Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
А был ли мальчик?
Пользователь добавил изображение
OGz_XBe6lw08.jpg (127.98 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А был ли мальчик?
вроде был
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

А был ли мальчик?

вроде был

Фотку не видно
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
вот
Пользователь добавил изображение
1655118.jpg (42.78 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
вот

Понятно спс. Вотжешь судьба какая у трешки.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Понятно спс. Вотжешь судьба какая у трешки.
ЕМНИП, даже где-то отчет был немецкий. Хотя может что-то путаю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
еще один шедевр...
Пользователь добавил изображение
Даниил, "шедевр" - это постить картинку, которую на 39 странице ещё 13 сентября обсудили.

По модели - а что такого? Можно будет теперь самим делать командирские "пантеры". А не делать из подручной помойки стакан кормовой антенны (к тому же не правильно) и не лепить антенный ввод на крыше "ну примерно тут, мне так кажется". И... это, я смотрю, усиленная маска что-ли у неё, "штернантенна" с удлинителями, в сложенном или разложенном варианте.
Плюс схемы окраски на командирские машины есть хорошие. Я куплю например.

Для любителей "пантер" - хорошая новость. Правда это не новость уже, как я и сказал.
Где-то раньше был анонс кажется, теперь есть в предзаказе на 1999.жп.
http://www.1999.co.jp/eng/10441221

Прототип Тигра, как я понимаю.

И я ведь помнил, что кто-то анонсировал эту машину. Вот, какие-то незнакомые китайцы REVOSYS http://karopka.ru/forum/forum185/topic23466/
Рисунок
10441221p.jpg (193.73 КБ)
Изменено: Алексей - 29.12.2016 02:32:19
Интересно его применение боевое, где был? Что делал? Кто катался на нём?
Нигде он не воевал и не катался, даже в железе не был собран, прослужил прототипом для VK 45.01(H), на базе которого был создан Тигр 1.
Dark knight of Gotham
Очередная новинка!
1/35 M752 Lance Self-Propelled Missile Launcher
Пользователь добавил изображение
l_DRA3576.jpg (39.6 КБ)
Цитата
ПАвел пишет:
Очередная новинка
Эти вот поинтереснее будут, особенно с минометом.
Драгон похоже взялся за разработку делянки 250х. Что определенно радует
Пользователь добавил изображение
250-4.jpg (94.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
250-7 бк.jpg (126.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
250-7.jpg (108.37 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Шикарные новинки! Приятное развитие темы 250-х!
Ну кстати и "Лэнс" тоже. Кстати по "Лэнсу"! А шасси случайно корнями не к М113 уходит? Если так, то... Дрэгону дай ходовую, он уцепится и...
Драгон продолжает штамповать вариации ранее изданных наборов, всяческие ранне-поздние штуги и израильские М3. Чем, похоже, крайне гордится.

Крайне странно, что реальная новинка была анонсирована очень тихо - японская амфибия Ka-Tsu, судя по фотографиям - здоровенная байда.
Пользователь добавил изображение
cover.jpg (54.03 КБ)
Изменено: Алексей - 01.04.2017 15:36:54
Цитата
Алексей пишет:
Драгон продолжает штамповать вариации ранее изданных наборов, всяческие ранне-поздние штуги и израильские М3. Чем, похоже, крайне гордится.

Магах С Блейзером интересный, не такой как у Итала. Но гусеницы такие встречаются в сего на паре фоток с танков с ДЗ.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ка-Тсу в пластике вообще никто не делал. Здоровенная калоша-мореходная амфибия все-таки. Теперь понесутся:торпедная,штурмовая и пр.
Вот это планы! Скоро любой сможет собрать сирийский панцер, а я тут того самого с дровами... )T(

Кстати похоже на башне стоял вовсе не ДШК.
Пользователь добавил изображение
-NQDs89CZMI.jpg (54.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
uVRsdtN_pgk.jpg (40.21 КБ)
Изменено: Coroner43 - 11.05.2017 15:41:01
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да, калоша реально здоровенная.
Коллеги, подскажите.
У меня лежит и когда-нибудь всё-таки дождётся моих рук, модель моей любимой Т95.
http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6750
Вот эта.

И вдруг, вижу, на офф.сайте выложили обновлённую модель!
http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6825
Вот эту.

Сколько бы я ни пытался, я не смог найти никаких различий на картинках, кроме 105мм ствола. Мне он без надобности.
Просто есть ли смысл продать старую и взять новую?
Я вот смотрю и думаю... Они глубоко прорабатывают серии машин. Так а мы в итоге увидим нормальную циммериченую Panther Ausf.A? Опять написать им что-ли, как в прошлый раз...
Уже и "Штуг-3" бетонированный анонсирован... А-шке всё не везёт никак...
PPAP.
Цитата
Kais пишет:
Опять написать им что-ли, как в прошлый раз...
Напиши. И пригрози, что если не сделают, прекратим им мороженое поставлять. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Напиши. И пригрози, что если не сделают, прекратим им мороженое поставлять.  
- ну прошлый раз помогло :)
Я ж всё из опыта :)

Хм... выше там ранний "Шмель"... крутейшая модель! Здорово что снова издадут, долго его искал, в итоге стал обладателем раннего и initial.
Изменено: Kais - 23.05.2017 17:16:52
Фирменная новинка.
Пользователь добавил изображение
5 новых деталей = новый набор.
Изменено: Алексей - 25.07.2017 12:49:31
Хм... что интересно. На бокс-арте она вроде с ранним ленивцем. Недавно было обсуждение у меня с Коллегами на panzer35. Набор 6268, от которого всё идёт - самый распространённый. Но в нём ВНЕЗАПНО нет раннего ленивца, а без него не построить всеми любимую "пантеру" производства DB. Хотя в моём наборе - он почему-то был... При этом они в 6268 просто глушат унифицированный одинаковый для ВСЕХ "кошачих" литник с ранним ленивцем. Во всех других наборах он есть: и у Ф-ки, и у набора с декой "чёрные рыцари"...
Что ещё: понятно что так проще, но интересней было бы конечно, дай они "ГОСТ"овскую, так сказать, "противовоздушную защиту". Комплект был вполне себе стандартизован, кормовые решётки защищались более сложной конструкцией, были крышки над вентиляторами. А такую-то мы и сами из полистирола нарежем... ещё и проще.
С интересом глянул бы, как Дрэгон реализовал крепления этих экранов.

Но так-то то да, ничего новенького... А хотелось бы в их исполнении и циммериченкую А-шку, и специализированную D-шку на Курск, у которой не надо менять решётки и сносить стамеской днище, "бергепантеру" и Пантеру-2...

Раз уж кстати плодят этот набор- подлечили бы что-ли формы да убрали сварку на корме на крыше на стыке с бортом да добавили на стыке с кормой...

И это, вангую новый набор с Г-шкой: Panther ausf.G mit schurzen!!! :) :) :)
Изменено: Kais - 25.07.2017 13:47:20
Драгон продолжил развивать японскую тему, правда в этот раз зачем-то пообещал Чи-Ха, коих и так выше крыши у ФайнМолда.
Цитата
Алексей пишет:
Драгон продолжил развивать японскую тему, правда в этот раз зачем-то пообещал Чи-Ха, коих и так выше крыши у ФайнМолда.
Но комплектация и уровень исполнения здесь повыше.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Анонс.
Пользователь добавил изображение
yqXp5D7Xsc8.jpg (130.31 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 37 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат