Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Цифровой камуфляж
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:

Бред.Из отличной фигурки, г..о получилось в результате.Чем облепили,то и получилось. Всё только кисточками и жопочасами получается. Учитесь с самого начало правильно делать.Кисточками и красками.

P.S. А Сварог как всегда жжот. Клоун великовозрастный.

Тут просто урок русского языка в игровой форме...
Sua cuique sunt vitia.
Где то в нугле натыкался на фотки, там мужичок изображал цифру с помощью масок, толи из сахарного песка, толи просто какихто мелкозернистых песчинок кубической формы, не знаю только на что сажал, но после нанесения краски видимо удалял их кистью. Как то так, но результат не особо уж особый.
А что у меня со зрением , Вася?
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:

Бред.Из отличной фигурки, г..о получилось в результате.Чем облепили,то и получилось. Всё только кисточками и жопочасами получается. Учитесь с самого начало правильно делать.Кисточками и красками.



P.S. А Сварог как всегда жжот. Клоун великовозрастный.

Я вот сколько ни думаю, тоже к этому склоняюсь. Медленно, монотонно, аккуратно вырисовывать камо.Тогда получится похоже!
Изменено: Crocodilius - 22.12.2012 02:08:06
Нет Войне!
Опять захламили тему :^(
Нет Войне!
Админы! Почистите ветку от срача, тема интересная а тут балаган развели. )T(
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Нда...один раз неуглядел и понеслось..)
Цитата
TEXDRON пишет:
На diorama.ru как то делают но я пока не догнал как!

Во, класно, значит можно как-то заделать.)
Цитата
Hyxley пишет:
Вот урок по рисованию цифрового камуфляжа ACU pat

http://zyclyon.blogspot.ru/2008/08/al...f-div.html

но врятли эту технологию можно быстро освоить.



Как более простой вариант можно использовать декали по типу этих:


О, круто, первое неробит, а второе прям в точку. Спасибо.)


http://modelarmour.com/index.php?opti...&Itemid=59
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я знаю!
Ну Сварог, ну чучмек...:D  uuh
Рисунок
Я бы сказал , что он не чучмек , а му*ак...Ну да ладно , давайте оставим чучмек...
Ау, тут админы вобще есть??? Ато как про дерьмовый фильм правду скажут так сразу банят, а тут срут и вам пох.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
А что такое...Я что-то не правильно сказал...Так поправте , или напишите в ЛС...Выслушаем , примим к сведению...А про фильм...Вы сами сказали , только-что , что он дерьмовый...По Вышей логике Вас в бан кидать...
Изменено: element - 23.12.2012 04:46:31
Цитата
element пишет:
А что такое...Я что-то не правильно сказал...Так поправте , или напишите в ЛС...Выслушаем , примим к сведению...А про фильм...Вы сами сказали , только-что , что он дерьмовый...По Вышей логике Вас в бан кидать...
В личке и сритесь с сварогом, нахрен вы тему убиваете нормальную? Вот реально ответь!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
А второй пост - это , по-вашему , что...Не флуд ли случаем , а?
Цитата
element пишет:
А второй пост - это , по-вашему , что...Не флуд ли случаем , а?
Чей? Сварога , то да.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Мы опять с вами тут срем, админы почистить тему не могут. Эта тема мне нужна, так как я интересуюсь моделями техники и тд. в ираке.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
element,Сварог, завязывайте уже) Ваш спор напоминает попытку диалога глухого с немым [box]
Элемент, остановитесь первым, у вашего оппонента активирован trololo режим))))
{0}
Нет Войне!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
element , Сварог , завязывайте уже) Ваш спор напоминает попытку диалога глухого с немым  

Элемент, остановитесь первым, у вашего оппонента активирован trololo режим))))

Петр, вы наверняка хотели сказать - "диалог глухого со слепым" (так логичнее). И вообще я уже пару дней как молчал, а срач все продолжается :)
Изменено: Сварог Сварогов - 24.12.2012 17:50:07
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат