Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
котлета
Доброго времени суток. Как то давно видел на форуме ссылку о том что кто то, не помню кто собирался строить ТРОФИ-КОТЛЕТУ интересно было-бы посмотреть результат. Или хотя бы посмотреть какие чертежи и наброски, И может взять кое-что себе на заметку.
Цитата
aleksey.s пишет:
Доброго времени суток. Как то давно видел на форуме ссылку о том что кто то, не помню кто собирался строить ТРОФИ-КОТЛЕТУ интересно было-бы посмотреть результат. Или хотя бы посмотреть какие чертежи и наброски, И может взять кое-что себе на заметку.

aleksey.s,
Сначала обьясните что это такое  crezy , потом скажите, в каком это было разделе.
А без этого тема бессмыслена

С Уважением
Startron
А это самодельные машинки для джип-триала.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Трофи-котлета, это, вообще-то, багги...
"...гонщики строят для участия в трофи "Котлеты" т.е. прототипы на здоровых колесах без использования заводских рам или кузовов..." (с)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Andre S ded - 13.03.2014 01:07:12
Был не в себе... выходил покурить...
Благодарю за внимание к моему вопросу, но я так полагаю эти машины R/C в 1/10, мне бы хотелось в пластике 1/24 1/25.
Цитата
aleksey.s пишет:
... мне бы хотелось в пластике 1/24 1/25.
А что этому может помешать?
За основу можно взять вот это:

Пользователь добавил изображение

или Dodge Rammunition

eBay в помощь...
ПыСы: в крайнем случае подходящие колёса тоже можно в сети найти.... ну и пластик (с напильнЕГом) в руки... Ждём в Прихожей!
Изменено: Andre S ded - 13.03.2014 02:52:17
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат