Ашерон
Выписал модель фрегата Ашерон, производитель "звезда" прислали с вот таким вот браком ждал почти месяцРисунок подскажите мб можго что то сделать что бы меньше заметно было
Цитата
Skadi пишет:
Выписал модель фрегата Ашерон, производитель "звезда" прислали с вот таким вот браком ждал почти месяц  подскажите мб можго что то сделать что бы меньше заметно было
Написать в магазин с фото брака.Обязаны заменить.Попробовать клеем пва восстановить текстуру
Что такое "пригла можель"?
я б еще спросил про "мб можго"...

мне кажется, это не брак. Очень похоже на следы зубов тигровой акулы.
Изменено: Svarog v2.0 - 11.11.2014 18:29:22
Sua cuique sunt vitia.
Это называться на работе со смартфона писал. Извиняюсь за кривое написание



как можно клеем ПВА восстановить текстуру?
Изменено: Skadi - 11.11.2014 18:30:29
Дабы некоторые неразвили тут флуд название темы подправил.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Skadi пишет:
Выписал модель фрегата Ашерон, производитель "звезда" прислали с вот таким вот браком ждал почти месяц  подскажите мб можго что то сделать что бы меньше заметно было
Может, это сама судьба подсказывает Вам сделать паруса из ткани?
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
я б еще спросил про "мб можго"...

мне кажется, это не брак. Очень похоже на следы зубов тигровой акулы.

:D
Цитата
SAURON пишет:
Может, это сама судьба подсказывает Вам сделать паруса из ткани?
Поддерживаю мнение.
Я моделист не опытный, лет 5 назад самолетики клеил, вот решил вспомнить детство. Тогда это было так тяп ляп, сейчас я настроен серьезнее. Этот след на парусе вызван тем что на нем лежал клей который идет в комплекте с моделью, он немного подтек и оставил вот такой след, хотя когда я открыл клей свободно катался по коробке а не был приклеен к парусу.

Модель клеить пока не начал жду когда придет краска. Хотелось сразу бы спросить как его лучше всего? точнее в какой последовательности сначала красить и клеить?
В инструкции на каждый шаг постройки указанно каким цветом эти детали окрашиваются, то есть сначала окрасить детали потом склеить?
Откройте сказку по постройке,каропчане подтянутся и подскажут что и как.Сейчас идет стройка Ашерона на каропке.Посмотрите,посоветуйтесь и удачи Вам.
Skadi, Александр прав, если вы хотите получить информацию по постройке корабля как и что делать то вам лучше открыть стройку, поскольку не все сюда заглядывают.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Связаться с магазином, потребовать замену или возврат. Не согласятся - магазин в черный список и писать на Звезду. Не было такого случая, чтобы Звезда не прислала деталь (а то и целую коробку) на замену.
Цитата
Илл пишет:
Связаться с магазином, потребовать замену или возврат. Не согласятся - магазин в черный список и писать на Звезду. Не было такого случая, чтобы Звезда не прислала деталь (а то и целую коробку) на замену.
Плюсую! На Звезде с этим строго. Не зря же на листке инструкции они ставят штамп "Упаковщик Иванова, Петрова..."

А что, разве Звезда работает с вакухой? Никогда подобное ещё не видел, хотя не удивительно, судомоделизм - это не моё направление в моделизме.
Изменено: Boa-Constructor - 12.11.2014 17:06:02
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат