Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
KP Kovozávody Prostejov
На скейлмэйтс заметил, что чехи из KP Kovozávody Prostejov объявили о выходе Миг-23МЛ в 1/72, причем совсем новые формы. Об этой фирме я раньше знал только как о чешском эквиваленте ФЕБ Пластикарт или Огонька в 70ые-80ые, но с удивлением обнаружил, что они в последние годы выпустили около десятка новых форм, и очень приличного качества, судя по обзорам. Кто нибудь строил что либо из их новых наборов?
Пользователь добавил изображение
950068-14315-82.jpg (92.19 КБ)
Не строил ,но в руках держал - Мустанг и Пайпер Кэб ,пластик и декаль смотрятся очень прилично . Вроде уже вышел Ла-5ФН ,собираются делать Ла-7 (Звезда ,а-у-у !!!). КП недавно "возродили" и сейчас у КП и у АЗ один владелец .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Петр Осипов пишет:
На скейлмэйтс заметил, что чехи из KP Kovozávody Prostejov объявили о выходе Миг-23МЛ в 1/72, причем совсем новые формы.

С Ханнантса: ex R.V.Aircraft with plastic replacing R.V. Aircraft resin parts, new decals and canopy
Так что поосторожнее!
Цитата
Димитрий пишет:
Не строил ,но в руках держал - Мустанг и Пайпер Кэб ,пластик и декаль смотрятся очень прилично . Вроде уже вышел Ла-5ФН ,собираются делать Ла-7 (Звезда ,а-у-у !!!). КП недавно "возродили" и сейчас у КП и у АЗ один владелец .
Оччень интересно! Надо будет их в мой магазин добавить ;) А то Миг-23 сделать хочется, а вот РВшные дрова судя по сказкам не самое приятное дело
http://www.kovozavody.cz/en/
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Димитрий пишет:
Вроде уже вышел Ла-5ФН
Если все то,что я увидел на фото литников 144-го по 3Д-технологии переедет на 72-ой, то БИДА-ПИЧАЛЬ.
Хмм, написано новая форма на коробке. Теперь еще интереснее стало, будут ли это дрова от РВ, или все же новая форма.
Цитата
LAnWas пишет:
Цитата
Димитрий пишет:

Вроде уже вышел Ла-5ФН

Если все то,что я увидел на фото литников 144-го по 3Д-технологии переедет на 72-ой, то БИДА-ПИЧАЛЬ.

Вот тут трехмерка на Ла-5 для 1:72 есть, можно посмотреть
А может Ла-7 это перепаковка Эдуарда?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Петр Осипов пишет:
Теперь еще интереснее стало, будут ли это дрова от РВ, или все же новая форма.
Т.е. цитата с Ханнантса Вас не убеждает? Была бы савсэм новая форма, ее бы уже год обсасывали!

Цитата
Кристо пишет:
А может Ла-7 это перепаковка Эдуарда?
нет.
Цитата с ханнантса - нет, не устраивает. Пару раз уже сталкивался с неправильными комментами у них.
Думаю сделаю проще. Вечером напишу им дилерское предложение, и заодно под шумок спрошу про формы ;)
Цитата
Петр Осипов пишет:
Цитата с ханнантса - нет, не устраивает. Пару раз уже сталкивался с неправильными комментами у них.

Сделайте проще- просто купите один экземпляр на пробу. Вдруг случится чудо, и по дороге РВ-ная модель станет "совсем новою".
И интересно, можете уточнить про те "пару раз", когда именно этот магазин вводил в заблуждение своих покупателей в наименовании товара?
Думаю, если КП согласится работать, то 1-2 штуки для своего магазина я возьму. А с полки моего магазина до моего модельного стола - один шаг ;)

Про Ханнантс - к сожалению не помню что за набор был, лет 5-8 назад было. Анонсили они его как репак, а оказалось совсем новое. Правда еще до начала продаж обновили. Частично я могу это понять, инфа о каждом наборе, даже та что идет дилерам/дистрибуторам вначале далеко не самая полная, да и даже в инфе о уже продаваемых наборах иногда у дистрибуторов встречаются фактические ошибки/искажения. Думаю что и инфа по новым наборам которую я получаю через рассылки и выкладываю в моем магазине далеко не полная.
Ла-5фн
Рисунок
DSC05413.JPG (162.91 КБ)
Рисунок
DSC05414.JPG (164.98 КБ)
Рисунок
DSC05415.JPG (153.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
La-5-FN-pub.jpg (63.14 КБ)
Мустанг
Пользователь добавил изображение
01.jpg (95.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
02.jpg (96.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
03.jpg (103.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
04.jpg (107.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
33.jpg (59.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
41.jpg (43.43 КБ)
Интересно, зачем эти шарики?
Рисунок
untitled.jpg (184.81 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Интересно, зачем эти шарики?
Есть у "шариков" правильное название,  но  не  помню.  А  вот  их  задачу  объясню: это питатели мелких деталек  при остывании полистирола,  без  них  будет  эффект недолива (усадка) материала.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
AVIA C-10
Пользователь добавил изображение
AZ7501_02.jpg (103.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
AZ7501_04.jpg (73.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
AZ7501_03.jpg (128.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
AZ7501_01.jpg (80.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
C10_camo.jpg (137.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
KPM0052_box.jpg (128.78 КБ)
Этот же пластик лежит и AZ-Model под названием Bf-109G-10
Пользователь добавил изображение
AZ7501_camo.jpg (118.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
AZ7502_camo.jpg (125.28 КБ)
Изменено: сергей гепенко - 29.06.2015 14:04:41
Есть у "шариков" правильное название,  но  не  помню.  А  вот  их  задачу  объясню: это питатели мелких деталек  при остывании полистирола,  без  них  будет  эффект недолива (усадка) материала.[/QUOTE]

В литейном производстве термин "прибыль".
Цитата
VPK_Verka пишет:
Есть у "шариков" правильное название, но не помню. А вот их задачу объясню: это питатели мелких деталек при остывании полистирола, без них будет эффект недолива (усадка) материала.
Они называются выходы массы или ложные литники.
МиГ-23
Насколько он новый судите сами.
Рисунок
_MG_2105.JPG (255.86 КБ)
Рисунок
_MG_2107.JPG (285.9 КБ)
Рисунок
_MG_2109.JPG (248.84 КБ)
Рисунок
_MG_2110.JPG (268.01 КБ)
Рисунок
_MG_2113.JPG (259.66 КБ)
Рисунок
_MG_2114.JPG (256.03 КБ)
Рисунок
_MG_2117.JPG (244.38 КБ)
Рисунок
_MG_2120.JPG (180.04 КБ)
Рисунок
_MG_2121.JPG (227.3 КБ)
Анонс - SIAI Marchetti SF.260TP "Light Attacker".
Пользователь добавил изображение
Рисунок
коллеги , а на российских сайтах на каких можно найти этот миг 23 ? если кто знает дайте ответ в личку .
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
коллеги , а на российских сайтах на каких можно найти этот миг 23 ? если кто знает дайте ответ в личку .
А в чём проблема из Чехии заказать? У них вроде на покупку свыше 60 ойро доставка бесплатная даже.
UP THE IRONS!
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
коллеги , а на российских сайтах на каких можно найти этот миг 23 ? если кто знает дайте ответ в личку .
А зачем вам эти дрова? Ждите выхода от клир проп
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
А зачем вам эти дрова? Ждите выхода от клир проп
А мы точно доживем до это светлого будущего?:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
коллеги , а на российских сайтах на каких можно найти этот миг 23 ? если кто знает дайте ответ в личку .
А зачем вам эти дрова? Ждите выхода от клир проп
не сильно круто про "дрова"? например, Ла-5 не сильно лучше получился, чем КР, если так вообще можно сказать и понимать "дрова" как соответствие полена для строгания - прототипу
Изменено: Andrey Stan - 16.09.2020 12:39:32
Дело в том , что я все жду су 25 от клир-проп , а воз и ныне там . И что-то не пахнуло еще на просторах интернета о появлении первого набора . С начала года все так же с интересом жду появления миг 25 пу(ру) от icm . И ни слуху ни духу .
На Е- бее появился в продаже Де Хевиленд Хорнет. Пока видел модификации Ф1 и Пр 2. Но цена с доставкой -более 2500 руб. Многовато.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат