Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Рисунок
Просто в дичайшем восторге! Наконец-то, наконец-то это свершилось! Новая высококачественная модель от Звезды. Даже рендеры радуют. Конечно я говорю про Т-34/85. Особенно после провала ICM.
Изменено: LeonID - 23.11.2017 16:52:30
Цитата
LeonID написал:
Просто в дичайшем восторге! Наконец-то, наконец-то это свершилось! Новая высококачественная модель от Звезды. Даже рендеры радуют. Конечно я говорю про Т-34/85. Особенно после провала ICM.

А разве ICM делал Т-34/85? Лично я ждал тридцатьчетрерку с Ф-34. Что касается ранней четверки, то лучше бы они новую тройку выпустили. Грусть... печаль. :D  
Изменено: Слава Павлов - 23.11.2017 18:39:49
здравомыслие Звездинцев под вопросом, чем они собираются бороться с отличным Эдуардом или дешевым Хобби Боссом... кроме перепака одного из них)  

Пользователь добавил изображение
Если цена будет на уровне их же "не своего" МиГ-3, то "древний" Дрэгон ( имеющий ровно 41 деталь, как указано в каталоге)  вполне " имеет право на жизнь".
Можно посмотреть кол-во деталей обеих моделей и сделать вывод, чей будет перепак. Здесь 41 деталь, в "Эдиковской" спарке 62 шт., какая модификация выйдет от "Звезде" не понятно...
А почему Звезда должна с кем-то бороться? Она делает то что продаетсяи получает прибыль, в том числе и в валюте. И все.Если в чьих-то мыслях это похоже на борьбу, то это конспирология, замешанная на картинках из рекламного проспекта.  
Да дрэгон это, дрэгон. Может даже и не перепак, а формы купили.
Цитата
Мамакабо написал:
Мамакабо
будьте попроще и люди к Вам потянуться)

но тут вроде тема обсуждения "Звезды", а не моих мыслей... и меня улыбает, как Звезда собралась "заработать" на этой фигне деньги: ХБ - дешевле некуда, а у кого чуть больше денег - купят еще лучшего Эдика... а представитель Звезды потом будет ныть, что клиент "не голосует рублем"!

и что-то не припомню, чтоб Дрэгон делал УТИ, как на картинке каталога Звезды
Изменено: Andrey Stan - 23.11.2017 20:12:44
Андрей! В этой теме уже написали, буквально на предыдущей странице, что на картинке в каталоге ошибка. Будет именно МиГ-15. Не Утишка. Дрегон.
Цитата
LeonID написал:
Новая высококачественная модель от Звезды. Даже рендеры радуют. Конечно я говорю про Т-34/85.
Рано делить шкуру не убитого медведя.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Слава Павлов,
Ну это в плане выпуска новинок про Т-34. Ждали хорошую Т-34 от ICM - получили что-то на уровне старой Звезды с ошибками
пропорций.
АлАР,
На фоне весьма неплохих новинок в плане БТТ ждёшь чуда. Тем более кто-то писал про хорошего консультанта.
Изменено: LeonID - 23.11.2017 21:13:10
Цитата
АлАР написал:
Рано делить шкуру не убитого медведя.
Во-во. Хоть их и консультирует реальный спец, но это-ж Звезда. Они имея возможность промерять и отфотать машину досконально  и то лажают не по детски.

Мне как-то давно уже объясняли, что если какая-то сложная деталь на модели экономически выгодна(то есть не шибко удорожает модель) то ее сделают. Ежели нет, то нет. Даже если эта деталь бросается в глаза. Типа и так все хавают.. Вот такая политика. Так-что....  unk()  
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2017 21:47:01
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Во-во. Хоть их и консультирует реальный спец, но это-ж Звезда. Они имея возможность промерять и отфотать машину досконально  и то лажают не по детски.
А кто не лажает? Может покажете идеальную модель?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата

но тут вроде тема обсуждения "Звезды", а не моих мыслей... и меня улыбает, как Звезда собралась "заработать" на этой фигне деньги: ХБ - дешевле некуда, а у кого чуть больше денег - купят еще лучшего Эдика... а представитель Звезды потом будет ныть, что клиент "не голосует рублем"!
А хоббик торгуется в каждом детском магазине оказывается?  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
А кто не лажает? Может покажете идеальную модель?
Все лажают, но как косячит порой Звезда редко кому удается. Плюс их "фирменные" утяжины.  %%  
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2017 23:15:33
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
А кто не лажает? Может покажете идеальную модель?
Все лажают, но как косячит Звезда редко кому удается.
Да? Может напомнить драгоновские косяки? М-103 к примеру!? Трамповский ИС-7, Т-62?
Эдиковский и тамиевский 109е в 48м? Ишак от исм в 48? Да даже 34ка от исм
Тут долго можно продолжать.
Изменено: Friedrich - 23.11.2017 23:15:29
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Трамповский ИС-7, Т-62?
Они хоть и действительно косячные но смотрятся органично.  И знают об этих косяках лишь спецы А как смотрится жуткий урод Т-90, даже страшно сказать. Так налажать это реально надо было постараться. А как они пролетели с ГАЗ-ТИГР вообще лучше промолчать.
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2017 23:24:17
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Трамповский ИС-7, Т-62?
Они хоть и реально косячные но смотрятся органично.  И знают об этих косяках лишь спецы А как смотрится реальный урод Т-90, даже страшно сказать. Так налажать это реально надо было постараться. А как они пролетели с ГАЗ-ТИГР вообще лучше промолчать.
Девяностик смотрится не менее органично 62ки (это я про "органичность" 62ки)
Можно напомнить шасси МаЗ-543/543М у трампа, тоже надо было постараться так налажать.
Кривых моделей, даже свежих у всех можно понабирать, что тамия, что трамп/таком менг и т.д.
То, что трамп во флоте иногда творит и словами не описать.
Так что не лучше и не хуже у звезды с косяками - все как и у всех.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Так что не лучше и не хуже у звезды с косяками - все как и у всех.
Ну и?
Не эстет.
Цитата
Friedrich написал:
Девяностик смотрится не менее органично 62ки (это я про "органичность" 62ки)
Значит мы смотрим по разному.  
Не эстет.
Цитата
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Так что не лучше и не хуже у звезды с косяками - все как и у всех.
Ну и?
Так может определиться с позицией?
Анатолий Буров написал:

А кто не лажает? Может покажете идеальную модель?Все лажают, но как косячит порой Звезда редко кому удается. Плюс их "фирменные" утяжины.

Все ж только звезда или все?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Девяностик смотрится не менее органично 62ки (это я про "органичность" 62ки)
Значит мы смотрим по разному.  
Ну да, на 5мм смещение балансиров и многое другое можно по-разному смотреть, 62йкой быть не перестанет, так же как и 90ик
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Так может определиться с позицией?
Цитата
Friedrich написал:
Все ж только звезда или все?
А может ткнете пальцем где я говорил, что  только звезда лажает?

Цитата
Friedrich написал:
Ну да, на 5мм смещение балансиров и многое другое можно по-разному смотреть,
Такие косяки сложно заметить, пока не измеряешь.  А вот общая непропорциональность Т-90 видна сразу, и мерять ничего не надо.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Так может определиться с позицией?
Цитата
 Friedrich  написал:
Все ж только звезда или все?
А может ткнете пальцем где я говорил, что  только звезда лажает?
Цитата
 Friedrich  написал:
Ну да, на 5мм смещение балансиров и многое другое можно по-разному смотреть,
Такие косяки сложно заметить, пока не измеряешь.  А вот общая непропорциональность Т-90 видна сразу, и мерять ничего не надо.
" но как косячит порой Звезда редко кому удается" выше список таких редко, который можно долго продожлжать.
Непропорциональность и у 62ки видна
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
но как косячит порой Звезда редко кому удается" выше список таких редко
Разговор слепого с глухим.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А вот общая непропорциональность Т-90 видна сразу, и мерять ничего не надо.
Я конечно по современке не очень, но на мой незамыленный глаз и мнение по отзывам на Т-90 там только низко посаженные торсионы, что лечится достаточно просто. Всего остального просто не вижу.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Мне как-то давно уже объясняли, что если какая-то сложная деталь на модели экономически выгодна(то есть не шибко удорожает модель) то ее сделают. Ежели нет, то нет. Даже если эта деталь бросается в глаза. Типа и так все хавают.. Вот такая политика.
Это вы парадигму Тамии сейчас написали, после Пантеры и ряда других моделей уверен в этом)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
LeonID написал:
по отзывам на Т-90 там только низко посаженные торсионы, что лечится достаточно просто.
Если бы было все так просто. На самом деле все намного хуже, там с корпусом реальные проблемы. С боку хорошо видно, что танк как будто стоит на цыпочках, а башню "втянул в плечи".
Цитата
Coroner43 написал:
Это вы парадигму Тамии сейчас написали, после Пантеры и ряда других моделей уверен в этом)
Может и Тамия тоже базируется на этом, но мне было это скзаано именно про Звезду.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Может и Тамия тоже базируется на этом, но мне было это скзаано именно про Звезду.
Ну не сказал бы кстати.на последних моделях Звезда может и косячит, но хотя бы как-то дает иные элементы. Тамия же просто напросто их не упрощает.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Вот что обнаружил про Звезду

https://annastorm.livejournal.com/94551.html
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат