Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Revell
Судя по всему Ревелл перевыпустил несколько ж.д. моделей. Всё уже видел в ТМе.
Это пара двойных китов как я понял. Наш экспортный тепловоз Людмила BR 130/230+131/231 и пара паровозов BR 01+02
Цена за каждый около 1600руб.
Пользователь добавил изображение
02159.jpg (85.37 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
http://plasticmodel.ru/?itemid=9106&sid=47f84dd3d9b12b11d1629f405403a7f4&rp=%2F%3Fpage%3Dnewitems%26sid%3D47f84dd3d9b12b11d1629f40540­3a7f4
кто нить знает, это перепак Звезды или своя разработка?
Цитата
Максим Курский пишет:
кто нить знает, это перепак Звезды или своя разработка?
Свой они закрыли. Звезда со своими деками
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Любителям Ан-2:будте бдительны!В продаже замечено вот это:
Пользователь добавил изображение
Не обращайте внимания на "правильную" картинку-внутри всё тот же Трумп-Моделист,кривой и неправильный,с кошмарным фонарём и новой декалью на 3 варианта:
- Ан-2 с бортовым номером D-FONE "Roter Baron", компания "Air Albatros", 2010 год;
- Ан-2 с бортовым номером "черный 469", ВВС ГДР, 1986 год;
- Ан-2 с бортовым номером "красный 03", группа советских войск в Германии, 1992 год
Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Любителям Ан-2:будте бдительны!В продаже замечено вот это:
Я как увидел надпись "Маде ин Чайна" так сразу и подумал, что это Трумп. Кстати модель совсем не кошмарна, просто это Ан-2 китайской постройки, он отличается от советского либо польского. А собирается хорошо, по крайней мере у меня особых проблем не возникло.
Ревелл выпускает пантеру д, это собственная разработка или перепак ИСМ?
Цитата
SAURON пишет:
Я как увидел надпись "Маде ин Чайна" так сразу и подумал, что это Трумп. Кстати модель совсем не кошмарна, просто это Ан-2 китайской постройки, он отличается от советского либо польского. А собирается хорошо, по крайней мере у меня особых проблем не возникло.
Ага.Собирается.С напильником :) Капот-неверен,крой крыла-тоже,иллюминотор двери-не на месте,фонарь-в мусорку... А так-прилично,если матчасть не копать.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Revell анонсировал Су T-50. Что это, перепак звезды?
И  к гадалке не ходи ;)  :)
Добрый день извеняюсь за флуд, но наткнулся на модель коробля
"00015" Корабль USS Burton Island (REVELL) 1/285Пользователь добавил изображение
скажите как модель? стоит брать?
Изменено: Павел Заглядин - 03.02.2012 12:03:23
Пользователь добавил изображение
Каталог Revell 2012
Тип: PDF
Страниц: 102
Размер: 12 МБ
Depositfiles

Turbobit


По танкам как всегда ничего интересного
ухты..спасибо за каталог
По авиации в 72-м  ничего нового
Сегодня был удивлён: в продаже увидел Т-50 производства... Revell.
http://www.plastik-modellbau.org/blog/revell-neuheiten-vorgestellt-sukhoi-t-50-in-172/2012/
Как оказалось - звездовская перепаковка, стоящая в России в 2 раза больше Т-50 от Звезды.
Разница только в подставке для модели и декали.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Как оказалось - звездовская перепаковка, стоящая в России в 2 раза больше Т-50 от Звезды. Разница только в подставке для модели и декали.
А чего удивляетесь. Такое уже было. Вспоминаю, как в 90-е Ревелл паковал кое-что из НОВО. Так тоже стоило в 2-3 раза больше. Это ведь модели для богатеньких Буратин.
Пользователь добавил изображение
GANNET.jpg (43.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
Shackleton.jpg (33.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
trinity.jpg (35.34 КБ)
Предстоящая новинка немцев - Sea Lynx Mk.88A в М32. http://www.scale-rotors.com/kit/artikel.php?id=8953 Выход намечен на конец года (декабрь). Уровень деталировки и её проработка просто поражает! А количество деталей позволяет сделать даже из коробки шикарную модель! И всю эту красоту дополнит отличная декаль изготовленная в Италии. Так что данный кит в соотношении цена-качество пока не имеет себе равных (ИМХО).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хм, ревелл заявил на сентябрь 2013 т-90 в 72 масштабе. Неужели звезда выпустит т-90 так скоро?))) Или может у ревела свой будет?
А ешё вот какое чудо на июнь заявили! Хоть масштаб редкий, но моделей огромных карьерных эксковаторов бюольшие модельные фирмы ещё не выпускали. Хотя судя потому что это будет лимитед эдишн это какая-то древняя модель.
Schaufelradbagger (ltd. Edition)
Item no. 08813
Scale 1:200
Release Date: 06/2013
Изменено: PatriotRus39 - 11.01.2013 06:44:57
Ура таки дождались!

http://www.themodellingnews.com/2012/11/we-review-partially-construct-revell.html

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 11.01.2013 13:29:58
Новинка :D
Ну для них да! :) зато у них декали другие!Там попадаются интересные варианты,хотя из за них модель покупать не резонно!
класс
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
вот новинки на сайте http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt7/revell/
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Я хочу себе эту штуку!!!

Пользователь добавил изображение
Вот, как ревелл и обещал! Масштаб 1\200.
Рисунок
revell_11_of_82.jpg (198.21 КБ)
весчь... но он жутко не дешевым будет... кстати вопрос. а кто занииается официальной поставкой Ревелл в Россию?
Цитата
Максим Курский пишет:
весчь... но он жутко не дешевым будет... кстати вопрос. а кто занииается официальной поставкой Ревелл в Россию?
У нас в Калининграде в одном магазине ревелл довольно дешёвый. Ни в одном российском интернет магазине я таких цен не встречал. Так что мне в это плане повезло)))
Вот это трактор! Если получится достать, можно будет больше ничего не моделить после этого!!!
будет новая модель:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Dima Zhúkov - 07.02.2013 15:08:57
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Цитата
Dima Zhúkov пишет:
будет новая модель:

Лучшебы МАНы воскресили! =) Хотя я так пригляделся к Трумповскуму Фауну и заметил что это тот же МАН только седельный тягач. Интересно почему тогда Трумпетор их не выпустит!
Цитата
Максим Сергеевич пишет:


Лучшебы МАНы воскресили! =) Хотя я так пригляделся к Трумповскуму Фауну и заметил что это тот же МАН только седельный тягач. Интересно почему тогда Трумпетор их не выпустит!


Согласен полностью. Тоже долго думал, почему бы не развить серию грузовиков, ведь столько всяких возможных кузовов. Я вот лично год рвал одно место, чтобы все три варианта МАНа найти)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат