Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Fat Boy написал:
Я считаю, что все взаимосвязано, тем более модели.. - это же тоже производство, та же его культура, уровень развития.
Я так понял,что вы поклонник немецкого производства?...Немцы сильны (когда то были) в автопроме,но в модельном плане Германия никогда не была впереди планеты всей.
Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
нужно обходиться без пустых слов и утверждений
Как много вы пишете
Цитата
Fat Boy написал:
Тогда нужно обходиться без пустых слов и утверждений.
uuh Из ваших уст это звучит особенно смешно 8D !  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Я считаю, что все взаимосвязано, тем более модели.. - это же тоже производство, та же его культура, уровень развития.
Я так понял,что вы поклонник немецкого производства?...Немцы сильны (когда то были) в автопроме,но в модельном плане Германия никогда не была впереди планеты всей.
Да?! - а кто был.. Разве не в Германии зародился моделизм? - как хобби..  ;)  
Цитата
Fat Boy написал:
Да?! - а кто был.. Разве не в Германии зародился моделизм? - как хобби..    
:facepalm: Причем здесь "Звезда" и её модели?!! Тему зафлудили напрочь.
Изменено: Константин Ольхович - 19.08.2018 14:23:51
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Да?! - а кто был.. Разве не в Германии зародился моделизм? - как хобби..    
  Причем здесь "Звезда" и её модели?!! Тему зафлудили напрочь.
Естественный ход беседы потому что. - Не нравится не смотрите.
Не все моделисты с золотыми руками!! Покупать модель за 2500 тысячи или звезду за 850р для многих большая разница. У Звезды может и нет копийности на 88% но ценник подходит для большинства тех кто хочет себе танк на полку и самолет в 48 масштабе! Найдите мне мессер в 48 оп цене звезды?!  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не все моделисты с золотыми руками!! Покупать модель за 2500 тысячи или звезду за 850р для многих большая разница. У Звезды может и нет копийности на 88% но ценник подходит для большинства тех кто хочет себе танк на полку и самолет в 48 масштабе! Найдите мне мессер в 48 оп цене звезды?!  
- то есть сейчас прозвучало признание, что модели от Звезды, это игрушки  uuh для детей или тренажер для начинающих..
У меня Т-80 УД лежит в полусобранном состоянии лет 10, БТР-80 такой же.. - и прикасаться к нему не хочется! - а столько было потрачено сил и времени.. Никакого сравнения с китайскими аналогами! - сейчас жду новинку от рпг моделс.. Лучше заплатить 2500 за модель и получить удовольствие от сборки, копийность, чем выкинуть в итоге 850, потому что плохие детали, смещения форм, не соответствие реальному образцу, плохая собираемость.. - да и это того стоит!? А если БТТ от Драгон.. + траки металл, возможно травление.. то цена до 5-7 подняться может..  
Цитата
Fat Boy написал:
Лучше заплатить 2500 за модель и получить удовольствие от сборки, копийность, чем выкинуть в итоге 850, потому что плохие детали
Так-то некоторые умеют пользоваться инструментом, а не только клеем...
Собственно весь разговор сводится к тому, чтобы покупать, только качественные наборы от Звезды, а все это старье кривое и не правильное - не брать! - тогда они будут решать вопрос.. А если вы едите  ((( - то и дальше есть будете.. - это я стараюсь объяснить людям, аналогии привожу с другой промышленностью.. Как еще понятнее объяснить?
Цитата
Fat Boy написал:
Как еще понятнее объяснить?
Если вы считаете, что за десять лет форумчане этого не смогли понять, то за последние пять страниц, вы уж точно справились с этой задачей.
Цитата
Fat Boy написал:
а все это старье кривое и не правильное - не брать! - тогда они будут решать вопрос.
Только Звезда -это не гастроном напротив, который легко бойкотировать. Последствия от бойкота кривого старья от Звезды (да с учетом скорости разработки новых моделей) почувствуют только наши дети. А хочется ведь и нам, еще при этой жизни.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Fat Boy написал:
Лучше заплатить 2500 за модель и получить удовольствие от сборки, копийность, чем выкинуть в итоге 850
Какая разница,что ты сразу отдашь 2500 или потом. Купишь ты модель за 850 рублей,а ведь к ней нужны дополнения,а это:траки,фототравление(иногда несколько наборов сразу),ствол,фары и многое ещё прочее и получиться в итоге те же самые 2500...
Рисунок
Так траки надо к любой модели покупать, никто металлическими не комплектует. И со стволом чаще всего так же
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Не все моделисты с золотыми руками!! Покупать модель за 2500 тысячи или звезду за 850р для многих большая разница. У Звезды может и нет копийности на 88% но ценник подходит для большинства тех кто хочет себе танк на полку и самолет в 48 масштабе! Найдите мне мессер в 48 оп цене звезды?!  
- то есть сейчас прозвучало признание, что модели от Звезды, это игрушки   для детей или тренажер для начинающих..
У меня Т-80 УД лежит в полусобранном состоянии лет 10, БТР-80 такой же.. - и прикасаться к нему не хочется! - а столько было потрачено сил и времени.. Никакого сравнения с китайскими аналогами! - сейчас жду новинку от рпг моделс.. Лучше заплатить 2500 за модель и получить удовольствие от сборки, копийность, чем выкинуть в итоге 850, потому что плохие детали, смещения форм, не соответствие реальному образцу, плохая собираемость.. - да и это того стоит!? А если БТТ от Драгон.. + траки металл, возможно травление.. то цена до 5-7 подняться может..  
Вот ведь странно.
тот же мессер собирается не хуже эдика, в плане геометрии и проработки на две головы выше. Но эдик за 2500 все равно лучше. Л - логика.
В общем то после трех моделей от Звезды за год и немало начатых китайских - у Звезды качество как минимум не хуже.

Но откуда ж вам знать то? вы на предыдущей странице признались, что не покупаете модели от Звезды. Нестыковочка.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Лучше заплатить 2500 за модель и получить удовольствие от сборки, копийность, чем выкинуть в итоге 850
Какая разница,что ты сразу отдашь 2500 или потом. Купишь ты модель за 850 рублей,а ведь к ней нужны дополнения,а это:траки,фототравление(иногда несколько наборов сразу),ствол,фары и многое ещё прочее и получиться в итоге те же самые 2500...
При этом за 2500 будет пара мелких платок травла, а за 850 можно докупить полноценный набор :D
Изменено: Friedrich - 19.08.2018 19:54:11
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Фидель написал:
Какая разница,что ты сразу отдашь 2500 или потом. Купишь ты модель за 850 рублей,а ведь к ней нужны дополнения,а это:траки,фототравление(иногда несколько наборов сразу),ствол,фары и многое ещё прочее и получиться в итоге те же самые 2500...
Вы вероятно не допускаете возможности сборки модели без дополнений?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Какая разница,что ты сразу отдашь 2500 или потом. Купишь ты модель за 850 рублей,а ведь к ней нужны дополнения,а это:траки,фототравление(иногда несколько наборов сразу),ствол,фары и многое ещё прочее и получиться в итоге те же самые 2500...
Вы вероятно не допускаете возможности сборки модели без дополнений?
Все мастера прям стыдно тут находится.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Какая разница,что ты сразу отдашь 2500 или потом. Купишь ты модель за 850 рублей,а ведь к ней нужны дополнения,а это:траки,фототравление(иногда несколько наборов сразу),ствол,фары и многое ещё прочее и получиться в итоге те же самые 2500...
Вы вероятно не допускаете возможности сборки модели без дополнений?
Сами понимаете,что без дополнений модель смотрится "бедно" и не так интересно...

P.S. Да-да,можно сказать,что у каждого свой моделизм и так далее.
Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
У меня Т-80 УД лежит в полусобранном состоянии лет 10, БТР-80 такой же.. - и прикасаться к нему не хочется! - а столько было потрачено сил и времени.. Никакого сравнения с китайскими аналогами.
Я вас удивлю, эти модели и есть божественный Драгон. Только постарше :D
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Вы вероятно не допускаете возможности сборки модели без дополнений?
Ты что! Ересь какую высказал!! Модель без допов... Да где же это видано!!! :o  
Цитата
Pvovolga написал:
Так траки надо к любой модели покупать
Оба на, а мужики то и не знали...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Модель без допов... Да где же это видано!!!
Ага,сам в шоке́ до сих пор!
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Модель без допов...Да где же это видано!!!  
Что я делаю в этой неправильной вселенной??? Хочу в свою!!!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Был на природе с четверга. Сегодня приехал, вечерком под бокал Бордо почитал тему начиная с анализа закупок и принятия на вооружение различных образцов бронетехники..
Спасибо вам  огромное,особенно Fat Boy и  Алексей(Miron81) Миронов, Продолжайте, не сдерживайте себя. "Звезда" еще Т-50/Су-57) (это самолет такой, если чё, а не самоходка) делает. И 4 картонных (возможно даже фанерных!) модели запускали в Сирии. Откройте нам всю правду.

Еще раз спасибо всем! Тема про "Звезду" бесконечный источник веселья и хорошего настроения :D  
Цитата
Игорь написал:
"Звезда" еще Т-50/Су-57) (это самолет такой, если чё, а не самоходка) делает.
Звездеж! Звезда делает некий "Су-50"*, не имеющий ничего общего с Т-50/Су-57! 8[[[ :D


* - Обыщи весь белый свет —
Таковых в природе нет!
Энто я тебе, голуба,
Говорю, как краевед!..(с) Л.Филатов
Изменено: Генеральный конструктор - 20.08.2018 00:41:55
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Friedrich написал:
Вот ведь странно.тот же мессер собирается не хуже эдика, в плане геометрии и проработки на две головы выше. Но эдик за 2500 все равно лучше. Л - логика.
Мессер довольно спорен. При всех своих плюсах он комплектуется отвратительными по качеству декалями, а пресс-форму фюзеляжа G-6 будто зубилом вырубали.
Цитата
Fat Boy написал:
 
У меня Т-80 УД лежит в полусобранном состоянии лет 10, БТР-80 такой же.. - и прикасаться к нему не хочется! - .......
ооо....так это и есть Драгон...года так 89-90.
Радуйся.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Вот ведь странно.тот же мессер собирается не хуже эдика, в плане геометрии и проработки на две головы выше. Но эдик за 2500 все равно лучше. Л - логика.
Мессер довольно спорен. При всех своих плюсах он комплектуется отвратительными по качеству декалями, а пресс-форму фюзеляжа G-6 будто зубилом вырубали.
На разницу в цене с эдиком можно докупить/заказать любые декали и еще на допы останется.
Вот лежит у меня густав, ну есть чуть чуть на одной половине - чуть полирнуть и ок.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
 
У меня Т-80 УД лежит в полусобранном состоянии лет 10, БТР-80 такой же.. - и прикасаться к нему не хочется! - .......
ооо....так это и есть Драгон...года так 89-90.
Радуйся.
Чему радоваться?! - тому что выпускают модели 30-ти летней давности?! - или качеству может, как у Тамии?!  
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 BREMEN  написал:
 
Цитата
 Fat Boy  написал:
 
У меня Т-80 УД лежит в полусобранном состоянии лет 10, БТР-80 такой же.. - и прикасаться к нему не хочется! - .......
 ооо....так это и есть Драгон...года так 89-90.
Радуйся.
Чему радоваться?! - тому что выпускают модели 30-ти летней давности?! - или качеству может, как у Тамии?!  
Таки только Звезда выпускает древние модели?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат