Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Титаник, Прощу помощи с покупкой максимально детализированной версии.
Собственно вот какое дело, очень хочется собрать максимально красивый титаник, но сложности уже даже возникли на этапе выбора производителя каробки(в делах модельных недалекий я человек). Собственно хочется попросить совета от кого брать саму модель, фототравление и палубы.
Фотогалерея модели Титаник от LEE


Продаётся модель здесь
Изменено: ghosttt - 20.01.2013 06:21:57
Добрый день.
Модель подобрать можно, только скажите на какую сумму вы рассчитываете?
Можно купить деревянную модель с травлением от амати в 250 масштабе  за 14 тысяч.Можно от академии(юбилейный выпуск с дер.палубой и травлением)в 400 масштабе  за 5 тысяч. Можно всё по отдельности:  модель от академии,травление от эдуарда, а палубу вроде бы не производят - всё вместе выйдет где то 4 тысячи.
Титаник сама  по себе сложная модель.Я бы подумала смогу ли я собрать аккуратно и покрасить прежде чем купить.
Цитата
Марк Колтунович пишет:
Добрый день.

Модель подобрать можно, только скажите на какую сумму вы рассчитываете?

Можно купить деревянную модель с травлением от амати в 250 масштабе  за 14 тысяч.Можно от академии(юбилейный выпуск с дер.палубой и травлением)в 400 масштабе  за 5 тысяч. Можно всё по отдельности:  модель от академии,травление от эдуарда, а палубу вроде бы не производят - всё вместе выйдет где то 4 тысячи.
Огромное вам спасибо за наводку на юбилейный выпуск, именно его думаю и возьму, потому что травления в юбилейном (как мне показалось на замыленных картинах из гугла) побольше нежели чем предлагает эдуард.
Еще раз спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат