Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Вот же полемику из-за боксарта развели-то.  Представителям Звезды  судя по этой ветке осталось только сеппуку сделать. М-да...
Вот лучше бы вот эту новость прокомментировали что-ли:

Цитата
Максим Курский пишет:
пока все забыли о Звезде, фирма тихо и спокойно выпустила достаточно революционную модель для 144 масштаба.

http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-144/7003/
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Новая пантера
Фигасе, рабочие траки! :o
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Новая пантера: https://www.facebook.com/media/set/?se...372&type=1
А вот это уже реально поворот. Как мне кажется, звезда с этой кошкой обойдет ICM. Плюс интересно выглядит трос, можно будет даже оставить родной из набора.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Вот лучше бы вот эту новость прокомментировали что-ли:
Так вроде достаточно старая модель?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Бокс-арты, глупости какие. Давно пора упаковывать наборы в простые серые коробки с надписями маркером.



Точно. И пусть (маркером) пишут только "Немецкий танк" и (или) "Pz". Еще экономней будет  



Все м же пофиг. И тем, кто продает, и тем, кто покупает...
как то 34ка на абрамс больше похож)))) да и пехота с подобием М16 стоят)
Цитата
Johann пишет:

как то 34ка на абрамс больше похож)))) да и пехота с подобием М16 стоят)

Это вы еше их наборы "Сталинград" и "Курская дуга" не видели...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:

Вот лучше бы вот эту новость прокомментировали что-ли:

Так вроде достаточно старая модель?
В том и дело, что "вроде":). Та модель, о который Вы скорее всего говорите - это перепак Эллера в масштабе 1:125. А в данном случае это абсолютно новая высоко детализированная модель в масштабе 1:144. Причем Звезда этой моделью начала  новую серию Ultimate Kit
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Новая пантера: https://www.facebook.com/media/set/?se...372&type=1

А вот это уже реально поворот. Как мне кажется, звезда с этой кошкой обойдет ICM. Плюс интересно выглядит трос, можно будет даже оставить родной из набора.
Только как и Т-90 высоковата она.
Рисунок
Мне кажется или башня на Пантере как-то маловата?
Цитата
Предтеча пишет:
Мне кажется или башня на Пантере как-то маловата?
Мне кажется или задняя часть башни слишком задрана вверх! 0_О
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Предтеча пишет:

Мне кажется или башня на Пантере как-то маловата?

Мне кажется или задняя часть башни слишком задрана вверх! 0_О

На фото сзади башня похоже не посажена на корпус а просто положена. На виде сбоку все норм
пантеры и трешки с четверками это хорошо.
Пантера конечно классная.

Но вопрос к производителям!!!
Очень серьезный.

ПОЧЕМУ они как крупнейший производитель не делают новые киты, ПОЧЕМУ 131 сделала icm? Почему звезда до сих пор не догадалась до этого и ПОЧЕМУ?
Я готов понять когда украинская фирма делает краз, но когда это же делает 131 ЗИЛ я не готов понять.
Цитата
Comrade пишет:
На фото сзади башня похоже не посажена на корпус а просто положена. На виде сбоку все норм
А-а, ну ладно! Тогда вроди пантерка ни чё так смотрится по сравнению со старымы версями!
Рисунок  
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
ПОЧЕМУ они как крупнейший производитель не делают новые киты, ПОЧЕМУ 131 сделала icm? Почему звезда до сих пор не догадалась до этого и ПОЧЕМУ?

Я готов понять когда украинская фирма делает краз, но когда это же делает 131 ЗИЛ я не готов понять.

Вопрос давно изжеван - у Звезды есть профессиональные маркетологи и руководство, и они уж точно лучше всех моделистов знают, что надо народу.
Я вот что подумал. Долгое время я считал, что у Звезды есть один единственный нормальный производимый ей товар - это модельный клей (и то когда он в стеклянных баночках). Но вот они показали Пантеру и до меня дошло. Я ее когда-нибудь точно куплю. Почему? Да потому что я не фанат всех этих кошек и т.п., но Пантера и Тигр все же достаточно знаковые танки. Покупать Пантеру и Тигра от Дрегона и подобных за достаточно высокую цену меня лично жаба душит. А Звездатые дорого стоить не будут(ну по сравнению с Дрегоном и подобными). Матчасть? В этих танках она меня не особо интересует. Поэтому можно и Звездой обойтись.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей пишет:
у Звезды есть профессиональные маркетологи и руководство, и они уж точно лучше всех моделистов знают, что надо народу.
Они уж точно лучше всех моделистов знают, что надо фирме.
Рисунок
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
пантеры и трешки с четверками это хорошо.

Пантера конечно классная.

Но вопрос к производителям!!!

Очень серьезный.

ПОЧЕМУ они как крупнейший производитель не делают новые киты, ПОЧЕМУ 131 сделала icm? Почему звезда до сих пор не догадалась до этого и ПОЧЕМУ?

Я готов понять когда украинская фирма делает краз, но когда это же делает 131 ЗИЛ я не готов понять.
Лицензию оплатите? :}{
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
АлАР пишет:
Матчасть? В этих танках она меня не особо интересует. Поэтому можно и Звездой обойтись.
С этим согласен полностью, и именно поэтому купил звездатого тигра, которого сделаю абсолютно искоробочно.

Цитата
АлАР пишет:
Долгое время я считал, что у Звезды есть один единственный нормальный производимый ей товар - это модельный клей
А вот здесь Вы не правы, видимо потому, что судите только по БТТ, а это ведь не единственное направление. По авиации 48-го масштаба Звезда по ряду позиций буквально впереди планеты всей - отличные и по большому счёту безальтернативные Лавки, замечательный и уж точно безальтернативный Су-2, самый лучший Як-3 и, как говорят(сам не знаю, ибо пофиг - не моё) - лучший мессер. Ну а корабелы наверняка тоже найдут что похвалить - в эту тему я не лезу, ибо не знаю.
Цитата
antiob пишет:

Цитата
АлАР пишет:

Долгое время я считал, что у Звезды есть один единственный нормальный производимый ей товар - это модельный клей

А вот здесь Вы не правы, видимо потому, что судите только по БТТ, а это ведь не единственное направление. По авиации 48-го масштаба Звезда по ряду позиций буквально впереди планеты всей - отличные и по большому счёту безальтернативные Лавки, замечательный и уж точно безальтернативный Су-2, самый лучший Як-3 и, как говорят(сам не знаю, ибо пофиг - не моё) - лучший мессер. Ну а корабелы наверняка тоже найдут что похвалить - в эту тему я не лезу, ибо не знаю.

В 1/144 по авиации у Звезды тоже все хорошо. Все ее лайнеры очень хороши и безальтернативны. Теперь вышел А-320, уровня которого моделей ГА еще не было вообще.
Цитата
Comrade пишет:
В 1/144 по авиации у Звезды тоже все хорошо.
Жаль, что в 144м только ГА.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
у корабелов - однозначно лучший и единственный Севастополь. да и Варягу альтернативы фактически нет
Очень грустная новость. Пока не напишу подробностей, ибо не знаю, но тем не менее. Умер Константин Александрович Кривенко.
Как- то так.
Блин......  как  серпом  по  горлу....
Ужасно. Не знаю даже, что сказать. И ведь он же не старый совсем...
Ужас, соболезнуем! Держитесь, не падайте духом!
...
Как я понял это приведет как переменам. Хорошим или плохим ,кто знает..
Соболезную его друзьям и родственникам.  cry1
Простите за незнание, а кто это?
Цитата
Comrade пишет:
Простите за незнание, а кто это?
директор Звезды
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Comrade пишет:

Простите за незнание, а кто это?

директор Звезды

Понятно. Очень жаль, большое и важное дело делал человек! Светлая память и благодарность!
Изменено: Comrade - 05.07.2014 16:34:12
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат