Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Gepanzerter пишет:
Я просто рассуждаю исходя из того как ведётся учёт элементов ДЗ,плюс снаряжённые коробки пломбируют.

Тем более,  если так строго за ними следят, о каких приколах может вообще идти речь?  Еще ведь надо и крепежи длинные сделать. Кто это будет делать для прикола? Ясно что делали целенаправленно для каких-то целей(правда не понятно для каких именно), но то что не для поприкалываться это точно.
Изменено: Анатолий Буров - 29.05.2017 14:10:35
Не эстет.
Анатолий Буров, Машины с завода идут с пустыми коробками,эти коробки никто не учитывает,они спокойно отлетают и выбрасываются.В инженерной службе части на складах хранятся комплекты уже укомплектованных пластинами коробок на каждую машину,если часть не принимает участие в боевых действиях,никто не будет их укомплектовывать (как исключение могут быть подразделения быстрого реагирования,укомплектованные по боевому).Если замечал то на некоторых машинах стоят коробки ядовито-зелёного цвета,именно такие коробки были у нас в комплектах в уже опломбированных коробках.Я говорю только о контакте-1,скорее всего контакт-5 и ВДЗ комплектуют только пластинами,я с ними дела не имел.Это я к тому что на приведённом фото просто пустые коробки.
Изменено: Gepanzerter - 29.05.2017 14:55:10
Цитата
Gepanzerter пишет:
Это я к тому что на приведённом фото просто пустые коробки.

Возможно. Но на прикол это никак не тянет.
Не эстет.
Кондер на подходе
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
мнда и куды прикажете ставить эту "дудку"...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Владимир Коновалов пишет:
Кондер на подходе

Весь бизнес панзер-шопу сломали, кляти китайцы. Сколько сантиметров в длину выйдет модель?
Цитата
warlock far east пишет:
мнда и куды прикажете ставить эту "дудку"...
20 метров если вики не врет и что-то около 57 см в масштабе.

Взято с сайта панцершопа:
Пользователь добавил изображение
kondensator20.jpg (67.85 КБ)
Изменено: Даниил Неккин - 01.06.2017 23:26:39
про БТМ-3 было?
на армораме
Любителям Панцерваффе46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Без гугла и не понять, что оказывается у первого было сдвоенное орудие
Пользователь добавил изображение
ru5.jpg (29.77 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
Без гугла и не понять, что оказывается у первого было сдвоенное орудие

Люк Скай... Мамонт-танк, я твой отец!(с) )
6 анонсов трампобосса на август

http://vint-model.ru/katalog/novinki
по артбоксу асу-57 - слышали китайцы звон, но не в курсе где он) у десантников малиновые береты, но при вводе войск уже были голубые (еще до официального закрепления приказом)
Цитата
Andrey Stan пишет:
по артбоксу асу-57 - слышали китайцы звон, но не в курсе где он) у десантников малиновые береты, но при вводе войск уже были голубые (еще до официального закрепления приказом)
Только вот воспоминания малость о другом говорят.
Цитата
Из воспоминаний: "Громадный бре­зентовый шатер военно-полевой бани разбили прямо напротив здания аэровокзала и международной гостиницы. Вокруг, насколько хватало глаз, в ожидании своей очереди стояли голые десантники. В том числе и я. Форменная одежда была сложена отдельно. В дополнение к ним всем выдавались тельняшки, малиновые береты и зимние десантные куртки на вате! (До этого в ВДВ носили общевойсковую форму, и Маргелов, по слухам, долго добивался, чтобы десантникам ввели другую форму одежды, и в частности – береты и тельняшки. В Прагу мы прибыли в тонких хлопчатобумажных шлемах для прыжков, застегивающихся под подбородком. А уж там кто что хотел, то и носил: шлем или обычную пилотку).По неумению береты напяливали, как гномы свои колпаки, и от этого мы стали напоминать скопище молодых подосиновиков…"

"Нас отправили на полигон под Ригой: израсходовать снаряды, которые мы получили «на Прагу», но не использовали...
Малиновые береты, тельняшки и куртки, кстати, у нас тогда же отобрали, объяснив, что выданы они были только «на Прагу»".
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Как выяснилось, ТРУМП не заставил себя долго ждать выпустил известный палубник и к тому же со взлёткой Кузнецова..... http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235022510-russian-su-33-flanker-d-with-carrier-deck-172-trumpeter/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Andrey Stan пишет:
по артбоксу асу-57 - слышали китайцы звон, но не в курсе где он) у десантников малиновые береты, но при вводе войск уже были голубые (еще до официального закрепления приказом)

Малиновые береты заламывались на левую сторону, голубые на правую. Голубые заламывались не левую только на парадах, флажком к  мавзолею.
Рисунок
1968_08.jpg (222.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
1375456839_bbq4t.jpg (117.78 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 01.07.2017 13:33:16
Не эстет.
спасибо за информацию, но читал воспоминания одного офицера десантника и он писал о голубых. получается оба правы - "В малиновом берете входили в Чехословакию в августе 1968 года военнослужащие 317-го гвардейского парашютно-десантного полка 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Однако, военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, также входившие в ЧССР, были уже в беретах голубого цвета, и, судя по рассказам очевидцев, местные жители поначалу принимали их за представителей войск ООН."
Изменено: Andrey Stan - 01.07.2017 15:45:46
Цитата
dmitri8180 пишет:
6 анонсов трампобосса на август



http://vint-model.ru/katalog/novinki

Сколько вкусного - Руикат, АСУ-57 (прям сразу надо хватать) БМПТ-72, ОПЛОТ)))
Изменено: Coroner43 - 01.07.2017 18:28:48
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Долгожданный некоторыми
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Долгожданный некоторыми
Путч?
а так да машинка интересная, главное чтобы не накосячили много...
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:

Путч?

Судя по всему да. Хотя могли бы Белый дом нарисовать, горящий.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хотя могли бы Белый дом нарисовать, горящий.

Горящий это 93-й год. На боксарте 91-й.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Анатолий Буров - 02.07.2017 12:54:09
Не эстет.
УДэшка, е-е-еееее)))
Удшка, еее
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Хотя могли бы Белый дом нарисовать, горящий.
Горящий это 93-й год. На боксарте 91-й.

Дык я и говорю могли бы 93-й нарисовать, там как-то "поярче" УД-шки выступили.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дык я и говорю могли бы 93-й нарисовать, там как-то "поярче" УД-шки выступили.

Зато, 91-й более знаковый. Тем более на фоне кремля.
Изменено: Анатолий Буров - 02.07.2017 17:09:20
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Зато, 91-й более знаковый. Тем более на фоне кремля.

Э-э нет, все-таки Т-72А(или Б без ДЗ) для 91-го познаковее будет  :}{
Изменено: Андрей Евсеев - 02.07.2017 17:29:28
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Э-э нет, все-таки Т-72А(или Б без ДЗ) для 91-го познаковее будет
Это чем же?Что в Москву вошли?Так там и Т-64 были. :D
Ну наконец-то \8/
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Владимир Коновалов пишет:
Ну наконец-то  
+1
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат