Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Panda Hobby
Михайл, большое спасибо.
Вах, какие анонсы.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вах, какие анонсы.

(((  :}{
Не эстет.
Не ну а чо? Анонсы то правда вах. Пока панда  модельки сделает их уже на вооружение примут  :D
Кстати четвёртого анонса не хватает.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Машин еще нет считай, а модельки уже есть)  Бумеранг уже устарел на картинке.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Машин еще нет считай, а модельки уже есть) Бумеранг уже устарел на картинке.
Почему нет? уже нет? я же собственными глазами видел  :o
Цитата
Coroner43 пишет:
Машин еще нет считай, а модельки уже есть) Бумеранг уже устарел на картинке.
странно,что вы имеете ввиду? Роту Бумерангов и Батальон Курганцев,это Больше чем Е-100,Майсов,тигров П и других сумрачных-тевтоских гениев вместе взятых!
Цитата
Coroner43 пишет:
Машин еще нет считай, а модельки уже есть)  Бумеранг уже устарел на картинке.

Ну собственно поэтому Панда и дает два варианта Бумеранга - с Парада-2015 и Парада-2016 с разными боевыми модулями, так что про устаревание не понял, а про то что машин нет - совсем не понял. Я наблюдал и фотографировал фантомы?
В продаже с октября (какого года правда не понятно  :D )
Пользователь добавил изображение
10408928p.jpg (59.44 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Тыц
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
В продаже с октября (какого года правда не понятно    )

На рускале уже стоит прям щас, стоит 3980
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
В продаже с октября (какого года правда не понятно    )

Китайцам осталось одну деталь доделать у ТОРа и всё готово.
Наверное после показа звездинских отливок, пандовская Армата никому не интересна, но вдруг интересна эта новость и цена, то вот http://www.hobbyeasy.com/en/data/elgehvpfyizcucaeowuf.html?t=1473778866

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Наверное после показа звездинских отливок, пандовская Армата никому не интересна, но вдруг интересна эта новость и цена, то вот  http://www.hobbyeasy.com/en/data/elge...1473778866
2500+800 за доставку, при этом наборные гусеницы и чуть-суть травла... При том что есть маги на Дальнем востоке. Заманчиво.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Наверное после показа звездинских отливок, пандовская Армата никому не интересна, но вдруг интересна эта новость и цена, то вот
Похоже вы совсем не в теме.
Цитата
Den.Azarov пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

Наверное после показа звездинских отливок, пандовская Армата никому не интересна, но вдруг интересна эта новость и цена, то вот
Похоже вы совсем не в теме.
Не в теме чего?
Цитата
Den.Azarov пишет:
Похоже вы совсем не в теме.
Ну так раскройте тему вЫ!

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Ну так раскройте тему вЫ!
Читайте форумы,там все написано для ваС.
Рисунок
w9sssglzPcY.jpg (385.25 КБ)
Изменено: Den.Azarov - 13.09.2016 22:15:09
Эй Горячие финские парни, Панду с Такомом спутали?
Цитата
Den.Azarov пишет:
Читайте форумы,там все написано для ваС.
Читаю, читаю, дальше то что? К чему это фото? Что за манера говорить загадками!? Имеете что сказать - скажите!

Какой резкий Den попался, только зарегился и сразу в бой, чувствую в теме про Звезду ещё отожгет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Читаю, читаю, дальше то что? К чему это фото? Что за манера говорить загадками!? Имеете что сказать - скажите!
Я не зря показал это фото.Есть большие сомнения что отливки Звезды косячные по размерам.Об этом сообщалось на форумах.Так что нельзя утверждать что пандовская Армата никому не интересна.Чем больше фирм сделает Армату тем проще выбрать какая из них более правильная.
Изменено: Den.Azarov - 14.09.2016 09:34:32
Насчёт косячности отливок предлагаю задать вопрос напрямую Звезде, её представитель тут появлялся в соответствующей теме. Тем более никто не говорит, а вдруг Таком косячный, напишите конкретные размеры Арматы и проверьте.
Пользователь добавил изображение
К примеру, не факт что размеры верные, у кого есть Таком?
Изменено: LeonID - 14.09.2016 10:14:42
Цитата
Den.Azarov пишет:
Я не зря показал это фото.Есть большие сомнения что отливки Звезды косячные по размерам.Об этом сообщалось на форумах.Так что нельзя утверждать что пандовская Армата никому не интересна.Чем больше фирм сделает Армату тем проще выбрать какая из них более правильная.
Я вас понял.
При всём уважении к вам возможно вы сами не в теме. Я упомянул Звезду не просто так. Во-первых псевдопатриЁты всегда выберут отечественного производителя, во-вторых много решает цена и доступность(100-пудово будет дешевле и во всех детскихмирах страны). В-третьих Звезда всегда позиционируется на том, что она выпускает не модели, а игрушки, и основной их клиент - дети. Первым, вторым, третьим пофиг размеры, количество фирм, выпускающих модель и т.п. и т.д.
Не только на Каропке, и на других модельных форумах есть такое новое выражение - Звездосрач. Я его не хочу в чужой теме разводить, да и вобще не люблю этот самый звездосрач. Надеюсь моя позиция ясна вам, почему я привел в пример модель Т-14 от Звезды.
Изменено: Радмир Насыров - 14.09.2016 10:31:07

Пока все это стоит под вопросом,я насчет размеров.
Изменено: Den.Azarov - 14.09.2016 10:31:03
Я не когда не занимался  звездосрачем.Я только за копийность модели,любой фирмы.
Цитата
Den.Azarov пишет:
Пока все это стоит под вопросом,я насчет размеров.
Да мало кому удалось примерить прототип даже в тихушку четвертями.(четверть это расстояние между большим пальцем растопыриной ладони и предпоследним пальцем то же ладони)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ухты! Беру!!!

А это прогресс, я имею ввиду траки. На Тунгуске они были другие(наборные но не подвижные). На Торе похоже подвижные. И что-то подсказывает они и подвеску от Тунгуски не стали использовать, а сделали новую.
Gamazkov, сейчас созвонился с другом, он по сравнению со мной большой спец по ПВО, вот его комментарий- подвеска перекочевала с Тунгуски нет там не каких изменений, но она и была сделана качественно, порадовало днище исправились, надеюсь и линейные размеры корпуса исправили, травление в помойку. нет вертикальных полос на радаре кругового обзора, но это легко поправимо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат