Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Смывка, Подскажите по смывке
Собрал модель, загрунтова тамиевским грунтом из баллона, нанес базовый цвет и по нему камок тамиевским акрилом, далее покрыл 2 слоями глянцевого лака revell aqua color (он в квадратной пластмассовой баночке) лак разводил revell`овским aqua color mix, наношу смывку миг dark wash, но она не собирается по уголкам и канавкам, пробовал покрыть поверхность модели revell aqua color mix`ом и х-20а, но они съедают краску если начинаешь кисточкой дотрагиваться до обработаной поверхности. Как нанести смывку что бы она не была похожа на кляксы или фильтр, а собиралась по уголкам и при этом не съедала краску с лаком? Заранее благодарен за ответы!
А неужели ж темы такой не было? Из личного - под миговские смывки типа ДаркВош хорошо идут футура и тамиевский Х-22А. Результат меня устраивает и других вариантов пока искать не намерен.
Are You Metal?
Спасибо) Разобрался, уайт спирпит помог) и еще есть растворитель миговский для смывок, но я его не пробывал. Как он?
Цитата
Nimm пишет:
еще есть растворитель миговский для смывок, но я его не пробывал. Как он?
Хорошо.
Are You Metal?
Nimm, миговские смывки воняют уайт спиритом, следовательно им же и растворяются. Я всегда их на тамиевский лак наношу - всё нормально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат