Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей написал:
А что за смолу магазин "Армата" в наборы суёт? Чей производитель? Я вот тоже что-то очкую первые партии брать и предзаказ на Армате делать...

Не очкуйте! Есть мнение (исключительно мое), что им мутная конторка DVC рисует.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.12.2017 18:05:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей написал:
А что за смолу магазин "Армата" в наборы суёт? Чей производитель? Я вот тоже что-то очкую первые партии брать и предзаказ на Армате делать...
По 3D похожи на Миниарм, но вообще они с DVC сотрудничают. Они и сами льют что-то, может свои. event.stopPropagation();">
Скрытый текст

Да я сам предзаказал из-за цены и всё-таки 7 смоляных колес считай бесплатно, недурно я считаю.
Изменено: Давид Плискин - 11.12.2017 18:06:11
Цитата
Андрей написал:
А что за смолу магазин "Армата" в наборы суёт? Чей производитель?
В Искандере были от DVC, в Тигре не знаю чьи, но этот набор отдельно идет у них под своей кодировкой. ТАк что вполне может быть сами льют или какой-нибудь нонейм для них.
По поводу предзаказов. Брал Тигр с Корнетом, все пришло нормально, заказал ЗИЛ-131 МТО-АТ, сегодня звонили, сказали, что завтра отправляют, также сегодня сделал, но пока не оплатил предзаказ на УРАЛ.

Цитата
Андрей Евсеев написал:
А пардон тзм-ка то двухдверная
Ну, то что она ТЗМка спереди то и не видно, обычный 43206.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Давид Плискин написал:
По 3D похожи на Миниарм, но вообще они с DVC сотрудничают. Они и сами льют что-то, может свою.
Скорее всего DVC, у Миниарма Ураловских колёс с просадкой нет.
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
 Андрей  написал:
А что за смолу магазин "Армата" в наборы суёт? Чей производитель? Я вот тоже что-то очкую первые партии брать и предзаказ на Армате делать...
По 3D похожи на Миниарм, но вообще они с DVC сотрудничают. Они и сами льют что-то, может свои.     Скрытый текст            
Да я сам предзаказал из-за цены и всё-таки 7 смоляных колес считай бесплатно, недурно я считаю.
Тоже предзаказал. Кстати, предыдущему оратору повыше, чем Вы при предзаказе-то рискуете? Ничем.
Я как-то и "Ё-мобиль" предзаказывал. Жаль тема заглохла.  
Изменено: alyans - 11.12.2017 20:07:55
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Не очкуйте! Есть мнение (исключительно мое), что им мутная конторка DVC рисует.
Что ты все эту контору ругаешь?:) если тебе прицел херовый попался,ну такова жизнь:)
А так да,твое мнение я тоже разделяю. Это именно ДВС:)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 11.12.2017 22:20:39
Интересно, выпусти звезда линейку Т-34, сколько страниц обсуждений было бы :)?
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Интересно, выпусти звезда линейку Т-34, сколько страниц обсуждений было бы ?
Можно было бы заносить в книгу рекордов Гиннесса.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Можно было бы заносить в книгу рекордов Гиннесса.
запомните этот день:)
А  чем  черт  не  шутит,  а  вдруг  и  выскочит  из  табакерки  этот  лик.
Какой  бы  не  был,  но  Урал  не  плох  из такого  и  "Некс"  творили. Да  и  чего  греха  таить,  доступней  он  ......
Ляпы  по  качеству  есть  у  всех,  и  идеальных  моделей  (стыковка  и  соответствие  оригиналу)  просто НЕТ!   одного  устраивает,  другой  при  помощи  пластика,  клея, и  прочего  с  какой то   мамой  просто  делает...
Рисунок
IMAG0734.jpg (797.31 КБ)
:) Интересно так наблюдать: к ИСМу никаких претензий не было по колесам, а у Звезды исмовские колеса оказались маленькие.
Сделал предзаказ на два урала. Себе и товарищу. Такой гешефт в виде урала и смоляных колес пропускать не охота
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Интересно так наблюдать: к ИСМу никаких претензий не было по колесам, а у Звезды исмовские колеса оказались маленькие.
Дело в том ,что "ICM" украинская фирма,а "Звезда" российская - вывод напрашивается сам за себя)
Рисунок
Только хотел написать: "как у вас тут весело".
А у вас тут уже скучно :o  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Все замечательно, Урал, похоже, будет неплохой.
Только вот выпускаются такие сравнительно недавно.А очень хотелось нормальный Урал на
эпоху СССР, 375 или 4320 ранний.
Трумповские Лару даже не рассматриваю,полное г..но.
Это как такое получается с тентом? Чтото не кого не смущает.
Пользователь добавил изображение
zKixYl5LxOw.jpg (125.3 КБ)
Изменено: vl78 - 12.12.2017 10:13:24
Цитата
Алексей Карпов написал:
:) Интересно так наблюдать: к ИСМу никаких претензий не было по колесам, а у Звезды исмовские колеса оказались маленькие.

Спорить не буду, возможно и ракурс такой на фото.

Цитата
Фидель написал:
Дело в том ,что "ICM" украинская фирма,а "Звезда" российская - вывод напрашивается сам за себя)

Какая бредятина и тупая попытка разжечь.

Цитата
Friedrich написал:
Только хотел написать: "как у вас тут весело".А у вас тут уже скучно

Ничего, сейчас будет весело. --)

Цитата
vl78 написал:
Это как такое получается с тентом? Чтото не кого не смущает.

Абсолютно нет. Если Звезда так сделала то значит так и надо. :-)8 Но, думаю, надо подождать пока полностью модель соберут там уже и посмотрим
Изменено: Андрей Евсеев - 12.12.2017 10:58:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
Абсолютно нет. Если Звезда так сделала то значит так и надо.  Но, думаю, надо подождать пока полностью модель соберут там уже и посмотрим
Ну если так надо то будем, брать это же родная Звезда)
Цитата
vl78 написал:
Ну если так надо то будем, брать это же родная Звезда)

Ну а я про что. Надо брать конечно.  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А  что  не  так?  На  этом   шасси   это  приемлемо.  Это  на  старых   более  ранних  не  прокатило  бы,  а  на  этом  все  правильно,  разве  что   лямок   не  хватает,  но  их  отлить  в  пластике  не  получится....
Пользователь добавил изображение
big_1431345445_8.jpg (113.05 КБ)
Цитата
navy написал:
А  что  не  так?  На  этом   шасси   это  приемлемо.  Это  на  старых   более  ранних  не  прокатило  бы,  а  на  этом  все  правильно,  разве  что   лямок   не  хватает,  но  их  отлить  в  пластике  не  получится....

Абсолютно приемлемо.  Ну по длиннее немного тент, ну и что?  Крайние дуги получаются далеко за бортом, ну и что? Нормально. Надо брать. Кому надо подпилят, подлепят. Я так считаю. ;)

И фоток еще, что бы хейтеры Звезды задохнулись.
Пользователь добавил изображение
pON4rZdVk9w.jpg (100.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
x5siAyFsyLs.jpg (115.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
XcZyukOaqc4.jpg (103.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
x19qj2b20OM.jpg (111 КБ)
Пользователь добавил изображение
D5oz6VhngyI (1).jpg (132.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
lMpXx92UlAc.jpg (104.72 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 12.12.2017 11:05:47
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Какая бредятина и тупая попытка разжечь.
Бредятина в том.что для некоторых товарисчей родной производитель всегда делает ерунду и откровенное "дерьмо"?а вот зарубежные производители,к примеру Трумпетер,у нас дааа.высший сорт,эталоны совершенства...

Да проще сказать так,чтобы "Звезда" не сделала бы и как не сделала.её будут хаить до конца её дней.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Бредятина в том.что для некоторых товарисчей родной производитель всегда делает ерунду и откровенное "дерьмо"?а вот зарубежные производители,к примеру Трумпетер,у нас дааа.высший сорт,эталоны совершенства...Да проще сказать так,чтобы "Звезда" не сделала бы и как не сделала.её будут хаить до конца её дней.

Никто кроме вас не написал что колеса ICM - "Алангер" (кстати российская фирма была) отстой только потому что ICM украинская контора. Это так на секундочку. Вы может не в теме, что айсиэмовский "Урал" косячный чуть меньше чем весь и колеса не исключение, нивопрос , вы не обязаны все знать, но зачем сюда приплетать национальный вопрос, непонятно.
Изменено: Андрей Евсеев - 12.12.2017 11:56:44
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Абсолютно приемлемо.  Ну по длиннее немного тент, ну и что?  Крайние дуги получаются далеко за бортом, ну и что? Нормально. Надо брать. Кому надо подпилят, подлепят. Я так считаю. И фоток еще, что бы хейтеры Звезды задохнулись.
Извините конечно,но на моей памяти ни один производитель- НИ ОДИН !!! не сделал тент  который хоть немного был бы похож на реальны,почему больше у Звезды? потому что они его приспособили надевать на всю установленную конструкцию кузова,уже нужно больше размер,плюс толщина пластика этого тента.
Андрей,вы реально хотели бы поставить тент из набора? или так -по прикалываться?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Извините конечно,но на моей памяти ни один производитель- НИ ОДИН !!! не сделал тент  который хоть немного был бы похож на реальны,почему больше у Звезды? потому что они его приспособили надевать на всю установленную конструкцию кузова,уже нужно больше размер,плюс толщина пластика этого тента.

Говорят (говорят, сам не клеил, могу запросто ошибаться) у Дудки на 66-м неплохой получился. Ой что это я, непатриатично же!

Цитата
Бунша И. В. написал:
Андрей,вы реально хотели бы поставить тент из набора? или так -по прикалываться?

Виноват, трольнул легонько.
А если серьезно, то нет конечно. Но и хороший тент самому сделать это надо 80 уровень в моделизме иметь (а у меня его нет!), тем обиднее что опять немного не получилось у производителя, при том что все остальное в модели пока смотрится очень не дурно.
Изменено: Андрей Евсеев - 12.12.2017 12:13:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Говорят (говорят, сам не клеил, могу запросто ошибаться) у Дудки на 66-м неплохой получился. Ой что это я, непатриатично же!
Ну что вы,видел я его,да чуть лучше чем у других но всё равно не то.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
А если серьезно, то нет конечно. Но и хороший тент самому сделать это надо 80 уровень в моделизме иметь, тем обиднее что опять немного не получилось у производителя, при том что все остальное в модели пока смотрится очень не дурно.
Так мне тоже всегда хочется,но не складывается как то у производителей во всём мире сделать реально похоже  скатки  и  тенты,у "смоленистов" это выходит на много лучше,а если свои руки "набил" так совсем хорошо,не нужно иметь 80-тый уровень,нужно желание и тренировки.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Извините конечно,но на моей памяти ни один производитель- НИ ОДИН !!! не сделал тент  который хоть немного был бы похож на реальны,почему больше у Звезды? потому что они его приспособили надевать на всю установленную конструкцию кузова,уже нужно больше размер,плюс толщина пластика этого тента.
Я последнее время беру звезду, и считаю что их модели стоят своих денег. Мое мнение. Куплю и Урал %90 я уже привык к ихним утяжинам даже на новых моделях. Но как так "накосячить" с длинной тента, 2017 г все делается на компьюторах. Как так промахнутся. Это даже не про похожесть (реальность) тента, а тупо на щели в которые зубочистки будут проходить с обоих сторон по толщине и возможно даже не одна. Выкинут его из модели и забыть как страшный сон)))  
Свежие фотки:
Рисунок
VVVPvsrM6Y0.jpg (205.98 КБ)
Рисунок
TWZBxpY-d_8.jpg (195.64 КБ)
Рисунок
hG7nNOVQXzc.jpg (218.29 КБ)
Рисунок
tCJ6ZA9zc1M.jpg (204.48 КБ)
Рисунок
Rdh7uFb46Zo.jpg (201.02 КБ)
Да, тент конечно огорчил
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Да, тент конечно огорчил
Ну, например у Бронковского ЗиЛ-131, который стоит overдохера, тент за борта кузова выпирает не меньше. Ну единственное, он там по рельефнее.
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат