Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Отправление посылки из Беларусии
Всем привет. В связи с открытием нового кад, задался вопросом: Как отправить посылку из РБ в Россию. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
да ничего сложного...пришел на почту...дал посылку ее взвесили выбрал каробку или пакет...загрузил тетка запечатала...наклеила наклейку...на ней написал адрес и обратный....заплатил деньги забрал чек с номером...чтоб отслеживать ее по инету...и домой пошел
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
да ничего сложного...пришел на почту...дал посылку ее взвесили выбрал каробку или пакет...загрузил тетка запечатала...наклеила наклейку...на ней написал адрес и обратный....заплатил деньги забрал чек с номером...чтоб отслеживать ее по инету...и домой пошел

Спасибо за информацию. Надо регистрироваться =)
Да и что бы дешевле было - лучше мелким пакетом.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Да и что бы дешевле было - лучше мелким пакетом.

эт о вроде вес до 1 кг???
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Kp500 пишет:
Всем привет. В связи с открытием нового кад, задался вопросом: Как отправить посылку из РБ в Россию. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Белорусы будут отправлять посылки по Беларуси, а Россияне по России.
И исправьте название темы. Напишите название страны правильно. Стыдно.
Отправить посылку в Россию стоит 149200 + 18100 за кг
http://www.belpost.by/tariff/internacional-posm/
Я правда коробки с моделями не пробовал, однако мелкие бандерольки из Минска в разные города России и Казахстана спокойно отправлял. Белпошта все делает типтоп и цена адекватная и еще следить на их сайте можно за перемещение посылки. Успехов вам!
проверен ни один раз маршрут и с посылками и с мелкими пакетами- все нормально-причем почте белорусии 5
Про Почта России не скажу, но на нашу "Белпошту" у меня никаких нареканий не было!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Про Почта России не скажу, но на нашу "Белпошту" у меня никаких нареканий не было!
Повезло вам. Человеку модель отправлял. Передаю через окошко уже пакет с моделью работнику Белпошты, чуть отхожу и слышу как моя посылка приземляется в другом конце этого помещения, в котором они сидят, вместе со всеми лежащими в беспорядочной куче посылками. Ну и тоже посылку получал с моделью: отпечатки ног на конверте + продавленная коробка.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Про Почта России не скажу, но на нашу "Белпошту" у меня никаких нареканий не было!

Повезло вам. Человеку модель отправлял. Передаю через окошко уже пакет с моделью работнику Белпошты, чуть отхожу и слышу как моя посылка приземляется в другом конце этого помещения, в котором они сидят, вместе со всеми лежащими в беспорядочной куче посылками. Ну и тоже посылку получал с моделью: отпечатки ног на конверте + продавленная коробка.
Нужно было в жалобную книгу написать, хотя, это мало поможет.
Цитата
Ромка Веремейчик пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Цитата
Михаил Лебедев пишет:



Про Почта России не скажу, но на нашу "Белпошту" у меня никаких нареканий не было!



Повезло вам. Человеку модель отправлял. Передаю через окошко уже пакет с моделью работнику Белпошты, чуть отхожу и слышу как моя посылка приземляется в другом конце этого помещения, в котором они сидят, вместе со всеми лежащими в беспорядочной куче посылками. Ну и тоже посылку получал с моделью: отпечатки ног на конверте + продавленная коробка.

Нужно было в жалобную книгу написать, хотя, это мало поможет.

Учитывая мой возраст (15 лет) - это не поможет вообще.
Цитата
Владислав пишет:
Отправить посылку в Россию стоит 149200 + 18100 за кг
Что за бредовый тариф: в Анголу дешевле отправить.
Лучше отправлять мелким пакетом: выходит ощутимо дешевле и вполне оперативно. Главное надежно упаковать.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат