Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бт-7 Звезда, Интернет магазины
Форумчане! Нужна Бт-7 от Звезды, облазил много интернет магазинов, почти везде не в наличии, господа, может кто знает интернет магазин где она есть, кидайте ссылки) Можно в личку) Признателен всем!
Не знаю насчет интернет-магазинов. Но в четверг во Владимире видел в продаже в обычном магазине.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо конечно) Но до Владимира мне далеко... Хотелось бы все-таки через интернет магазин....
Цитата
АлАР пишет:
Не знаю насчет интернет-магазинов. Но в четверг во Владимире видел в продаже в обычном магазине.

Алексей, большая просьба - если увидите, купите мне, пожалуйста, коробочку-другую. Это возможно?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Не вопрос. Не знаю только когда до Владимира доберусь. У меня с этим лотерея, могу каждый день мотаться, а могу месяца два там не появляться. Все неожиданно. ))
Но как только, так сразу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат