Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
HONG, Новое имя на рынке стендового моделизма.
Цитата
DeadMouse пишет:
Ну нет и нет что с того ? Вас же предоплату вносить не заставляют.
Ну тут не совсем удачно слово "кинули", но полагаю дело в потери времени. Приходишь на сайт, видишь в наличии, заказываешь и ждешь счет. А через несколько часов или суток получаешь "нет в наличии". Ну совсем не прикольно
Цитата
Дмитрий пишет:
Ну тут не совсем удачно слово "кинули", но полагаю дело в потери времени. Приходишь на сайт, видишь в наличии, заказываешь и ждешь счет. А через несколько часов или суток получаешь "нет в наличии". Ну совсем не прикольно
Слово как слово - каждый в него свое вкладывает.
Может и не удачно выбрано на чей то взгляд, но реальное наличие ведут очень небрежно, в отличии от других.

С учетом новогодних праздников вышло чуть ли не 20 дней лишь на то что б узнать что то что "в наличии" де факто в нем не было.
Если б было честно написано "наличие уточняйте по запросу" - я б заказал в китае и посылочка была бы уже на подходе или в лапах.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
С учетом новогодних праздников вышло чуть ли не 20 дней лишь на то что б узнать что то что "в наличии" де факто в нем не было.
Вам заняться нечем ? Ткните наугад в любую коробочку из склада на шкафу и собирайте себе спокойно.
Изменено: DeadMouse - 22.01.2016 14:49:06
Цитата
DeadMouse пишет:
Ткните наугад в любую коробочку из склада на шкафу и собирайте себе спокойно.
Ну зачем вы так.Особенно в наше время?я как то заказал меркаву 4 и ждал ее,а пока ждал Хоббибосовская Дана подорожала в два раза.Сказали бы сразу не знаем когда привезем,был бы я с Даной за 500 гр.
Колеги, помогите чайнику. Прохлопал наличие в "Я-моделист", где еще прикупить? С зарубежными магазинами туго, хотелось бы на Родине заказать. Если можно в личку, спасибо.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Колеги, помогите чайнику. Прохлопал наличие в "Я-моделист", где еще прикупить? С зарубежными магазинами туго, хотелось бы на Родине заказать. Если можно в личку, спасибо.

Боюсь пока нигде в России. Мониторить и ждать след завоза. Но когда и у кого он будет не говорят:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
alyans пишет:
Колеги, помогите чайнику. Прохлопал наличие в "Я-моделист", где еще прикупить? С зарубежными магазинами туго, хотелось бы на Родине заказать. Если можно в личку, спасибо.

На сайте пладдарма есть в наличии шилка
Изменено: Сварщик - 22.01.2016 17:10:38
Цитата
alyans пишет:
Колеги, помогите чайнику. Прохлопал наличие в "Я-моделист", где еще прикупить? С зарубежными магазинами туго, хотелось бы на Родине заказать. Если можно в личку, спасибо.
Тут тоже есть: http://www.a-model.ru/main/i12011-hong-model-h-5001.html#.VqJaEC6t_Wu
Большое спасибо.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Новинка
Пользователь добавил изображение
шилка.jpg (128.92 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Новинка

Это наша корова и мы её доим@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат