Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
totktonestrelyal пишет:
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:

Да оставте вы их уже в покое.

Никак не возможно!!!

Поругать Звезду - хороший тон, неотъемлемая часть джентльменского набора "продвинутого" интернет-маделиста...

А че звезду ругать очень приличные модели. Я только что Ju88a17 закончил очень приличная модель мало проблем было в сборке.
Единственное что в наборе заведомо неверное крыло от Ju88a1(что вполне просто устранимо) и неверная(условно изображенная) антена EZ6,
стабилизаторы торпеды не верные в наборе, а так все на раз собирается.
Ну ещё может пару утяжин шпаклевать.
Получилась очень приличная модель на выходе, а учитывая то что она стоит в 4 ре раза дешевле хаси...
Пользователь добавил изображение
k17.jpg (138.2 КБ)
Изменено: EXPrompt - 23.10.2014 14:38:43
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Маркетинг-с, умение добыть деньги из воздуха

Хочется думать и верить, что "Звезда" не такая  ?^  
Новые модели у них совсем не плохие, но покупать 2 модели, "старую" и "новую", чтобы сделать одну станут не многие, а вот "старую" модель с некоторыми новыми деталями мне кажется купят многие, да и те у кого раньше не было "старой" модели возможно обратят внимание на неё укомплектованную новыми деталями.
Цитата
totktonestrelyal пишет:
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:

Да оставте вы их уже в покое.



Никак не возможно!!!

Поругать Звезду - хороший тон, неотъемлемая часть джентльменского набора "продвинутого" интернет-маделиста...
Вот тут вы правы, без это же никак.
Выпустила Звезда "Пантеру"-всё равно кричим "кака!", вышел А-320-туда же его! С Су-27 история та же.
Ну не нравится Звезда, любите модели подороже-на здоровье и успехов! Зачем же поливать дерьмом то, что даже не строите?
Я вот люблю качественные модели, нравится собирать и Менг, и Трамп, и ХБ. И звезду я тоже люблю. И говорю спасибо за их работу!
звезда так то никого пытками не заставляет покупать свою продукцию...а про недостатки..так у кого их нет то..винилом многие комплектуют..и ничего..дерьмом драгон или ксакт не закидывают же..и косяки у них тоже находят..но беря набор за трёху наверное не очень хочется выглядеть дураком..а купив за рубликов 300 хочется и травла и точёных стволов с фриулом uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
B1r1da пишет:

А почему бы не комплектовать старые модели деталями от более новых?

Например в коробку МИ-28, положить винты и вооружение от МИ-35?

Пусть стоимость модели возрастет, но все равно будет дешевле, чем купить 2 набора.

Странный вопрос, лучше продать две модели подороже, чем полторы подешевле. Особо ушлые товарищи идут еще дальше - выпускают голую болванку, а за отдельную плату к ней (типа дополнения) например набор вооружения или еще что-то.

Маркетинг-с, умение добыть деньги из воздуха  



З.Ы. Это не к Звезде конкретно, но вообще.
Ага, например любимая многими Хасегава)
Рисунок
Ми-28. Очень, очень нужна ПРАВИЛЬНАЯ модель. Про 35й масштаб я не заикаюсь. Но уж 72й...
Цитата
PepeReina пишет:
Ми-28. Очень, очень нужна ПРАВИЛЬНАЯ модель. Про 35й масштаб я не заикаюсь. Но уж 72й...
Цитата
Кэп пишет:
Переделывать что-либо ввиду полученных дополнительных данных, изменений данных прототипа, и прочих причин вряд ли будет уместным, если модель давно выпущена, сама по себе хорошо собирается, и внешне подобна прототипу.
Что непонятного-то?
Рисунок
Цитата
EXPrompt пишет:
Цитата
totktonestrelyal пишет:
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Да оставте вы их уже в покое.
Никак не возможно!!!
Поругать Звезду - хороший тон, неотъемлемая часть джентльменского набора "продвинутого" интернет-маделиста...
А че звезду ругать очень приличные модели. Я только что Ju88a17 закончил очень приличная модель мало проблем было в сборке.
Единственное что в наборе заведомо неверное крыло от Ju88a1(что вполне просто устранимо) и неверная(условно изображенная) антена EZ6,
стабилизаторы торпеды не верные в наборе, а так все на раз собирается.
Ну ещё может пару утяжин шпаклевать.
Получилась очень приличная модель на выходе, а учитывая то что она стоит в 4 ре раза дешевле хаси...
Пользователь добавил изображение
Другие вообще из шорт-рана и ваку шедевры делают.
Изменено: SAURON - 23.10.2014 21:06:02
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
[

то возьмите скиньтесь и на паях станьте новыми хозяевами фирмы "Звезда". А мы посмотрим )))

легко


я не говорю, что они полную каку, делают,
я говорил, что они НЕ способны сделать что нибудь действительно нужное и востребованное это обидно,
вы тут в основном про самолетики говорите, а с танками и машинками у них беда совсем.

Конечно не отбила, просто в те годы мне было проблематично достать др. производителей. но благо папа ездил в командировки и я познакомился с китаем и японцами.

Коллеги да вы сами посмотрите, украинцы делают 131 - бред!!! однозначно,
а звезда????

Ни кого не хотел обидеть, это моё мнение.
Изменено: Сергей Пучков - 23.10.2014 23:30:10
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Цитата
Владимир Гостеев пишет:

[



то возьмите скиньтесь и на паях станьте новыми хозяевами фирмы "Звезда". А мы посмотрим )))



легко





я не говорю, что они полную каку, делают,

я говорил, что они НЕ способны сделать что нибудь действительно нужное и востребованное это обидно,

вы тут в основном про самолетики говорите, а с танками и машинками у них беда совсем.



Конечно не отбила, просто в те годы мне было проблематично достать др. производителей. но благо папа ездил в командировки и я познакомился с китаем и японцами.



Коллеги да вы сами посмотрите, украинцы делают 131 - бред!!! однозначно,

а звезда????



Ни кого не хотел обидеть, это моё мнение.
Думаю здесь уместней было бы понимать разницу между "хочу" и "делать"...
танки грязи не боятся!
Приветствую всех коллеги!А кто может поделиться инфой по поводу выпуску Звездой ИЛ-76?!А то что то она уже два года как выходит,или третий подождём,как обычно обещают...
да, народ, совсем огульно хаять Звезду нельзя. во-первых у нее действительно немало хороших наборов: Ил-86, Пе-8, линкор "Севастополь", тигр и пантера последние неплохи очень... а что касается старых моделей.... вот выпускали они перепаковку италериевского тигра. модель с косяками, но стоила дешевле немного и самого италериевского и драконовского с тамиевским тигров. при этом собиралась хорошо. и это была моя первая модель, после чего мне и захотелось собирать дальше.
"Звезда " - единственная фирма в России , выпускающая свои модели в достойных количествах и по умеренной цене. Остальные - перепаковщики или выпускающие весьма дорогое модели. Единственная у меня претензия к этой фирме - ассортимент. Вернее , перекос в сторону техники Германии. Но , прибыль рулит....
Станислав Стенёнков,
где то выше было, что в 15 году выпустят. ил62 уже готов... следующий как раз 76...
Владимир(Redvostok),

Остальные -
перепаковщики или выпускающие весьма дорогое модели.

Смелое заявление , можно сказать безаппеляционное, правда чушь полная.
Цитата
Construktor пишет:
Владимир(Redvostok),  
Остальные -
перепаковщики или выпускающие весьма дорогое модели.
Смелое заявление , можно сказать безаппеляционное, правда чушь полная.
По поводу "чуши" поподробнее если можно. На ум "не из перепаковщиков" только производители смоляных и ЛНД моделей приходят. Да АРК-модель выпускающий "старый добрый" НОВО + И-16 в 48 масштабе. Дальше затрудняюсь. ЛВД больше никто вроде бы не делает.
Ну и я вставлю свои пять копеек. В защиту уважаемой (без кавычек) мною "ЗВЕЗДЫ". По соотношению "цена-качество" "ЗВЕЗДА" очень не плохой вариант для многих, особенно для начинающих. Что на рынке вы найдёте из БТТв 35-м за такие деньги? Игрушки от "СКИФА"? модели  "МСД", "ВЭ" , "АРК"? К нашей великой радости сейчас богатейший выбор, альтернатива и тд. А господам желающим получить за 10 убитых енотов модель качества "ТАММИИ", " ДРЕГОНА" и "МЕНГА" с кучей травления, точёными стволами и гусями "аки фриул" отвечу словами героя из известной комедии: "Вы есть много кушать!". У "ЗВЕЗДЫ" своя ниша, и худо бедно она её заполняет. С уважением к сообществу.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Константин Ольхович пишет:
По поводу "чуши" поподробнее если можно. На ум "не из перепаковщиков" только производители смоляных и ЛНД моделей приходят. Да АРК-модель выпускающий "старый добрый" НОВО + И-16 в 48 масштабе. Дальше затрудняюсь. ЛВД больше никто вроде бы не делает.
А MSD?)
Рисунок
Лично мне продукция Звезды нравится.Как сказал ВАН-ЗАЙ-у Звезды своя ниша,цены приемлемые,т.е.продукция расчитана для  широкого круга покупателей.Я помню перепак Звездой модели Пантеры,так у нас она продавалась в 2 раза дешевле исходника,а это существенно.А если учесть,что качество моделей Звезды растёт,ассортимент увеличивается,а цены на кусаются,то скоро она станет одной из ведущих модельных фирм,что мы и наблюдаем.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Лично мне продукция Звезды нравится.Как сказал ВАН-ЗАЙ-у Звезды своя ниша,цены приемлемые,т.е.продукция расчитана для  широкого круга покупателей.Я помню перепак Звездой модели Пантеры,так у нас она продавалась в 2 раза дешевле исходника,а это существенно.А если учесть,что качество моделей Звезды растёт,ассортимент увеличивается,а цены на кусаются,то скоро она станет одной из ведущих модельных фирм,что мы и наблюдаем.

Я тоже такого мнения!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:

По поводу "чуши" поподробнее если можно. На ум "не из перепаковщиков" только производители смоляных и ЛНД моделей приходят. Да АРК-модель выпускающий "старый добрый" НОВО + И-16 в 48 масштабе. Дальше затрудняюсь. ЛВД больше никто вроде бы не делает.

А MSD?)
:D О-да! Спасибо. Забыл MSD. Прошу прощения. Правда ассортимент MSD весьма хм... специфичен. В основном, если я не ошибаюсь, сейчас на БТТ-шников рассчитан. А вообще данная тема превращаеться постепенно в хорошую большую флудилку. Предлагаю поставить точку в обсуждении.
Изменено: Константин Ольхович - 25.10.2014 08:51:42
А тем временем в инстаграме Звезды: "We are proud to present first look of Soviet Tank Destroyer ISU-152 in 1:72"
Пользователь добавил изображение
152.jpg (77.69 КБ)
Изменено: Михаил Титков - 30.10.2014 20:40:36
Надеюсь данная ИСУ-152 будет лучшей в 72-м масштабе.
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Надеюсь данная ИСУ-152 будет лучшей в 72-м масштабе.
А я (почему-то...) не сомневаюсь! crezy
А я по любому возьму)
А  там  глядишь  и повторится  история....  Пантера  тоже  72  первой  свет  увидела.....
Цитата
Askoldt пишет:
Атамглядишьи повторитсяистория....Пантератоже72первойсветувидела.....

Не повторится.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Askoldt пишет:

Атамглядишьи повторитсяистория....Пантератоже72первойсветувидела.....



Не повторится.
Почему такая уверенность?
Рисунок
Хотелось бы, чтобы Звезда Шерман выпустила. Танк известный, а модели недорогой и качественной нет.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Хотелось бы, чтобы Звезда Шерман выпустила. Танк известный, а модели недорогой и качественной нет.
А я вот очень надеюсь на Т-34 с таким же качеством и деталировкой как Пантера.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат