Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Italeri авиация
Цитата
Набор Me-323 D-1 Gigant, кат.№1104. Очень пузатая коробка с довольно симпатичным рисунком. Остекление, декаль и инструкция, традиционного, довольно высокого качества. Отливки так же нормального качества. На фюзеляже имитация провиса полотна сделанна хорошо, а вот на крыле просто внешняя расшивка. Деталировка не отличается особым богатством, только самое необходимое.
Ну и стоит сказать, что модель получится просто огромной, в длину около 40 см., а размах почти 90 см..
А разве сегодня это счастье еще продается?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
А разве сегодня это счастье еще продается?
В свободной продаже наверно уже нет, но в инетмагах может где завалялось.
ну коробка новая италовская на гигант. Я всегда видел его в более древнем дизайне упаковки.
Купить его реально. Не знаю как в магах, на е-бее 17-25фунтов не считая доставки - вполне прикупить реально ставят часто на продажу.
Ну аппарат культовый. И очень большой.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
я у нас в маге видел. на глаза попался. хотя тема не моя
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
в катере?  это по чём?
Я бы себе такой пепелац прикупил до кучи
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Я бы скорее взял планер, как более распространенную штуку, а потом прицепил бы его к "цвиллингу". Вот бы "моделька" вышла, метра на 1,5 в длину!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
да это всё только под потолок или в диораму на земле...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Товарищи, а кто-нибудь знает про Boeing КС-135 Италовский? Это не перепак Heller? Цены у них почти в полтора раза разнятся (итал выше), но в России Итала нет. На их сайте заявлено как новинка 2009г и на коробке лого Боинга, вроде как "Офишл продакт", а с этим логотипом у них все на высшем уровне. Проблема в том, что я привык в Хобби все предполагаемые коробки вскрывать, а тут, если брать по инету того же Хеллера - хрен чего посмотришь, а в обзорах его нет, ни того ни другого... Вот я и думаю - заказать Хеллер по нету, или подождать Итальянца и воочию, так сказать убедиться?
Вот... хочется мне эту громадину, но что б качественная была)))))

Цена - не решающий фактор выбора.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Товарищи, а кто-нибудь знает про Boeing КС-135 Италовский? Это не перепак Heller? Цены у них почти в полтора раза разнятся (итал выше), но в России Итала нет. На их сайте заявлено как новинка 2009г и на коробке лого Боинга, вроде как "Офишл продакт", а с этим логотипом у них все на высшем уровне. Проблема в том, что я привык в Хобби все предполагаемые коробки вскрывать, а тут, если брать по инету того же Хеллера - хрен чего посмотришь, а в обзорах его нет, ни того ни другого... Вот я и думаю - заказать Хеллер по нету, или подождать Итальянца и воочию, так сказать убедиться?
Вот... хочется мне эту громадину, но что б качественная была)))))

Цена - не решающий фактор выбора.
ПОСМОТРИ ВОТ ЗДЕСЬ
http://www.italeri.com/Kit.aspx?PROD=00252
Спасибо, друг! Что-то какой-то "голый Вася" вырисовывается...Интересно, у Хеллера то же самое?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Italieri 1/72 Dornier Do 217 E3, E4, E5

Во новое приобретение. Старый итал.. Расшив внешний.  Предётся перешить.. это не сложно..
Пользователь добавил изображение
30334.attach.jpg (17.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
30324.attach.jpg (36.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
30337.attach.jpg (26.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
30336.attach.jpg (18.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
30335.attach.jpg (35.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
30333.attach.jpg (36.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
30332.attach.jpg (39.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
30331.attach.jpg (22.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
30330.attach.jpg (26.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
30329.attach.jpg (20.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
30328.attach.jpg (30.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
30327.attach.jpg (22.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
30326.attach.jpg (33.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
30325.attach.jpg (40.88 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Flanker D, это чё, Nakotne? На Plasticmodel пополнение, смысл есть заказать? 600р за него просят
Здравствуйте форумчане!!!!!Кто нибудь собирал италовский Apache 1/48??? Как качество?? Стыкуемость??
Заранее спасибо!
У меня он лежит в Каробке - достался внезапно, покупатель брать не захотел. Выглядит аккуратно и чётко.
Спасибо!!А можешь кинуть фотки литников в хорошем качестве!!Заранее спасибо!))Если коробка открыта!))
Изменено: Игорь Вшивцев - 10.01.2011 11:44:49
Посоветуйте самолёт авиации США в 72ом масштабе от  Italeri
Цитата
Игорь Вшивцев пишет:

Спасибо!!А можешь кинуть фотки литников в хорошем качестве!!Заранее спасибо!))Если коробка открыта!))
Извиняюсь, перепутал с Команчем RAH-66 Comanche Stealth Helicopter ===ITALERI
Видеообзор литников
http://video.yandex.ru/search.xml?text=Apache%201%2F48%20Italeri&where=all&id=88549845-00#search?text=Apache%201%2F48%20Italeri&where=all&id=88549845-00
Уважаемые, подскажите пожалуйста про эту птичку:
http://plasticmodel.ru/?itemid=9223&sid=161b34b9ffc127a909b77e8c24116bcf&rp=%2F%3Fpage%3Dnewitems%26sid%3D161b34b9ffc127a909b77e8c241­16bcf
как у нее обстоят дела с копийностью? и можно ли этим набором дополнить ICM набор или наоборот?
Цитата
Максим Курский пишет:
как у нее обстоят дела с копийностью? и можно ли этим набором дополнить ICM набор или наоборот?
Украинец лучше. Итал по копийности вроде третий, после опять же украинцев(второй вроде как "кондор")
Изменено: Friedrich Erkhard - 15.09.2011 12:36:45
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Украинец лучше. Итал по копийности вроде третий, после опять же украинцев(второй вроде как "кондор")
Какой Кондор? Кондор это дрова...
Итал вполне неплох, хотя косяков тоже много.
В плане ИСМ и Итала первый лучше, потом что это Итал, скрещенный с Кондором.
Обзор ИСМ:
http://scalemodels.ru/articles/212-obzor-ICM-1-72-mig-29-tip-9-13-MiG-29.html
Сборка ИСМ:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29166.html
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Спасибо большое. меня интересует. можно ли ИСМ с Италом скрестить для большей копийности чего либо
Цитата
Максим Курский пишет:
Спасибо большое. меня интересует. можно ли ИСМ с Италом скрестить для большей копийности чего либо
ИМХО, нет. Раз ИСМ и так наполовину Итал...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Италери продолжает перепаковывать кинетик.На этот раз мираж 2000д.  http://www.italeri.com/scheda.asp?idProdotto=1993&idCategoria=1&idSottocategoria=2
Italeri перевыпустили набор Fokker F-27 в 1/72 масштабе с новыми декалями.

индекс 1455 - Fokker F-27 Maritime Patrol SAR
О, в такой ливрее я бы взял.
Italeri показали варианты маркировки своей новой модели  Panavia Tornado IDS в 32 масштабе.

Индекс 2520 – Panavia Tornado IDS
Та к чёрту Торнадо, где АМХ???
Italeri перевыпускают свою модель F-15E Strike Eagle в 48 масштабе с новыми  декалями.

Индекс 2803 - F-15E Strike Eagle
Italeri перевыпускает свою модель  ганшипа AC-119K Stinger в 72 масштабе с новыми вариантами окраски.
Прессформы 1985 гол

Индекс 1468 AC-119K Stinger
Цитата
Italeri перевыпускает
И снова - перевыпустили (на Hanants уже доступно)  модель Fiat CR.32 Freccia в 72 масштабе.

Если углубится в историю, то изначально этот набор был выпущен в 1973 году компанией Supermodel.

Индекс 1438 – Fiat CR.32 Freccia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат