Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Fat Boy написал:
С этими моделями современной техники совсем промах я считаю..    - мне лично не интересно собирать опытные образцы, экспериментальные модели и экспортные варианты, которых нет и не будет в рядах нашей армии.. Какой смысл Армату выпускать даже, если дальше опытного образца дело не пошло и от нее отказался минобр..? - или есть любители фантастики?)))
Ба!
Знакомый текст,  :) на профильных сайтах или специализированных ЖЖ - табуны кроликов и полки хомячков работают по одной методичке. Это прям гуня из BMPD. У меня прям дежавю от таких текстов.

П.С. они сюда пробрались...
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
С этими моделями современной техники совсем промах я считаю..    - мне лично не интересно собирать опытные образцы, экспериментальные модели и экспортные варианты, которых нет и не будет в рядах нашей армии.. Какой смысл Армату выпускать даже, если дальше опытного образца дело не пошло и от нее отказался минобр..? - или есть любители фантастики?)))
Ба!
Знакомый текст,   на профильных сайтах или специализированных ЖЖ - табуны кроликов и полки хомячков работают по одной методичке. Это прям гуня из BMPD. У меня прям дежавю от таких текстов.

П.С. они сюда пробрались...
Гонишь.. 8)-  
Цитата
Fat Boy написал:
Нет! - от всех проектов отказались из-за высокой стоимости! Главная причина - денег нет.  
Короче Россия.. куда не посмотри везде так  Пользователь добавил изображение  
https://youtu.be/c6tUq0IHVoI
Изменено: Athlon - 18.08.2018 00:43:52
Рисунок
Т-90СМ машина конечно интересная, но я подожду конверсию не Т-90М всяко её запустят, только вопрос времени и кто это будет, скорей всего Трумпетер.  
Цитата
Fat Boy написал:
Какой смысл Армату выпускать даже, если дальше опытного образца дело не пошло и от нее отказался минобр..?
Вы где это вычитали? Пруф можно?

Если из интервью Борисова, то он вообще-то сказал, что  массовых закупок Арматы не будет до 2020 г.. Закуплено будет только   70 шт. Хотя, для некоторых  "независимых стран" и это - огромная серия. С 20-х гг. начнется постепенное внедрение новой техники в войска.

P.S.
Попытки переубедить "Толстого парня" предлагаю переместить в отдельную тему.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Если из интервью Борисова, то он вообще-то сказал,
https://tehnowar.ru/83831-minoborony-nazvalo-glavnyj-nedostatok-armaty-i-otkazalos-ot-massovyh-zakup...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Константин Ольхович  написал:
Если из интервью Борисова, то он вообще-то сказал,
 https://tehnowar.ru/83831-minoborony-nazvalo-glavnyj-nedostatok-armaty-i-otkazalos-ot-massovyh-zakup...
Здесь не написано, что отказались от закупки вообще, как утверждает "Толстый парень". Борисов сказал ровно то, что он сказал. Тем более это "его мнение".  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Здесь не написано, что отказались от закупки вообще, как утверждает "Толстый парень". Борисов сказал ровно то, что он сказал. Тем более это "его мнение".
Ну да.Во многих источниках говорится о приостановлении закупок и их дальнейшем возобновлении в случае необходимости.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что вы все прицепились к этой Армате? Ну нет её в серии и что дальше то, вам то какое до того дело. Или эта машина пока лучший танк, как многие считают. Пока она дойдет до нормальной серии, будут изобретены боеприпасы которые превратят её в самый обычный танк, и вся эта супер электроника будет только проблемой этой машины. Обычная противотанковая мина ( без электронной начинки) и всё, машина встала. Посмотрите сколько Абрамсов ухойдакали подобным образом, а ведь тоже говорят неплохая машина, экипаж так же страдает. Экипаж Арматы в капсуле, и дальше что, он всё равно будет покидать машину по разным причинам, а дальнейшая участь экипажа какова, никто не знает. Все повелись на супер электронную начинку, так это просто "тетрис" с пушкой. Ну пойдет она в войска, так это сколько надо подготовить спецов программистов, электронщиков и электриков для её обслуживания. Нужны машины с тралами для её перевозки, не каждый мост выдержит такой вес. Да и её габариты куда девать? А вы представьте чисто в фантазиях эту машину на узких европейских улочках, и куда она пройдет, будет тупо стоять как памятник который сверху грохнут.        
Цитата
aleksey.s написал:
Или эта машина пока лучший танк, как многие считают. Пока она дойдет до нормальной серии, будут изобретены боеприпасы которые превратят её в самый обычный танк, и вся эта супер электроника будет только проблемой этой машины.
Есть такая фраза,в каком-то документальном фильме услышал "техника только покинула стены завода,а она уже устарела"...
Рисунок
АНАЛитика по Армате, день второй.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Тема "Звезда" всегда славилась своею разносторонностью.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тема "Звезда" всегда славилась своею разносторонностью.

глупостью и ахинеей
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Тема "Звезда" всегда славилась своею  разносторонностью .
глупостью и ахинеей
:D  Ну,кто что видит.
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
АНАЛитика по Армате, день второй.
#$#  
Не эстет.
Про картонные люки "Арматы" уже писали?
Ого  :o - да тут не вменяемые личности с маниакальным упорством психически больных..
Доказывают личное видение, мнение, а главное подкрепляют  "свою истину" доказательствами из официальных СМИ - интервью российских чиновников.. Пруфы им еще подавай..  :facepalm:
Это уже точно клиника  ()()  
Цитата
aleksey.s написал:
Что вы все прицепились к этой Армате? Ну нет её в серии и что дальше то, вам то какое до того дело. Или эта машина пока лучший танк, как многие считают. Пока она дойдет до нормальной серии, будут изобретены боеприпасы которые превратят её в самый обычный танк, и вся эта супер электроника будет только проблемой этой машины. Обычная противотанковая мина ( без электронной начинки) и всё, машина встала. Посмотрите сколько Абрамсов ухойдакали подобным образом, а ведь тоже говорят неплохая машина, экипаж так же страдает. Экипаж Арматы в капсуле, и дальше что, он всё равно будет покидать машину по разным причинам, а дальнейшая участь экипажа какова, никто не знает. Все повелись на супер электронную начинку, так это просто "тетрис" с пушкой. Ну пойдет она в войска, так это сколько надо подготовить спецов программистов, электронщиков и электриков для её обслуживания. Нужны машины с тралами для её перевозки, не каждый мост выдержит такой вес. Да и её габариты куда девать? А вы представьте чисто в фантазиях эту машину на узких европейских улочках, и куда она пройдет, будет тупо стоять как памятник который сверху грохнут.        
Ага и как ее зарядить когда МЗ выйдет из строя,!???!! И всегда было интересно , если делали капсулу почему ее сделали не в карме корпуса? Ведь все равно все на экранах!
Армата это очень дорогая сложная ДЕЗА!
САУ Коалиция-СВ больше похожа на машину готовую к выпуску. Главное начинка а база отработанная сколько угодно на складах от ОБТ.  
:D Верно подмечено
Броня крепка и танки наши быстры
Нахер Армата если был  
Рисунок
-quTuMcMHAQ.jpg (344.48 КБ)
Рисунок
orig.jpg (275.1 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 18.08.2018 17:06:42
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Нахер Армата если бы
Черный орел, он же т-95 сразу же после завода посчитали устаревшим... А тут на Армату хоть военные рассчитывали
Броня крепка и танки наши быстры
И насчет дезы.
Сергей Маев - на Омском заводе были опытные машины, которые я запускал, что бы создать дух состязательности, с одной стороны, а с другой, отвлечь внимание от главной работы   «Совершенствование -88», которая велась на «Уралвагонзаводе».
http://www.rosinform.ru/konstruktorskoe-byuro/427801-sergey-maev-armatu-nuzhno-budet-podtyagivat-do-...
Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Нахер Армата если бы
Черный орел, он же т-95 сразу же после завода посчитали устаревшим... А тут на Армату хоть военные рассчитывали
Только в армате военные хотели большего чем 125мм.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 18.08.2018 17:38:17
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
 Евгений  написал:
 
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Нахер Армата если бы
 Черный орел, он же т-95 сразу же после завода посчитали устаревшим... А тут на Армату хоть военные рассчитывали
Только в армате военные хотели большего чем 122мм
*125мм
А так да, на нее же вроде вообще хотели дрын 152мм поставить 2А83
Броня крепка и танки наши быстры
Вот то что даже новые БТР и БМП почему то не пойдут в серию очень жаль. Служил на БТР-80 гроб тот по большому счету.
Не  в той теме обсуждение разводим  :D  
Не знаю почему, но я уверен, что половина из показанных новинок бронетехники и прочего - это деза. Чтобы мерикосы ворочались во сне.
Ну у БТРа же главная задача десант спешить. А так действительно, РПГ прилетит и всем каюк
Броня крепка и танки наши быстры
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат