Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авиация от фирмы... Flagman
Интересные новости от фирмы "Флагман"... Хотя может для кого-то и не новости вовсе.
http://flagman-models.com/catalogue.php

Фирма, известная своими подводными лодками анонсировала сразу два "ишачка" в... 48-м и 32-м масштабе.
Плюс ещё модификации Як-9 в этих же масштабах, и Ла-7 в 32-м.
Там же можно посмотреть 3D модели в большом-большом масштабе.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
На яке кок винта странный. А так очень рад конечно, но когда они их выпустят? все модели заявлены на 2009-2010... а Аскольда они уж второй год наверно обещают
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Подлодки у них что надо, но блин ни одной советской времён ВОВ. А самолётики перепаки может быть? Кристо я где написан масштаб, уж не в каталожном номере моделей?
Прикольно..Поглядим,что получится..Вдруг Эдуарда переплюнут?3D смотрится хорошо.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Оберон пишет:
Подлодки у низ что надо, но блин ни одной советской времён ВОВ. А самолётики перепаки может быть? Кристо я где написан масштаб, уж не в каталожном номере моделей?
Советские есть у другой фирмы. С-ки и Щ-уки точно, и так же в 1/350.
А перепак... нет, да и кого? Як? Кривой ICM? Судя по 3Д нет. Да и ишак все ж врят ли
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Оберон пишет:
Подлодки у низ что надо, но блин ни одной советской времён ВОВ. А самолётики перепаки может быть? Кристо я где написан масштаб, уж не в каталожном номере моделей?
Советские есть у другой фирмы. С-ки и Щ-уки точно, и так же в 1/350.
А перепак... нет, да и кого? Як? Кривой ICM? Судя по 3Д нет. Да и ишак все ж врят ли
Ишак у Эдуарда есть к примеру, а вот С-ки и Щуки уже обсуждали - AML-клон А-модела, даже если там травло, но качество пластика УГ - только на ярого фаната. Да и масштаб поболе нужен.
Оберон: Масштаб указан в шапке каталога WARPLANE MODELS SCALE 1:32
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Оберон: Масштаб указан в шапке каталога WARPLANE MODELS SCALE 1:32
Там есть и 48, только не вижу смысла паковать эдика, при наличии собственной разработки
И главный довод за то что это своя разработка, это то, что гаргрот у 3Д модели скругленный, а не квадрат от чехов.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Кристо пишет:
Оберон: Масштаб указан в шапке каталога WARPLANE MODELS SCALE 1:32
Спасибо большое, я почему-то только сейчас узрел.
Кстати я написал им письмо по поводу новинок, подождём.
Кстати последнее обновление датируется прошлым годом, а не умерла ли она...
Ла-7??? В 32-м?



УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА­ААААААААААА!!! ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Фирма не умерла: у Эдуарда в магазин совсем недавно их подводные лодки.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат