Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Краска Gunze Hobby Color, Использование
это все потому что люди не понимая, тупо цитируют всякую херню.
Им спирт-только тот, что бухать можно. Привычно и понятно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир42 написал:
Hobby Color развожу 50/50 родным растворителем, добавляю немного лака TAMIYA X-22, "мягче" ложится и покрытие получается не таким матовым как без лака, дую на давлении 2-2.5 -все отлично.
Уважаемый коллега! Аэрографом пока не разжился, а для покраски кистью подойдет такая консистенция (родным растворителем)? Заранее спасибо!
Цитата
Алексей написал:
 Уважаемый коллега! Аэрографом пока не разжился, а для покраски кистью подойдет такая консистенция (родным растворителем)? Заранее спасибо!
А вы сам попробовать это не можете, чтоб ответить на этот вопрос?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я пользуюсь растворителем для акрила Aurora. И с ганзой,и с тамией получается  хорошо. Водку можно рекомендовать разве что для промывки аэрографа. Ну, или внутрь, с хорошей закусью)  
Цитата
Orctos78 написал:
Я пользуюсь растворителем для акрила Aurora. И с ганзой,и с тамией получается  хорошо. Водку можно рекомендовать разве что для промывки аэрографа. Ну, или внутрь, с хорошей закусью)  
Спасибо большое! Почитал отзывы, буду заказывать! А водка с хорошей закусью ###  
  1. Оказывается немного не в ту тему написал  сюда правильнее:
  2. Решил попробовать металлик акриловый от Ганзы, сначала радовался, как хорошо дуется, все дела. Но прошло 12 часов, гусянка все еще липкая,и стоит куда то её положить, то краска снимается до грунта.. Что я делаю не так?

Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат