Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
в другой теме)
Ни чего не понимаю. А куда все подевалось-то?
А все, сообразил - тему перетащили. И правильно сделали.
Тема была перемещена по сообщениям в соотв. тему про авиацию, а то блин флудят 2 страницы...
То Серый: ну, не знаю, можно ли этот четёж (посмотрел) брать за основу. Как то странно все это. Откуда он?
Человеки которые участвовали в создании ПАК ФА и люди знающиеся на этом деле обсуждали Т-50, а один умудрился сделать чертежи по заводскому самолёту!Там очень грамотные люди беседуют [or])
Меня, кстати, тоже раздражают все замечания по поводу модели...
1) Спина... Когда первый раз услышал, думал вообще ппц... А когда увидел всю суть - я ржал и плакал ржал от того, что там не проблема, а фига с маслом, работы на 5 минут... Плакал от того, как отпинали на скейле всю звезду за этот косяк... Жестокие там люди...
2)какие-то решетки, где-то там с боков... Тоже мне трагедия, взять прорезать их, да и дело с концом.
3) детализация кабины пилота - ну тут ничего не могу сказать, да и зачем там сверхдетализация, если все равно нифига не видно...(тем более, что неомеговская кабина от беркута идеально подходит)
4) Шагрень... Господи, как сложно наждачкой пройтись по модели несколько раз, смотрите не перенапрягитесь!
5) Шасси.. единственный крупный косяк модели, тут правда звезда что-то лоханулась...
Вердикт - больше нытья, чем проблем
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Гудзоныч пишет:
"чертежи есть надо знать где искать"- упал пацстол от смеха!
ну и падай! :)-
ЁЁЁЁЁ, как надоели эти суперпрофи миллиметровщики...
Цитата
Серый пишет:
Человеки которые участвовали в создании ПАК ФА и люди знающиеся на этом деле обсуждали Т-50, а один умудрился сделать чертежи по заводскому самолёту!Там очень грамотные люди беседуют  
100 страниц обсуждения читать влом ужасно. Найди пожалуйста пост того, человека, который снимал мерки с секретного самолёта и делал с них чертежи - это выходит по твоим словам.
Jacknife,
Про всё слышал кроме шасси, напомни пожалуйста.
Там на многих страницах есть на 80-ых и 90-ых.Я чесно говоря не пойму за что спор начинается? За соответствие ПАК ФА от звезды чертежам?
Цитата
Оберон пишет:
ЁЁЁЁЁ, как надоели эти суперпрофи миллиметровщики...

Цитата
Серый пишет:

Человеки которые участвовали в создании ПАК ФА и люди знающиеся на этом деле обсуждали Т-50, а один умудрился сделать чертежи по заводскому самолёту!Там очень грамотные люди беседуют  

100 страниц обсуждения читать влом ужасно. Найди пожалуйста пост того, человека, который снимал мерки с секретного самолёта и делал с них чертежи - это выходит по твоим словам.

Jacknife,  

Про всё слышал кроме шасси, напомни пожалуйста.
обычный косяк от звезды - никакие колёса, и со стойками, по-моему, не всё ок
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что лучше по качеству и по сборке КА-27ПС или КА-29?
Если по этим моделям обзоры и фотографии литников(просто на сайте звезды не особо видно).
Спасибо!
Цитата
Никита пишет:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста что лучше по качеству и по сборке КА-27ПС или КА-29?

Если по этим моделям обзоры и фотографии литников(просто на сайте звезды не особо видно).

Спасибо!
Достаточно включить поиск по каропке или скейлмоделс)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Никита пишет:

Здравствуйте!



Подскажите пожалуйста что лучше по качеству и по сборке КА-27ПС или КА-29?



Если по этим моделям обзоры и фотографии литников(просто на сайте звезды не особо видно).



Спасибо!

Достаточно включить поиск по каропке или скейлмоделс)
Просто хотел бы посмотреть фото литников...
хотя вполне возможно что плохо ищу))
Цитата
Ёжик пишет:
Просто хотел бы посмотреть фото литников...

хотя вполне возможно что плохо ищу))
Да нормально они собираются, уж Ка-27 точно без каких либо особых заморочек.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Здравствуйте. Недавно у меня оказался Ил-2 (обр. 1942) от Звезды и после осмотра инструкции возникла проблема: в схеме окраса приведен Ил-2 со стреловидным крылом и декали к нему. Вопрос такой: можно ли эти декали использовать для Ил-2 с прямым крылом? Если нет, то можете мне посоветовать какой-нибудь не сложный для реализации борт?
Продублирую и здесь новый опрос с хотелками от Звезды.
https://zvezda.typeform.com/to/WKHmnu
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Продублирую и здесь новый опрос с хотелками от Звезды.

https://zvezda.typeform.com/to/WKHmnu
Спасибо,интересненький обзор. Надеюсь там будет поменьше школьников с хотелками в виде ИС-7, ИС-4 и прочих любителей "всем известной игры"
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Продублирую и здесь новый опрос с хотелками от Звезды.



 https://zvezda.typeform.com/to/WKHmnu  

Спасибо,интересненький обзор. Надеюсь там будет поменьше школьников с хотелками в виде ИС-7, ИС-4 и прочих любителей "всем известной игры"
Хотя знаете, у меня дитё делает уже второй звездовский танк, потому что играет во всем известную игру. Звезда от этого только выигрывает.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
ИС-7, ИС-4
А чем вам собственно не нравятся эти танки? Их не было?) Или нет моделистов, которых эти танки заинтересуют?)
Да если бы не "всем известная игра" когда бы ещё модельные фирмы добрались бы до редких прототипов? Т-34 делают все кому не лень, а вот ИС-7 появился лишь недавно и это вполне закономерно.
Я могу понять претензии, если начнут клепать КВ-4 во всевозможных видах с "салфеток". Но ИС-7? Есть в металле. ИС-4? Вообще серийная машина.
Изменено: Дмитрий - 17.11.2014 11:29:05
Но всё-таки хочется несколько модификаций Як-1-7-9, МиГ-9 как первый реактивный истребитель СССР, И-16 тип 29, и Як-28.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Но всё-таки хочется несколько модификаций Як-1-7-9, МиГ-9 как первый реактивный истребитель СССР, И-16 тип 29, и Як-28.
Качественные Як-1, Як-7 и Як-9 в 72-м и 48-м масштабах - это да, хотелки, так хотелки) Ну и МиГ-3)
Изменено: Владимир Квитка - 17.11.2014 18:27:27
Рисунок
Да самые обычные 1/72,МиГ-29(9-13) и МиГ-29УБ(9-51)с пилотами и стремянками и вот это было бы супер...
и не надо никаких "ОВТ" "КУБ" "СМТ" и прочих штучных модификаций...
Стыдно что за "наших" их делают вся планета...
==[=(*_*)=>
Звезда показала кусочек рендера своей будущей новинки. Это и есть тот секретный проект в 1/48 масштабе, который все так ждут: Ми-8МТ
Цитата
BorisV
Значит теперь будет с чем сравнить,Трумпетер и Звезда.Вот тогда и пойдет заруба на сайте.
Это бомба! Дайте три, нет четыре.
)))

звезду с трампом просто глупо будет сравнивать.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Это бомба! Дайте три, нет четыре.
Поддерживаю! :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Поддерживаю!
лишь бы не повторился казус с "Крокодилом"...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
лишь бы не повторился казус с "Крокодилом"...
Всегда будут недовольные. Так что лично мне - пофигу. Модель обещает быть очень интересной. А зная склонность Трампа к косякам в деталях, Звезда будет еще и безальтернативной.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Товарищи коллеги, здравствуйте!

Хочу задать вопрос, кто-нибудь уже собирал Як-9 в 1/72 от Звезды?
Ваше мнение о модели в целом и о сборке?
Я собрал.
Все не плохо. Есть не понятные решения по поверхностям, какие-то специально сделанные утяжины, вмятины и т.п. Но с этим можно бороться.
Кроме самого главного -  членения соединения половинок крыльев. Это что-то!
Такое впечатление, что предыдущие модели (Як-3 и Bf-109F) проектировал один человек, а Як-9Д абсолютно другой, который никогда не собирал модели авиации.
Изменено: Александр - 04.10.2022 13:36:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат