Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Обзор китайской фирмы моделей Lee
Всем привет, сегодня наткнулся на базаре на китайскую фирму Lee. Моделей много, некоторые интересные, но стоит ли брать. Какие отзывы о качестве моделей, кто брал и заранее спасибо.
а че за модели, впервые слышу ))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
купили бы,да попробывали бы и нам рассказали)но вряд ли стоит ожидать там норм качества
А цены то какие ?
Рисунок
Рисунок
че у них там за модели то ваще кстати?мошт есть чет безальтернативное или редкое?
кое что есть здесь http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_257.html
Держал в руках ихний YF-22 - расшивка внешняя, пластик блестящий, как зеркало, декаль убогая. Видел еще в продаже ихние же Ка-50, Су-33 и "Викинга"... ИМХО - фирма, специализирующаяся на перепаке.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Держал в руках ихний YF-22 - расшивка внешняя, пластик блестящий, как зеркало, декаль убогая. Видел еще в продаже ихние же Ка-50, Су-33 и "Викинга"... ИМХО - фирма, специализирующаяся на перепаке.
Именно! Ка-50 - репак Итала, Викинг - репак Хаси. Хотя эти чудеса китайпрома и репаком-то неназовешь! У меня лежат еще Бредли и Челенджер в 35-м, от них же - ооочень низкокачественная копия тамии... )T(
...ну нету у бедных китайцев возможности покупать Хасегаву и Итал, приходится довольствоваться родными дровами...
Хотя, насколько я слышал - загнулись и Lee и Zhengdeffu (к стати, тоже плагиаторы) - Хоби Босс и Трамп их просто повыдавили...
Изменено: Phantom1976 - 13.12.2010 17:12:36
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Зенгдефу превратилось в Кай Теч.
У меня есть несколкьо изделий китайских производителей( частично собраные частично нет), так вот, ВСЕ они РАЗНЫЕ.
Например F-111 (Кай Теч к стати точно такой же недавно собрал Phantom 1976) не Академия, но при приложении разумных сил выйдет неплохое изделие.
Хок АЙ от Lee - по моему копия Хасегавы тоже вобщем ничего.
YF-4B от Кай Теч - по моему тоже копия Хасегавы, но качество.... облой, смещения и прочие "радости"
Ягуар тоже Кай Теч - чья копия - не понял, но выполнен неплохо, я думаю с ним все получится хорошо
Раптор - Кай Теч - ВОТ Э Т О НИКОГДА, НИ за что, НЕ покупайте!!!!! Это даже для мазохистов через чур!!!!
Опять же.... рассматривая китайских производителей стоит задаться вопросом - "а оно того стоит?". Например, касательно F-111, разница в цене с Академией = почти в два раза. Согласитесь - для кого то это может стать критерием ( опять же вспомните работу Phantom 1976!!!).
С Хок Ай - такая же история...
А вот Раптор, Фантом....проще из куска дерева....
Да, вспомнил, лет 10 назад собирал Мираж 2000 от Lee - впечатления вобщем то неплохие.
Одно время (года два назад) у нас в магазинах было навалом изделий от Кай Теч ( именно тогда супружница мне приобретала кое что), линейка моделей была достаточно обширна.Особенно прикольно выглядели танки и БТР - верх вроде ещё ка кто похож на модели ( я в БТТ вовсе не разбираюсь), а нижняя часть.... просто УЖАС! причем, масштаб 1/48 , да плюс ко всему они еще комплектовались моторчиками и были действующими.....
А вообще - каждый решает сам для себя.
Помню у меня из Lee был тоже Мираж 2000Д так переплёта на фонаре не было.Хотя это репак Италери.Был как у коллеги Phantom1976 Бредли и Челенджер.На Брэдли вообще гусянки были меньше по длинне.YF-22 это репак старой модели от Италери.
Собирал ихние модельки... Качество отвратное. Но как "кошки"- само то. Т-72- кошмар. М60- еще туда-сюда. Все с моторами. спустя 7 лет запчасти пригодились)))
Стоит также ихний хаммер в убитом состоянии. предлагают сделать "убитым", но... по моей доктрине "моделизма вопреки"... Сделаю живым. Живее некоторых)))
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Ужасное качество. Как то раз в магазине открыл коробку с их мерседесом 600ым.  Так там всяческие кнопки на приборной доске и консоли настолько убого проработаны что я сразу стал смотреть что нибудь другое.Пластик фиговый на столько что грунт не всякий на нем держаться будет.А инструкция вообще почти непонятная.Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
вернулся)
Цитата
Zodiak пишет:
А цены то какие ?

Мерс 700 рублей в магазине стоил!
вернулся)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат