Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Panda Hobby
Цитата
Александрович написал:
Цитата
BREMEN написал:
Panda Hobby
О причинах известно?  
ХЗ.

Parex
Да.
а они что то хотели у вас купить? жаль, мы лишились шедевра...)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Жаль, а я так ждал 35012 cry1  
BREMEN,
Вам смешно, а наш "коллега" им похоже все свои разработки отправил, под честное китайское слово!  (bay)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Жаль, а я так ждал 35012  
Так вроде такую бибику Менг делает...
Ну не знаю, я как-то не особо опечален их закрытием. КитиХок мне вообще был неинтересен ввиду того,что это все леталки в неинтересных масштабах,
а от Панды я уже все что мне нужно приобрел. Пожелуй быб-бы интересен первомардер, но не настолько сильно,чтобы жалеть о его пропаже. Тот же Бук, который я не успел от них приобрести вполне себе делает Менг. Ну и в конце концов остается надежда на переход прессформ к Трумпетеру/ХоббиБоссу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BREMEN,
Вам смешно, а наш "коллега" им похоже все свои разработки отправил, под честное китайское слово!  
ну что ж, попал терпила, в очередной раз)))
может в 100й или 120й раз...бывает... :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
АлАР написал:
Ну не знаю, я как-то не особо опечален их закрытием. КитиХок мне вообще был неинтересен ввиду того,что это все леталки в неинтересных масштабах,
а от Панды я уже все что мне нужно приобрел. Пожелуй быб-бы интересен первомардер, но не настолько сильно,чтобы жалеть о его пропаже. Тот же Бук, который я не успел от них приобрести вполне себе делает Менг. Ну и в конце концов остается надежда на переход прессформ к Трумпетеру/ХоббиБоссу.
Ну Панды все таки другая модификация Бука была, для любителей разнообразия не так и плохо.
Из КХ мне лично жаль только так и не вышедшие в 48-м Су-25, Ка-52 и Ми-28. С нынешней тенденцией в модельном мире мы их наверное не скоро дождемся.
Формы и наработки перекупает другой богатый китаец и продолжает штамповать все, что выходило, плюс если очень повезет - доводит до ума текущие наработки.
Лучше бы это был какой-нибудь Менг, я слышал, что у них для РФ региональные отпускные цены, но у Трумпетера вроде как гос.поддержка есть - т.е. бабок и власти больше.
Изменено: Алексей - 04.06.2021 11:38:55
Цитата
Алексей написал:
Формы и наработки перекупает другой богатый китаец и продолжает штамповать все, что выходило, плюс если очень повезет - доводит до ума текущие наработки.
Ой Xact и Hong об этом то и не знали.
Цитата
DeadMouse написал:
Ой Xact и Hong об этом то и не знали.
А может слишком много хотели за свои прессформы?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
По hong-у было полное ощущение (пластик, литье, раскладка, оформление) что это и была работа панды;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BREMEN,
Вам смешно, а наш "коллега" им похоже все свои разработки отправил, под честное китайское слово!  (bay)
О чем Вы? Я с китайцами и УЖЕ  и ПОКА не работаю.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну не знаю, я как-то не особо опечален их закрытием. КитиХок мне вообще был неинтересен ввиду того,что это все леталки в неинтересны
Изменено: Parex - 04.06.2021 22:26:48
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BREMEN ,
Вам смешно, а наш "коллега" им похоже все свои разработки отправил, под честное китайское слово!  
ну что ж, попал терпила, в очередной раз)))
может в 100й или 120й раз...бывает... :D  
ошиблись  Бремен :-) Очень ошиблись :-)  Причем я не работаю с китайцами. Даже не из-за того, что эти ничего нормально не сделают. Просто я работаю только с нормальными компаниями, нормального качества. И  то , что эти "компании" пытались сделать- давно сделано мною и в намного высшем качестве. Потому уход криворукого конкурента мне на руку. Кроме того тут многие узколобо мыслят. Знаю специфику первого капитала- эти ребята просто сделали деньги на самом просто для них и закрыли кормушку и пошли на высший уровень- как например основатель ACER. Тот тоже лил баночки и пробочки. Скопил первый капитал и ушел в электронику.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
АлАР написал:
Ну не знаю, я как-то не особо опечален их закрытием. КитиХок мне вообще был неинтересен ввиду того,что это все леталки в неинтересных масштабах,
а от Панды я уже все что мне нужно приобрел. Пожелуй быб-бы интересен первомардер, но не настолько сильно,чтобы жалеть о его пропаже. Тот же Бук, который я не успел от них приобрести вполне себе делает Менг. Ну и в конце концов остается надежда на переход прессформ к Трумпетеру/ХоббиБоссу.
Ну Панды все таки другая модификация Бука была, для любителей разнообразия не так и плохо.
Из КХ мне лично жаль только так и не вышедшие в 48-м Су-25, Ка-52 и Ми-28. С нынешней тенденцией в модельном мире мы их наверное не скоро дождемся.
Ошибаетесь :-) Очень ошиблись :-) Причем не от криворуких "китаяся" :-)
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Жаль, а я так ждал 35012  
Так вроде такую бибику Менг делает...
Нет, такую никто не делает, у него другая подвеска и похоже диаметр колёс больше.
Пользователь добавил изображение
cougar.jpg (137.51 КБ)
Цитата
Parex написал:
Цитата
Ошибаетесь :-) Очень ошиблись :-) Причем не от криворуких "китаяся" :-)
вы все пытаетесь коллег заинтриговать)))) Думаете что есть наивные, верящие в ваши СУПЕР модели st:  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN,
Это у коллеги "отрицание" - первая из пяти стадий переживания потери. Следом за ней будет "гнев". Потом "торг", следом "депрессия", в завершени уже "принятие".
https://youtu.be/g7RfVyqKnKo
Изменено: Генеральный конструктор - 05.06.2021 14:53:34
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Генеральный конструктор
может быть и так)))
осин в лесах полно..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BREMEN,
Это у коллеги "отрицание" - первая из пяти стадий переживания потери. Следом за ней будет "гнев". Потом "торг", следом "депрессия", в завершени уже "принятие".
https://youtu.be/g7RfVyqKnKo
Цитата
Говорят, есть и шестая стадия-месть. Отомстим китайцам, будем покупать "Звезду"  crezy
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Parex написал:
 
Цитата
Ошибаетесь :-) Очень ошиблись :-) Причем не от криворуких "китаяся" :-)
вы все пытаетесь коллег заинтриговать)))) Думаете что есть наивные, верящие в ваши СУПЕР модели st:  
Вы немного не понимаете меня :-) И в этом Ваша ошибка. Вы прицепили себе никнейм из книг Терри Брукса об Шенаре. Но от этого способностей Бремена -учителя Аланона не освоили. Я никого не интригую и не собираюсь- мне это не нужно. Где надо у меня есть своя репутация. Я это делаю по простой причине о которой описал в истории основателя Асеr и потому что технику я знал или имел доступ к ней :-) Более того- я был ранен когда пытался исправить одну модель- мне угодил в глаз циакриновый клей. Отсюда Ваши странные инсинуации звучат смешно. Интриговать мне не зачем. Компании с которыми я работаю давно получили или получат (то что еще делается или запланированы графики работ) то, что нужно. В свое время это будет в обзорах и тут, и на брите, и на румоделизме и на более низком скейле . Я свои дивиденды с этого тоже получил, получу и буду получать.  Хотя для чего Вам это все? Тем более что Ваше нахождение тут сомнительно. В профиле ни одного обзора, ни одной собранной модели. Что Вы делаете на этом сайте кроме как пишите бессмыслицу?
Цитата
Parex написал:
Более того- я был ранен когда пытался исправить одну модель-
Да вы прям герой. Может вам орден(медаль) дать?
Не эстет.
Цитата
Parex написал:
Вы прицепили себе никнейм из книг Терри Брукса об Шенаре. Но от этого способностей Бремена -учителя Аланона не освоили.
эксперт ты драный. :)}}}
Только тебе скажу-Бремен это город, Родина моих предков. Вот и все...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Parex написал:
Цитата
Интриговать мне не зачем. Компании с которыми я работаю давно получили или получат (то что еще делается или запланированы графики работ) то, что нужно. В свое время это будет в обзорах и тут, и на брите, и на румоделизме и на более низком скейле . Я свои дивиденды с этого тоже получил, получу и буду получать.  Хотя для чего Вам это все? Тем более что Ваше нахождение тут сомнительно. В профиле ни одного обзора, ни одной собранной модели. Что Вы делаете на этом сайте кроме как пишите бессмыслицу?
Раненую балаболку видимо очень обидело мое отношение к ней на Скейле и тот пинок, при помощи которого, это вечное хамло, было изгнано с сайта. Как свои обзоры на Скейле выкладывать то будешь? Останется только давно мертвый РуМод..
Особенно понравилась аппеляция к пустому профилю коллеги, от человека, чей личный кабинет, просто изобилует высококачественными обзорами и собранными моделями.
Ивано-Франковск, как я посмотрю, просто рассадник феерических персонажей. uuh  
Изменено: Владимир Назаров - 06.06.2021 15:03:41
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
BREMEN написал:
эксперт ты драный.  
Только тебе скажу-Бремен это город, Родина моих предков. Вот и все...
uuh  8D  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Parex написал:
Причем я не работаю с китайцами.
Народ, теперья понял почему загнулась Панда с КиттиХоком. Они не работали с Парексом.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Народ, теперья понял почему загнулась Панда с КиттиХоком. Они не работали с Парексом.  
А может как раз работали?
Цитата
Причем я не работаю с китайцами.
А это стадия "я тут не при чем....")))))
Parex, пора вам уже выйти из шкафа!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Parex , пора вам уже выйти из шкафа!
Аплодирую стоя!  8D  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат