Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я не понял а почему  Fat Boy  еще здесь-то? В Лобне завод простаивает, там всякой фигней страдают - опять какую-то зачуханную Армату сделали в 72 масштабе, сейчас на боксарт её разрисовывают (кстати фотки уже  в галерее на Каропке - получилось не дурно, не хуже 35-го практически), а он здесь груши околачивает  
crezy - пока предложений не поступало..  :}{  
Цитата
Fat Boy написал:
- пока предложений не поступало..    
Это потому что в отделе кадров у них тоже нет компетентных людей...
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
Но одно точно скажу, катки в менговской Д-шке положили все таки другие
А что не так с теми катками? - два варианта лежит на 16 и 24 гайки..
Говорили о их проблемах с размерами и расположением гаек. Хочу сказать  проблемы высказывали к Ашной пантере от менга. В данном наборе остались и от А, и сделали другие к Д. По быстрому сфоткал со звездой
Рисунок
_20180821_163411.JPG (422.73 КБ)
Рисунок
_20180821_163501.JPG (638.25 КБ)
Рисунок
_20180821_163549.JPG (242.62 КБ)
Цитата
IkarusSTR написал:
 Говорили о их проблемах с размерами и расположением гаек. Хочу сказать  проблемы высказывали к Ашной пантере от менга. В данном наборе остались и от А, и сделали другие к Д. По быстрому сфоткал со звездой
Да все верно! - менговская пантера А вообще не удачный проект. Они еще траки исправили на версии Д))
У меня есть Д менг и драгон различий вроде нет особых) - то есть у Звезды снова промах? - с размерами..
бред  полный....   А  может  все же  Менг  и  иже  с  ним  ошиблись. Ой дико  извиняюсь,  эти  фирмы  не  проникновенны .
уважаемый,  Вы  сами  то  размеры  снимали  и  живьем  объект  видели...  Скорей  всего  нет...  Умничаете   беря  информации  из  проверенного  источника  - Одна  баба  сказала......
Вы  просто  ТРОЛЛЬ   мил  человек.
Цитата
navy написал:
бред  полный.... Вы  сами  то  размеры  снимали  и  живьем  объект  видели...
Вы  просто  ТРОЛЛЬ   мил  человек.
uuh - не позорьтесь так уж явно!  
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
 Говорили о их проблемах с размерами и расположением гаек. Хочу сказать  проблемы высказывали к Ашной пантере от менга. В данном наборе остались и от А, и сделали другие к Д. По быстрому сфоткал со звездой
Да все верно! - менговская пантера А вообще не удачный проект. Они еще траки исправили на версии Д))
У меня есть Д менг и драгон различий вроде нет особых) - то есть у Звезды снова промах? - с размерами..
Дык говорят мол звездовская самая верная. На руках Дшка менг, дрэгон премиум и звезда
Ну  что  же.  раз  Вы    тут  великий  Гуру...  то  где  уж  нам  убогим...
может  поскромнее   будите?    Хотя  о  чем  это.  создается  впечатление,  что все  это  просто  клоунада  и  откровенное   хамство...  
Цитата
IkarusSTR написал:
Дык говорят мол звездовская самая верная. На руках Дшка менг, дрэгон премиум и звезда
А вы сами то верите?  :) - я нет! Про БМД такое слышал единственно от человека, который служил на ней. И то очень скептически я отношусь к нашим.. Драгон и Менг все таки премиум, не думаю, что так по линейке делают..
сколько страниц откровенной чухни...
Помнится, в прошлом году на Скале сошел с ума один персонаж )раза 3-4 менявший ники)...после того появился термин "Моршанка".
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну что вы, что вы!
Очень интересно и познавательно! Я, например,  записываю .
Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
А вы сами то верите?   - я нет!
И зря. Пантера действительно правильнее остальных Д-ешек, даже  точнее Драгона. При разработке Пантеры их консультировал, человек весьма разбирающийся в Пантерах, Александр Волгин, если вам что нибудь говорит это имя.

Тигр тоже вполне на уровне, разработан при участии Александра Чибисова(DIW). Т-34-85 разработан с учетом консультаций ведущего специалиста музея танка Т-34, Алексея Макарова.

Только надо понимать, что некоторые моменты упрощены в угоду технологии литья и конечно рентабельности. Все таки фирма существует на коммерческой основе и их главная задача, получение прибыли.
Цитата
Fat Boy написал:
Про БМД такое слышал единственно от человека, который служил на ней.
Действительно, БМД тоже довольно правильные. Только у Звезды на них убогое членение. Если что я тоже служил механом на БМД-2.
Не эстет.
Цитата
Fat Boy написал:
Драгон и Менг все таки премиум, не думаю, что так по линейке делают..
У этих фирм тоже навалом косяных моделей.  Насчет Менга премиум, это вы знатно рассмешили.
Изменено: Анатолий Буров - 21.08.2018 16:59:37
Не эстет.
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
Дык говорят мол звездовская самая верная. На руках Дшка менг, дрэгон премиум и звезда
А вы сами то верите?   - я нет! Про БМД такое слышал единственно от человека, который служил на ней. И то очень скептически я отношусь к нашим.. Драгон и Менг все таки премиум, не думаю, что так по линейке делают..
Верю, как никак Пантера в Кубинке есть. Тем более эту Пантеру разбирали ортодоксы с Тигрового угла. Про дрэгон молчу, мне его киты больше всего нравятся, и то бывает иногда мелкие косяки по матчасти проскальзывают. По менгу, пока щупал пантеру, за её цену и комплектацию выходит просто отлично, и честно - я доволен. Но и звезда в принципе мне нравится, в отношении последних моделей. Как раз заказал Фердинанда.
Единственное, жаль, что технологи что то упускают при изготовлении, ибо тот же звездовский Тигр отлитый на ревелле не имеет утяжин, и вообще чудесная модель (была бы конечно стоимость как у звездовского исходника), а пантера, если бы не её утяжины, то очень хорошая модель.
А Дрэгон подходит к неподъемному ценовому сегменту, тут спасает только Менг. Хотя, вот я лично хочу попробовать Пантеру от Такома, хвалят их на голову выше менговских.
Athlon
и то верно..для расширения знаний и новых записей в дневник наблюдения за природой)))
Психиаторам в среде моделистов-раздолье. Поле непаханое.

Вспоминаю одного персонажа, Сережа-Бешеный (фамлия его канула в лету)...году в 93-94 он купил путевку в Трабзон (Турция, исключительно челночные рейсы). Поехал.....купил там Италовский F-16 1/72....ВСЁ. Вообще, все. Ничего более.
Естественно, модель не собирал...На полочку.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Цитата
Анатолий Буров написал: И зря. Пантера действительно правильнее остальных Д-ешек, даже точнее Драгона.
Анатолий Буров
написал:
Тигр тоже вполне на уровне, разработан при участии Александра Чибисова(DIW).
Да да, курская Пантера у Звезды все же удалась! Вот только бы качество литья было бы немного лучше..

Но с Тигром допустили все же некоторые ошибки, особенно при размещении смотрового прибора и нижнего сварочного шва башни.
Да и в угоду унификации между нами гибрид ранних тигров начала и конца выпуска (именно про ранние говорю)
Цитата
navy написал:
Вы  просто  ТРОЛЛЬ   мил  человек.
Тролль, Толстый Тролль
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
BREMEN написал:
Вспоминаю одного персонажа, Сережа-Бешеный (фамлия его канула в лету)...году в 93-94 он купил путевку в Трабзон (Турция, исключительно челночные рейсы). Поехал.....купил там Италовский F-16 1/72....ВСЁ. Вообще, все. Ничего более.Естественно, модель не собирал...На полочку.
Не понял смысла данного высказывания.
Цитата
IkarusSTR написал:
Да и в угоду унификации между нами гибрид ранних тигров начала и конца выпуска (именно про ранние говорю)
И вот этой тоже.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
IkarusSTR  написал:
Цитата
Да и в угоду унификации между нами гибрид ранних тигров начала и конца выпуска (именно про ранние говорю)
И вот этой тоже.
Звездовский Тигр нам даёт машину раннего выпуска, и декалирование к примеру на машину 332. Но вот с 332 есть несколько несоответствий. Как правило звездовская модель все же больше подходит к операции Цитадель, где дана новая ведущая звездочка (её крышка если быть точнее) и уже отсутствует горловина возле крышки для шноркеля.
Там были еще какие то, но не припомнить. Во всяком случае на Тигровом угле его хорошо разобрали по косточкам
Цитата
navy написал:
Вы  просто  ТРОЛЛЬ   мил  человек
Толстый, но какой-то не умелый, начинающий может...
Имею сейчас на руках несобранную звездовскую Д-шку. По матчасти вроде все очень круто, но из-за финансовых издержек видимо, Звезда сэкономила на дополнительных деталях, поэтому с выбором прототипа не разгуляешься, без допов.
Ну и качество конечно никуда - везде здоровенные утяжины, на лобовом листе башни аж сварные швы задевает.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Имею сейчас на руках несобранную звездовскую Д-шку. По матчасти вроде все очень круто, но из-за финансовых издержек видимо, Звезда сэкономила на дополнительных деталях, поэтому с выбором прототипа не разгуляешься, без допов.
Ну и качество конечно никуда - везде здоровенные утяжины, на лобовом листе башни аж сварные швы задевает.
Утяжина во всю длину башни с обоих сторон? Тоже самое.. Это единственное, что огорчило в наборе. Но в принципе основную курскую машину собрать можно, и это главное.

А допы, по факту то мы сами, если хотим строить что то отличающееся от изкаропки, тут же покупаем набор допов)

Тем более действительно, цена демократичная, 900-1100 рублей

Менг за 1800 дает травление, точенный ствол, и щитки метал
В тему про Армату  :D
Российская армия получит танк Т-90М «Прорыв» в следующем годуАлександр Пешков
10:38 21.08.2018


Поставки модернизированных танков Т-90М «Прорыв» начнутся в 2019 году, сообщает пресс-служба Уралвагоназавода.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 21.08.2018 17:59:37
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Я не понял а почему  Fat Boy  еще здесь-то? В Лобне завод простаивает, там всякой фигней страдают - опять какую-то зачуханную Армату сделали в 72 масштабе, сейчас на боксарт её разрисовывают (кстати фотки уже  в галерее на Каропке - получилось не дурно, не хуже 35-го практически), а он здесь груши околачивает  
  - пока предложений не поступало..    
В таком кадре очень заинтересована наша дурка.
Цитата
IkarusSTR написал:
Утяжина во всю длину башни с обоих сторон? Тоже самое.. Это единственное, что огорчило в наборе. Но в принципе основную курскую машину собрать можно, и это главное.
И это, и именно на лобовом листе башни еще. Форменные кратеры. Меня вот как раз курские машины не очень интересуют, а для более поздних Д-шек требуется весьма объемный перепил.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
Утяжина во всю длину башни с обоих сторон? Тоже самое.. Это единственное, что огорчило в наборе. Но в принципе основную курскую машину собрать можно, и это главное.
И это, и именно на лобовом листе башни еще. Форменные кратеры. Меня вот как раз курские машины не очень интересуют, а для более поздних Д-шек требуется весьма объемный перепил.
Да конечно.. Ну почему такая проблема с литьем на Звезде? Хотя говорят, что это именно от хранения получается.
Ну вот опять повторюсь, тот же Звездовский Тигр на Ревелловской фабрике, качество небо и земля.

Ну тут тогда думаю только Дрэгон, его Д-шка как раз к более поздним машинам относится. Хотя после Звездовской Пантеры, Дрэгоновский премиум смотрится как то очень просто, если исключить все плюшки.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
оставки модернизированных танков Т-90М «Прорыв» начнутся в 2019 году, сообщает пресс-служба Уралвагоназавода.
И.... Где тут про Армату?
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
оставки модернизированных танков Т-90М «Прорыв» начнутся в 2019 году, сообщает пресс-служба Уралвагоназавода.
И.... Где тут про Армату?
Почему армату не берут на вооружение.  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Почему армату не берут на вооружение.
Потому, что люки из прессованного картона размокают под дождем и вода капает экипажу на голову. Это же очевидно.
Почему не берут Армату? Дорого очень!
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат