Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Revell
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Ну, чтоб из Галифакс 1/2 сделать Галифакс 3, все-таки надо что-то новое доложить в коробку.
Поживем-посмотрим :) Хотя надпись "Neue Variante" интригует.
Цитата
SAURON пишет:
А Шеклтон - это, вероятно, Фикс, заявлен у них.
Фикс MR-2 заявил,а Ревелл AEW-2
http://data4.primeportal.net/models/thomas_voigt9/revell/images/revell_73_of_94.jpg

Чего за Гангут такой? Новинка?
Цитата
Сварщик пишет:
http://data4.primeportal.net/models/t..._of_94.jpg
Чего за Гангут такой? Новинка?
Перепак Звездовского "Севастополя", коего ввиду политики в коробке как "Севастополь" продавать затруднительно. :) "Бизнес- ничего личного". Вот по ссылке Тыц
Изменено: Константин Ольхович - 29.01.2015 20:59:04
Дождался ,у Ревелла  вышел в продажу Douglas с-54 skymaster в1/72
С полным фаршем,буду брать когда появится в России.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (26.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (129.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (47.6 КБ)
Изменено: Jokker - 06.09.2015 19:05:56
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Полез посмотреть чего ревел там по звездным войнам понавыпускал, а там, внезапно, перевыпуск старых добрых fine-molds_овских старфайтеров в 1/48. Что очень хорошо, я считаю.
http://www.revell.com/model-kits/entertainment/starwars.html
Там выложили список релизов на 2016 с ориентировочными датами
Twin Otter - подозреваю, что все тот же Matchbox...
Британская Вентура - неплохо.
SS United States в 600-м  - это интересно чей  перепак? Масштаб какой-то нестандартный. А-ля ранний Фикс.
Изменено: Константин Ольхович - 18.01.2016 19:31:34
Twin Otter я себе в прошлом году купил,пластик от Матчбокса.Ревел аэропланчик из жёлтого пластика отлил,под один и вариантов окраски.
Цитата
Максим пишет:
Полез посмотреть чего ревел там по звездным войнам понавыпускал, а там, внезапно, перевыпуск старых добрых fine-molds_овских старфайтеров в 1/48. Что очень хорошо, я считаю.

http://www.revell.com/model-kits/ente...rwars.html

ждать уже устал - когда 8(-)
Всем доброго времени суток! У меня вопрос. В 2014-15 гг. на этом сайте выставляли ревеловские модели Боинг 737-800. Мне на некоторых форумах написали что они выпускались с 2009 по 2012 г. и с производства сняты. Вот он на фото 1 и 2. Хочу сделать такой, как на фото 3. Кто то знает где его (модель) можно раздобыть?
Рисунок
32493_1432754324.jpg (205.88 КБ)
Нюрнберг 16:
http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt10/revell/index.php?Page=3
Насчет Королевского Тигра,кто знает какая там модель,может чей- то перепак?
есть какие-нибудь новости по боингам 737-800?
Цитата
Валерий Дыбошин пишет:
Насчет Королевского Тигра,кто знает какая там модель,может чей- то перепак?
Либо айсиэм, либо звезда
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Валерий Дыбошин пишет:
Насчет Королевского Тигра,кто знает какая там модель,может чей- то перепак?
*перепак ICM...вроде как по заказу Revell киевляне и сваяли свою "кингтигру"*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Revell анонсировал на 2017 год несколько новых моделей по флоту

Revell 1/600 SS United States

Пользователь добавил изображение

1/450 Admiral Nelson Flagship

Пользователь добавил изображение

1/56 Racing Yacht America Plastic Model Kit

Пользователь добавил изображение

1/144 Fast Attack Craft Albatross Class

Пользователь добавил изображение

1/570 Scharnhorst

Пользователь добавил изображение

1/350 Battleship Bismarck Platinum Edition

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 29.01.2017 12:58:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Admiral пишет:
Всем доброго времени суток! У меня вопрос. В 2014-15 гг. на этом сайте выставляли ревеловские модели Боинг 737-800. Мне на некоторых форумах написали что они выпускались с 2009 по 2012 г. и с производства сняты. Вот он на фото 1 и 2. Хочу сделать такой, как на фото 3. Кто то знает где его (модель) можно раздобыть?

Скорее всего только на барахолках: здесь, на "скале", на "PAS"е, и-нет аукцион "Мешок". Он нередко попадается, но просят за него обычно негуманных денег. Так что если не срочно, подождите "звезду" будет лучше, дешевле и во всех магазинах)
Я по тиграм сильно загоняюсь, поэтому редко прохожу мимо новинок, однако прошлогоднюю пропустил. Попалась вот такая коробка бате в Питере по его словам, Тигр от Ревелла, сначала не понял, что це такое, погуглив обнаружил, что в 17 году они выпускали лимитированную версию в честь даты, и уж дюже стало интересно, что в этой коробке лежит. Как оказалось - звездинский Тигр, и по краткому обзору, качество литья получше, чем у оригинала!
http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Rev_PzKpfw_VI_AusfE_75_Jahre_Tiger/Rev_7­5_Jahre_Tiger...
Пользователь добавил изображение
RR5790.jpg (56.78 КБ)
Цитата
IkarusSTR написал:
Я по тиграм сильно загоняюсь, поэтому редко прохожу мимо новинок, однако прошлогоднюю пропустил. Попалась вот такая коробка бате в Питере по его словам, Тигр от Ревелла, сначала не понял, что це такое, погуглив обнаружил, что в 17 году они выпускали лимитированную версию в честь даты, и уж дюже стало интересно, что в этой коробке лежит. Как оказалось - звездинский Тигр, и по краткому обзору, качество литья получше, чем у оригинала!
 http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Rev_PzKpfw_VI_AusfE_75_Jahre_Tiger/Rev_7­ ­5_Jahre_Tiger...  
Конечно получше. у них получше чем у ИСМ и Ту-144 (хотя кривой)
Цитата
IkarusSTR написал:
Я по тиграм сильно загоняюсь, поэтому редко прохожу мимо новинок, однако прошлогоднюю пропустил. Попалась вот такая коробка бате в Питере по его словам, Тигр от Ревелла, сначала не понял, что це такое, погуглив обнаружил, что в 17 году они выпускали лимитированную версию в честь даты, и уж дюже стало интересно, что в этой коробке лежит. Как оказалось - звездинский Тигр, и по краткому обзору, качество литья получше, чем у оригинала!
 http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Rev_PzKpfw_VI_AusfE_75_Jahre_Tiger/Rev_7­ ­5_Jahre_Tiger.Философия коммунизма
Философия коммунизма, -на экспорт лучше, чем на внутренний рынок! была всегда. Последнее что я слышал, это Рэвэлловский Ил-86 лучше чем Звездовский, и по качеству литья, да и пластик белый (экспортный вариант типа), а нашим и такой (серый) пойдет...............
Цитата
Константин Карташев написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
Я по тиграм сильно загоняюсь, поэтому редко прохожу мимо новинок, однако прошлогоднюю пропустил. Попалась вот такая коробка бате в Питере по его словам, Тигр от Ревелла, сначала не понял, что це такое, погуглив обнаружил, что в 17 году они выпускали лимитированную версию в честь даты, и уж дюже стало интересно, что в этой коробке лежит. Как оказалось - звездинский Тигр, и по краткому обзору, качество литья получше, чем у оригинала!
   http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Rev_PzKpfw_VI_AusfE_75_Jahre_Tiger/Rev_7­ ­   ­5_Jahre_Tiger.Философия коммунизма
Философия коммунизма, -на экспорт лучше, чем на внутренний рынок! была всегда. Последнее что я слышал, это Рэвэлловский Ил-86 лучше чем Звездовский, и по качеству литья, да и пластик белый (экспортный вариант типа), а нашим и такой (серый) пойдет...............
Да, она действительно была всегда, взять особенно по отечественным машинам.
Дак ведь и пластик, для внутреннего рынка пластик с волнистостью, так называемая холодная спайка, когда брак перерабатывают (прошу извинить, если не правильно)
А тут он весь чистый, хотя как вариант Ревелл мог купить пресс-формы.
Звезда. Лучшее детям(и внукам нацистов).
Цитата
DeadMouse написал:
Звезда. Лучшее детям(и внукам нацистов).
НЕ в Звезде дело- ревел получает право на выпуск и делает формы под себя и свою технологию литья. потому творчество ЗВ- хуже
Цитата
Parex написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:
Звезда. Лучшее детям(и внукам нацистов).
НЕ в Звезде дело- ревел получает право на выпуск и делает формы под себя и свою технологию литья. потому творчество ЗВ- хуже
Признаться грустно это слышать.. Ну сделайте вы так, модель пусть вместо 900 р будет стоить 1500, но пакуйте ревелловский вариант. Хотя, о чем я говорю. Это глупости
Да ничего Ревелл такого не делает! Просто арендует формы, после чего льет из своего пластика на своем оборудовании. А в некоторых случаях даже покупает готовые отливки.
Цитата
SAURON написал:
Да ничего Ревелл такого не делает! Просто арендует формы, после чего льет из своего пластика на своем оборудовании. А в некоторых случаях даже покупает готовые отливки.
Откуда такая информация?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Откуда такая информация?
Оттуда, что я представляю себе стоимость изготовления пресс-формы. Ибо сам работаю технологом по переработке пластмассы и резины. Делать пресс-форму для выпуска ограниченной серии при наличии готовой формы - величайшая глупость. А ведь все ревельные перепаки - это как раз ограниченная серия, они вовсе не выпускаются длительное время. Напомню, что Ревелл в 90-е годы перепаковывал даже кое-что из старого Фрога, выпускавшегося в те годы на ДФИ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат