Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
PatriotRus39 пишет:
И что не так с рисунком?
Очевидная неисправность АРВ-29Д + убитые привода створок верхнего входа ВЗ. Как его с такими симптомами допустии к полетам? Да еще и с набором вооружения, который Курску и не снился crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я случайно в магазине игрушек увидел ТУ - 160 от "Звезды". (Слоупок, да.) Он как вообще?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

И что не так с рисунком?

Очевидная неисправность АРВ-29Д + убитые привода створок верхнего входа ВЗ. Как его с такими симптомами допустии к полетам? Да еще и с набором вооружения, который Курску и не снился  
Поподробнее про подвесное вооружение
можно? В летаках не шарю от слова совсем.
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

Цитата
PatriotRus39 пишет:



И что не так с рисунком?



Очевидная неисправность АРВ-29Д + убитые привода створок верхнего входа ВЗ. Как его с такими симптомами допустии к полетам? Да еще и с набором вооружения, который Курску и не снился  
Поподробнее про подвесное вооружение

можно? В летаках не шарю от слова совсем.
На рисунке мы видим подвеску из: Х-31А, КАБ-500КР и РВВ-АЕ. Чисто технически самолет может взлететь с такой подвеской, более того, в идеальных условиях он даже сможет применить все это оружие. Но в реальных условиях такое вряд ли возможно. Это все равно, что собираясь в магазин за хлебом, насыпать полные карманы мелочи, полные портмоне купюр, да еще и пару банковских карточек взять.
То есть абсурдный набор вооружения, а не нереальный для данной машины. Понял.
Когда нибудь выйдет набор от "Звезды" где будет соблюдена матчасть на 100% где артбокс будет с реально существующего образца и все моделисты мира ощутят оргазм! И умрут в едином порыве от нахлынувших чувст... т. к. Это будет апогей всего моделизма!
Цитата
Даниил Неккин пишет:
То есть абсурдный набор вооружения, а не нереальный для данной машины. Понял.
Не абсурдный, СУВ позволяет все это использовать. КАБы вполне применяли в прошлом году, с Х-31 - только на уровне слухов. РВВ АЕ - ракета чисто экспортная, у нас их нет.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Разрешите узнать, как там со "Мстой" дела обстоят? Июнь на носу, вроде на него заявлена была.
Очень уж хочу машину своей службы заполучить) Дудкина "Мста" - ранняя, для другого припасена)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Разрешите узнать, как там со "Мстой" дела обстоят? Июнь на носу, вроде на него заявлена была.

Очень уж хочу машину своей службы заполучить) Дудкина "Мста" - ранняя, для другого припасена)
А у Звезды вроде будет точно такая же как и у китайцев.
Если графики не сдвинут, то в конце мая - начале июня СМТ выходит, а за ним Мста (июнь-начало июля).
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Разрешите узнать, как там со "Мстой" дела обстоят? Июнь на носу, вроде на него заявлена была.



Очень уж хочу машину своей службы заполучить) Дудкина "Мста" - ранняя, для другого припасена)

А у Звезды вроде будет точно такая же как и у китайцев.

Если графики не сдвинут, то в конце мая - начале июня СМТ выходит, а за ним Мста (июнь-начало июля).

Нет, там у Звезды есть уже такое внешнее отличие, как резинометаллические грязевые щитки над ленивцами - это, по общему правилу, признак модификации М1. У ранней "Мсты", что выпускает Трамп, они цельнометаллические с выштамповками. Конечно, при желании это легко заменить, но я хочу собрать и раннюю, и свою модификации)
Снаружи, конечно, больше особенно ничем и не отличаются, внутри М1 просто "Глонасс" втиснули, которым пользоваться всё равно нельзя :D
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Снаружи, конечно, больше особенно ничем и не отличаются, внутри М1 просто "Глонасс" втиснули, которым пользоваться всё равно нельз

А почему нельзя кстати?
Цитата
Orctos78 пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Снаружи, конечно, больше особенно ничем и не отличаются, внутри М1 просто "Глонасс" втиснули, которым пользоваться всё равно нельз



А почему нельзя кстати?
Потому что нельзя, так же как и сидеть на кроватях до отбоя
Значит на старослужащих и военнослужащих контактной службы не распространяется?)))
Цитата
Андрей Поляков пишет:
Цитата
Orctos78 пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Снаружи, конечно, больше особенно ничем и не отличаются, внутри М1 просто "Глонасс" втиснули, которым пользоваться всё равно нельзя





А почему нельзя кстати?

Потому что нельзя, так же как и сидеть на кроватях до отбоя

Именно) Чтоб тупые слоны не сломали ничего) По той же самой причине, а также во избежание несчастных случаев было запрещено включать автоматическую наводку. С наводчика сто потов стекало, пока он, пыхтя, крутил маховики башни и пушки.


Цитата
Даниил Неккин пишет:
Значит на старослужащих и военнослужащих контактной службы не распространяется?)))
Эти да) У нас заключали контракт со срочки, а потом уже в 8 вечера на койку падали, свысока наблюдая за мечущимися товарищами-срочниками)
Изменено: Комбриг - 26.05.2017 06:50:37
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Значит на старослужащих и военнослужащих контактной службы не распространяется?)))
Есть способ легально лежать на кровати до отбоя, но я не буду о нем рассказывать)
https://mosregtoday.ru/sport/top-model-po-russki-kak-rabotaet-samyy-izvestnyy-v-strane-zavod-sbornykh-modeley/
На видео в кадр СМТ попал
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
картинки из ВК:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

блоки выброса помех так и не исправили  cry1
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
https://mosregtoday.ru/sport/top-model...h-modeley/
И статья начинается с искренне удивившей меня фразы "радует не только детей, но и взрослых, выпуская пару-тройку новинок в месяц"
Неужто так оно и есть ? Тем более, что это слова ген.директора.
Изменено: Iyonishe - 26.05.2017 20:12:15
Цитата
Iyonishe пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

https://mosregtoday.ru/sport/top-model...h-modeley/  

И статья начинается с искренне удивившей меня фразы "радует не только детей, но и взрослых,  выпуская пару-тройку новинок в месяц "

Неужто так оно и есть ? Тем более, что это слова ген.директора.
Урок математики в грузинской школе.
Учитель:
- Гога, сколько будет дважды два?
- Три.
Учитель:
- Нет, не правилно. Садыс, два! Вано, сколько будет дважды два?
- Четыре.
Учитель:
- Нет. Неверно. Садыс, два! Вахтанг, сколько будет дважды два?
- Семь!
- Да, совершенно верно! Сем-восем... где-то так...

Ну подумаешь оговорились 2-3 в месяц... год.. где то так :D
Цитата
Iyonishe пишет:
Неужто так оно и есть ?
Ежли трактора в трех масштабах считать, то так и есть
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Iyonishe пишет:
Неужто так оно и есть ? Тем более, что это слова ген.директора.

Вполне возможно. Не забывайте, что у звезды помимо авиа-72/48 и БТТ-35 есть и БТТ-72, и БТТ-100 и всякие другие игрушки и настольные игры.
Изменено: Анатолий Буров - 26.05.2017 20:46:33
Не эстет.
А это случайно не Ту-204 на заднем плане мелькает?
Рисунок
ый.jpg (146.86 КБ)
Цитата
Илья Криволапов пишет:
А это случайно не Ту-204 на заднем плане мелькает?
у меня на коробке 737 указан среди лицензионной продукции 757, думаю это он
чо там с Уралом? Новостей по нулям? Или я - лесной обитатель?
Цитата
С.И.Д. пишет:
чо там с Уралом? Новостей по нулям? Или я - лесной обитатель?
Мста в июле вроде как, Урал дай Бог осенью. Не забывайте еще про развитие линейки Тигр, который не танк. Так что работы у коллектива гвоздя топика туева хуча.
Цитата
Андрей Поляков пишет:

у меня на коробке 737 указан среди лицензионной продукции 757, думаю это он

а может это мс-21?
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Андрей Поляков пишет:



у меня на коробке 737 указан среди лицензионной продукции 757, думаю это он



а может это мс-21?
Нос и движки явно не в пользу версии мс'а.
скорее всего действительно 757й, ибо 204 для звезды был бы ооочень странным выбором
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Андрей Поляков пишет:



у меня на коробке 737 указан среди лицензионной продукции 757, думаю это он



а может это мс-21?
не думаю,но звезда мне кажется его выпустит.
Цитата
Friedrich пишет:
скорее всего действительно 757й, ибо 204 для звезды был бы ооочень странным выбором
почему?
Цитата
Андрей Поляков пишет:
Потому что нельзя, так же как и сидеть на кроватях до отбоя

Фуу, отлегло. Не, ну это понятно, "Товарищи прапорщик, можно телевизор посмотреть? Конечно, только не включать".

А вообще вспоминаю как в подчиненной МСБр срочники  поехали на первое практическое вождение на полигон, из 5 танков - 4 в минус
Цитата
Андрей Поляков пишет:
Цитата
Friedrich пишет:

скорее всего действительно 757й, ибо 204 для звезды был бы ооочень странным выбором

почему?
Почему 204й маловероятен?
Ибо малосерийный и малоизвестный сразу.
Все остальные ее модели в 144м подпадали максимум под один из этих пунктов.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат