Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Стрим
Еще раз здравствуйте!

Просматривая каталог авиации ХФЮ, обнаружил неизвестную фирму "Стрим". Цены вроде более чем демократичные, надписи на коробке по-русски. Кто-нибудь встречался с моделями этой конторы?

Заранее благодарен!
Shikata Ga Nai.
http://www.rumodelism.com/sunduk/obz088.shtml
http://images.yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.hobbyforyou.ru&stype=image&text=%22%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%22%20%D0%B0%D0%B2%D0%­B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Видел наверноЮ, на Румоде написано что она правоприемник фирмы ВЭС. Танцуй...
Вовсе не правоприемник, не надо клейма вешать. Это самостоятельная фирма, правда думал что уже давно дала дуба. У них был свой Су-24, с отличной расшивкой, но литье как у амодела. Вооружение тоже свое.  Кажется Су-15 был свой. И еще что-то. А репаки новоских моделей - что бы жить. Грань тоже поковала модель НОВО, но это тоже не ВЭ.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Rheinmetall
У Стрима (ВЭС) есть отличная модель Су-15го в 72м масштабе. Минуса - надо очень много шпаклевать и подгонять. Зато есть очень мелкая клепка (из-за чего подгонять и шпаклевать надо с осторожностью), великолепная проработка деталей, хорошая декаль.
И Су-24 у них неплохой.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Да, ВЭС всегда отличался плохой стыкуемостью и великолепной проработкой поверхности. Видел их Пе-2 (правда, в упаковке Злинэк). Очень хочу его купить, правда не знаю, где достать...
Shikata Ga Nai.
В 76-ом? Нафих :\
Мне встречался только ВЭСовский БИ-1, пакуемый Макетом и Восточным Экспрессом. Насчёт стыкуемости и проработки всё верно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
В 76-ом? Нафих :\
"Масштаб 1/75 не очень популярен" (с) с форума Scalemodels :)
Он меньше чем надо сантиметра на три, зато в разы круче по проработке поверхности, чем Пе-2 от Звезды и УМ. Но достать его, как известно...
Shikata Ga Nai.
Адрес их никто не знает? А то недели через две поеду в Воронеж, может при заводе у них там магазин есть...
Shikata Ga Nai.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат