Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продажа моделей.
Народ, ну так что ж вы меня завалили то? Я просто спросил, не обещал пока ничего. Предположил что могу, что нет. Да и я ж не говорил, чтобы уже делали заказы. Сейчас потренируюсь, не клеил давно. Не накидывайтесь. Да и в 72-ом не собираю, простите.

P.S. А что, действительно очень надо?
Изменено: Edward Higgins - 01.09.2014 17:06:07
Цитата
Edward Higgins пишет:
Народ, ну так что ж вы меня завалили то? Я просто спросил, не обещал пока ничего. Предположил что могу, что нет. Да и я ж не говорил, чтобы уже делали заказы. Сейчас потренируюсь, не клеил давно. Не накидывайтесь.
P.S. А что, действительно очень надо?
Пичаль-беда... Вот тебе и тлен с тчетностью... cry1

Действительно мне очень нужны наборные гуси на КТ или парочку ИК приборов. (hi)
Так еще и в 72ром не собираете... Совсем все плохо... Может стоит начать?
В таком случае как насчет создания корпуса Ltractor-а в 35том? И что на счет отливки архитектурных сооружений?

И да, таки ответьте по этим пунктам, а то может и нет смысла в сотрудничестве.
Цитата

Стоимость?
Сроки?
Гарантии?
Предоплата?
Какие способы оплаты?
Портфолио?  
+ Фактическое место положения?

Ладно сроки отметаем ибо вы еще лишь в начале пути и можете примерно их и не знать, но что касательно остальных вопросов.
Изменено: Виталий Клименко - 01.09.2014 17:20:34
Если воапос стоял как и где продавать, то у большенства складывается крамольная мысля - ага значит уже есть что продовать.... значит есть мошьностя для изготовления и теражирования.... а тут просто так мимо проходил.... а я так хотел 20совершенно индентичных башен на ИС4 :'(
Цитата
Johann пишет:
Если воапос стоял как и где продавать, то у большенства складывается крамольная мысля - ага значит уже есть что продовать.... значит есть мошьностя для изготовления и теражирования.... а тут просто так мимо проходил.... а я так хотел 20совершенно индентичных башен на ИС4 :'(
Вот-вот, жизнь боль...
Я тут прикинул столько всего надо чего никто не делает что легче самому начать лить  crezy

P.s. С другой стороны у автора явно есть возможности ибо за три дня корпус КВ-5 - это сильно.
Изменено: Виталий Клименко - 01.09.2014 17:55:16
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Johann пишет:

Если воапос стоял как и где продавать, то у большенства складывается крамольная мысля - ага значит уже есть что продовать.... значит есть мошьностя для изготовления и теражирования.... а тут просто так мимо проходил.... а я так хотел 20совершенно индентичных башен на ИС4 :'(

Вот-вот, жизнь боль...

Я тут прикинул столько всего надо чего никто не делает что легче самому начать лить  
ну для себя любимого да....чем я частично и занимаюсь:-)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Так еще и в 72ром не собираете... Совсем все плохо... Может стоит начать?

В таком случае как насчет создания корпуса Ltractor-а в 35том? И что на счет отливки архитектурных сооружений?



И да, таки ответьте по этим пунктам, а то может и нет смысла в сотрудничестве.

Цитата


Стоимость?  

Сроки?  

Гарантии?

Предоплата?

Какие способы оплаты?

Портфолио?  

+ Фактическое место положения?



Ладно сроки отметаем ибо вы еще лишь в начале пути и можете примерно их и не знать, но что касательно остальных вопросов.

Ну, живу в Москве, О работе буду вести блог, Стоимость - недорого, зависит от стоимости начального материала.
Портфолио - Сайт
Здания - попозже (МБ).
ПНВ - если освоюсь в 72-ом, то возможно.
Корпус Трактора тоже возможно, если особо не будете вайнить на качество, то можно, к тому - же сам себе хотел такой собрать, соберу 2 корпуса.
Скорее буду так работать: Собираю корпуса 3, и 3 башни. Одну себе - остальные на продажу. Открою блог и там они будут висеть.
Плюс, сейчас работаю над Москвичём, пока его не закончу - ни за что другое браться не буду.
(Тренируюсь после отдыха)
Сказка - http://karopka.ru/forum/forum193/topic19026/
А модет всеже освоите литье, даже мелкосерийное /там меньше гемора/ и с одной мастер модели можете в любой момент снимать от одной до /ну скажем 10/ копий, а не корпеть над изготовлением 20совершенно одинаковых деталей каджую следующию начиная с нуля.... там при таком раскладе и цену и марку свою да и производственный поток держать не сложно.... вотк примеру многим известный производитель неомега в лице единственного человека-завода Русияна...
Подумайте. А то у вас будет спрос опережать предложения или еще хуже количество заказов утопит прпроизводительнось...
Ежели что чем смогу помогу в личку велком.
Все это , как то не то. Вот если бы сразу бац - и полностью готовый танчик, со всеми оговоренными тонкостями и предпочтениями, вот это было бы сильно.
Ну почему не так... по большей части как и большинство - есть теория есть идея/ не совсем сформулированная/ и есть охота подзаработать. Нет практики нет рынка нет банально что можно показать.... почти как у многих (
Изменено: Johann - 02.09.2014 10:17:30
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
это , как то не то. Вот если бы сразу бац - и полностью готовый танчик, со всеми оговоренными тонкостями и предпочтениями, вот это было бы силь
Ну, разве никто не делает моделей на заказ?
Цитата
Edward Higgins пишет:
Цитата
Viktor Sergynov пишет:

это , как то не то. Вот если бы сразу бац - и полностью готовый танчик, со всеми оговоренными тонкостями и предпочтениями, вот это было бы силь

Ну, разве никто не делает моделей на заказ?


Эдвард, судя по глупым вопросом вы еще школьник или маленьки первокурсник, пожалуйста не задавайте глупых вопросов создавая пустые темы и не беритесь за то, что не сможете вывезти.
Пока собирайте для себя, станете мастером в этом деле и хотя бы освоите литье в смоле-милости просим, тогда я сам закажу и людей с нашего клуба приведу Вам в клиенты.
А пока просто учитесь.
я извиняясь возможно за глупый вопрос. а почему никто не рассматривает вопрос 3Д принтеров ? по моему это хороший выход для единичных изделий главное что бы чертежи были. возможно цена кусается ?
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат