Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
Максим Курский пишет:
вот все говорят, говорят, говорят. а смысл того, что сейчас здесь происходит? они прекрасно знают, что нам надо как можно больше нашей техники, тот же Камаз... но действительно не все зависит от хотелок. таже тамия или драгон может штамповать свои модели пачками, только потому, что их берет весь мир. и если честно отечественная техника, особенно времен Совка нужна только нам. а много у нас тех кто ее будут брать тясячими? не думаю. в нашей нищей стране тяжело производителям такого узкопрофильного направления как моделизм. так что все упирается в вопрос бизнеса и денег. пускай они ездят на Мерсах (если найдете в Москве фирму, контролирующую 70% рынка, менеджмент которой ездит на Тазиках, смело звоните больницу у вас проблемы со зрением)  , для них главное коммерчески успешный проект. и они его делают.

да, с точки зрения моделиста вы все обсалютно правы, но.. деньги правят миром. не защищаю Звезду, просто зачем на нее кидаться. давайте лучше обсудим ее новинки.
Коммерческий  успех а потом чемодан вокзал Израиль.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Коммерческий  успех а потом чемодан вокзал Израиль.
Что долго больно собираются... целых 20 лет...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:

Держал я в руках коробки с 109Ф, Ми-26, Ми-24 К нам в Тоцкое-2 они поподают только по почте. И все детали прозрачных литников были в царапинах. Вы говорите что повышаете качество, заботитесь о потребителе, а упаковать это литник в простой целофан, уберигающий от царапин ну никак нельзя. Вроде пустячек а запашек остается, особенно на фоне других фирм.

У 109 остекление в пакетике...

А пакеты... это дело наживное, со временем придет везде. Главное качество самих моделей, а оно стало не просто выше, оно на мировом уровне.
Только что писал кто будет брать а теперь про мировой уровень заговорил так делайте чтоб остальные того же уровня были.
Изменено: Hindenburg - 03.03.2011 20:55:31
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
держу 109Ф. литник с прозрачными в пакетике...
Цитата
Hindenburg пишет:
Только что писал кто будет брать а теперь про мировой уровень заговорил так делайте чтоб остальные того же уровня были.
Денюжку дашь? На то, что бы все и сразу?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Максим Курский пишет:
держу 109Ф. литник с прозрачными в пакетике...

Друг у меня фанат авиации. Модели полупались примерно через месяц после выхода на прилавок.
Вам повезло, а моему другу не очень...
Изменено: Алексей Сергеев - 03.03.2011 20:59:43
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

Коммерческий  успех а потом чемодан вокзал Израиль.

Что долго больно собираются... целых 20 лет...
Самое интересное еще впереди посмотрим когда расклад не в их интересах будет.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

Только что писал кто будет брать а теперь про мировой уровень заговорил так делайте чтоб остальные того же уровня были.

Денюжку дашь? На то, что бы все и сразу?
Нет не дал бы потому как все равно распилят бабки а результата не будет.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:



Товарищи администраторы! Есть возможность устроить голосование на вопрос "Вы бы купили сборную модель армейского КаМАЗа, Урала и их модификаций в масштабе 1/35 или 1/72" ДА/Нет? Чтоб показать товарищу из Звезды процент на данном ресурсе.
Я думаю, всё что выпустит Звезда будет хорошо продаваться. Коробки Звезды прочно оккупировали половину модельных полок игрушечных магазинов.
Даже такой древний и ничем не примечательный самолёт как И-4 и то до сих пор выпускается и продаётся, а стало быть будут продаваться И-2, И-3, И-5 итд (если их когда-нибудь выпустят). И КАМАЗ с Уралом будут.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Друг у меня фанат авиации. Модели полупались примерно через месяц после выхода на прилавок.

Вам повезло, а моему другу не очень...
Ну царапины это не беда, на фоне испорченного остекления.
Ну что поделаешь, не все и не сразу получается.

Цитата
Hindenburg пишет:
Самое интересное еще впереди посмотрим когда расклад не в их интересах будет.
Если уж в 90е не свалили, то уж тут то надеяся... хотя... такое чувство, что вы только и ждете провала и что бы они таки свалили
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Hindenburg пишет:
Нет не дал бы потому как все равно распилят бабки а результата не будет.
Хорошо они я смотрю поделили... и производство расширили и формы новые и новые технологии производства...
Изменено: Friedrich Erkhard - 03.03.2011 21:06:40
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А кто тему прикрыл? Чего случилось-то?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А кто тему прикрыл? Чего случилось-то?
я закрыл.ранее по хорошему предупреждал,чтобы не превращали тему в арену выяснения отношений и для предъяв в адрес "Звезды".раньше для этого был форум на сайте "Звезды".теперь его нет,но можно все притензии писать им на "мыло".Или в связи с закрытием звездовского форума все страждущие разбредутся по  модельному рунету и начнут с удвоенной силой качать права и требовать всего и побольше? 8[[[
В прошлый раз ветку почистил,предупредил,опять открыл.А тут-"снова корова".Не понимают по хорошему-буду действовать иначе.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат