Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Uniсraft Models
Интересно, в России кто-нибудь это продаёт?
http://unicraft.20m.com/uniavail.htm
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Качество страшноватое у этой фирмы... но модели какие! я большую часть таких аппаратов никогда даже в глаза не видел. Но найти их в продаже мне кажется будет проблематично.
Цитата
Качество страшноватое у этой фирмы... но модели какие! я большую часть таких аппаратов никогда даже в глаза не видел. Но найти их в продаже мне кажется будет проблематично.

Да-а... Красота. Любители немецкой тематики могут собрать летающую тарелку люфтваффе,  а я бы взял АНТ-23.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Меня убили БИЧ-17 и наши перспективные ракетные истребители! Тема LUFT-46 в нашем исполнении?!
Кайф! В полтиннике бы такое счастье!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
В полтиннике и без того немаленькая цена увеличилась-бы в 2 раза.
Было-бы неплохо, если какой-нибудь Мастер купил пару-тройку моделей, нашлёпал из них вакушек и продал всем жаждущим.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат