Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
миг 144
с 37
ми26
наилудшие
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
а хоть какой-то обзор по ним дай, что бы знать, чего покупать...
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
http://www.rumodelism.com/wiki/doku.php/review/obz097http://www.rumodelism.com/wiki/doku.php/review/obz001
вот держи по ми 26 на скалемоделс прочтеш
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
миг 144
с 37
ми26
наилудшие
Да, лучшие - потому что единственные:) Кроме Ми-26, который и вправду лучший из двух имеющихся.
Насчет С-37 (он же Су-47), то эта Звездовская заготовка весьма далека от идеала. Могу сказать, что модель, мягко говоря, не ложится в чертежи. Нос, хвост, расшивка почти вся, кили, рули... Короче, практически всё - надо переделывать! Если бы это чудо не было единственным, то лучшим его я никак бы не назвал... Не стОит другим рекомендовать то, о чем Вы не знаете!
Для иллюстрации - фото с размерами киля (и расшивкой) на соответствующем чертеже. Если это - лучшее, то что тогда - худшее?
PS И опять тема названа сурово так: "звезда". Сейчас сюда пойдут обзоры авиа, БТ, корабли... Почему бы не конкретизировать тему сразу?
Рисунок
9929.attach.jpg (214.94 КБ)
Рисунок
9930.attach.jpg (221.73 КБ)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
а хоть какой-то обзор по ним дай, что бы знать, чего покупать...
- По Ми-26 обзор здесь http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1272.html
- По Су-47 я написал чуть выше. Модель либо для непридирчивых, либо для терпеливых. Альтернативы нет. Если есть желание делать 2 хвоста с нуля, то флаг в руки! Я вот занимаюсь этим ананизмом. Устаю быстро. Но доделаю:)
- Миг-1.44 вызывает много споров. Поищите в сети. У меня модели нет, ничего не скажу.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Господа! прошу, выкладывайте СВОИ ОБЗОРЫ НА МОДЕЛЬ ТУТ!
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Цитата
Господа! прошу, выкладывайте СВОИ ОБЗОРЫ НА МОДЕЛЬ ТУТ!
Это Вы о чем? Спросили про модели, я Вам дал ссылку на подробный обзор и по второй модели тоже сказал. Вы какие обзоры имеете ввиду?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
он имел ввиду разные обзоры
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
кто что скажет про ка 27пс
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
переименовть эту ветку под авияцию, а другую создать под броню? Подшлифуйте, г-да админы, а за мной портянка по 1:35 не заржавеет...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
ostap, у звезды видимо есть тенденция делать кили меньше, хотя а можно ли верить чертежам экспериментальной машины... А по углам от младших Су кили не подходят даже близко. Модель конечно деревянная, шасси и кокпит довольно условные, бульдозерная расшивка, косяк с мордой(ребра потеряны), деки учебные до безобразия, на альтернатив нет...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
ну и по самолетам 1/72 времен второй мировой с меня тогда уж
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Цитата
Это Вы о чем? Спросили про модели, я Вам дал ссылку на подробный обзор и по второй модели тоже сказал. Вы какие обзоры имеете ввиду?

Имею ввиду обзоры на модели. На том же SM есть, давайте и здесь создавать.
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Цитата
ostap, у звезды видимо есть тенденция делать кили меньше, хотя а можно ли верить чертежам экспериментальной машины... А по углам от младших Су кили не подходят даже близко. Модель конечно деревянная, шасси и кокпит довольно условные, бульдозерная расшивка, косяк с мордой(ребра потеряны), деки учебные до безобразия, на альтернатив нет...
Чертежи (а скорее - проекции) были на каком-то форуме. Я им верю, т.к. они очень похожи на то, что запечатлено на многочисленных фото. Я, к слову, готовлю подробный отчет по этой модели. Правда, смолу не покупал, поэтому кабина останется "условной", а вот снаружи подправлю большинство косяков. Во всяком случае, намерение такое есть:)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
кто что скажет про ка 27пс
Требует смоляного кокпита и некоторого трудовложения. В чертежи не вкладывал, пока впечатление неплохое. Я лично собираюсь делать Звездовский Ка-27. Сразу видно, что придется переделывать шасси, остекление дверей, доводить до ума кили, добавлять кое-какую мелочь.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
А кто подскажет, стОит ли брать Су-32ФН от Звезды? Он отличается от Итала или, по традиции, перепак? Интересует как качество исполнения, так и соответствие чертежам.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
переименовть эту ветку под авияцию, а другую создать под броню? Подшлифуйте, г-да админы, а за мной портянка по 1:35 не заржавеет...


Считай, что пойман на слове!;)
Весьма и весьма актуально....
Кидай прям сюда, что ли...
Админы! Тема нужная- давайте её как нибудь "сакцентируем"..
вы кидайте... а там разберемся. причем создать отдельную тему никто не запрещал.
По Звезде так скажу. как бы вы не матерились и не ругались, но цена качество все же на уровне. Спасибо за репак академовской кобры в 72ом, спасибо за "жужу" в нем же, за Пе-8, за лавку в 48, за кучу дешевых доноров и кошек.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А что там с ПЕ-8?
что с Пе-8? хорошая моделька. Большая в 72ом масштабе
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Собрал Юнкерс-87B. Получил большое удовольствие от сборки.
Очень понравилась проработка интерьера кабины. А шасси сделаны так, что колёсики на модели свободно вращаются!

Это вообще мой любимый самолёт - если на форуме проводился соответствующий опрос, то я непременно голосовал-бы за него.


На последних стадиях сборки у меня возникли проблемы со щелями ( в носовой части самолета и лобовой части фонаря кабины.)
Сам фонарь состоит из 3-х частей. Если их вместе сложить, то получается, что он слишком длинный, и не вмещается на своё место.
Подтачивать его я не стал: среднюю чать просто сделал открытой.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Средняя модель по сегодняшним меркам, сам такой купил когда-то. Аккуратный внутренний крой и неплохая стыковка. А вот интерьер, при полном отсутствии боковин кабины, я бы удачным не назвал. Надо дорабатывать однозначно! Да и по-мелочи руки есть куда приложить.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
http://perthmilitarymodelling.com/newkitnews/zvezda.htm
Я про т-90, это реально, или очередная фича звезды? Причем в каталоге его нет. У кого есть сведения, чего они собираются родить и сделают ли вообще?
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Приветствую!
Модель Т-90 будет,разработка своя.В каталоге 2009 есть.
С уважением к сообществу,Кэп.
А кв-2 когда уже наконец выпустят?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Кэп, факты о разработке СВОЕЙ т-90 на стол, плиз. Уже есть пример "своей разработки" подобного плана, БТР-80А со своей новой дубовой башней и старым ещё более дубовым драконовским всем остальным.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Ну судя по крайним релизам от Звезды... больше верится что т-90 ихний собственный.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
"Ну судя по крайним релизам от Звезды... больше верится что т-90 ихний собственный."
Пока вся отечественная современка кроме двух БМД - драконовские объедки. Будем опираться на факты. И мерседес далеко не фонтан. Если и Т-90 будет такой "учебный", то миниарм таки удачней...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Ну не знаю что там от "Звезды" по земле ползает за последнее время, а вот летает все очень даже, и "Жужа" и Пе-8 и 26ой, даже вон дебют в 48ом удался на славу в виде Лавки, а если уж ее и ценники сравнить, то вообще сказачно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Народ! Будет день- будет пища! Чего копья ломать за то, что никто исчьо не  видел. Вылезет это чудо в эфир, вот тогда будет драка (зловещий смех). Миниарму честь и хвала. Хотя есть уникумы кто безо всякого миниарма из г...на сделал пулю. Всем удачи в нашем нелегком хобби (это вам не значки с монетками, отлитые давным давно собирать.Это свои лапы приложить надоть!) !
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 36, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат